Lada Racing Club

  • Автор темы den933
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
:D Вон тута нашел в инете что выход игры состоится 24 февраля 2006 года. Правда это информация с неофициального сайта... Ну я думаю тут врать не будут: http://www.7wolf.ru/index.php?content=date :lol:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
регистрации требует на форуме...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
а я чет открыл и не понял где искать.. старею:-(
 
A

ash

Guest
Енту игруху уже три раза переносили. Так шо на официал сайте дата выхода - вен итс дан. С.Т.А.Л.К.Е.Р. дубль два;)
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
A

ash

Guest
7wolf очень часто врет.
Попрактике за последние 4 года
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Я давно слежу за этой игрой ее постоянно откладывают и по слухам знакомых разработчиков в феврале ее точно не будет :(
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ее переносили с сентября (!)2004 года, жду эту игрулину, даже больше трех часов играть буду =)
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да ну нельзя так делать. Если уж выходит игра, то должна сразу выходить ... и не переносится уже 2 раза.... (((((
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
да ну нельзя так делать. Если уж выходит игра, то должна сразу выходить ... и не переносится уже 2 раза.... (((((

Выдерживать заявленные сроки выхода игр могут только крутые конторы с болльшим штатом и хорошим опытом в разработке игр вообще и в данном жанре в частности. Потому как разработка любого софта, а игр в особенности, имеет обыкновения затягиваться на более долгие сроки, чем планировалось первоначально, потому как многие вещи, которые в диздоке выглядели элементарными, требуют на деле значительного времени на реализацию, причем она в процессе разработки модели оказывается весьма не тривиальной. А если уж за дело берется команда, не имеющая опыта, то это просто писец.

Что касается соблюдения заявленных сроков, то своевременный выпуск сырой недоделанной глючной игры - лучший способ убить проект.

Ну а про LRC - с ней все ясно. Ребята, имели жгучее желание сделать супер-пупер игру, наш ответ Чемберлену, но потянуть такой проект, понятно, не смогли - потому как такой набор заявленных фич с полпинка не сделать, опыт нужен нехилый. Вот и ковыряются теперь, пытаясь сделать хотя бы что-то и как-то из обещанного. Но уже сейчас можно предположить, что:
1. Город будет мертвый - пешеходов скорее всего не будет, трафик будет вялый и "трамвайный".
2. Модель поведения машин будет "никакая". Отличия между разными моделями лад будут на уровне "выше максималка", "лучше разгон", "едет по рельсам", "крутится на месте" и т.п.
3. Тормозить будет безбожно на самом навороченном компе, активно юзая своп, поскольку движок будет вусмерть не оптимизированный.

В общем, игра скорее ваего будет из серии "поддержи отечественного производителя, а то сам он ничего сделать не может".

Хотелось бы ошибиться, но...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
если физики у машинок не будет и реалистичности, грошь цена этой игре,
хочетса по городу поезтить "неаркадно" а так и гта и нфс есть заборы сшибать, Стрит легал в расчет не беру, безбожно глючная, даже пропатченная.

Все таки надеюсь, что хоть часть обещанного будет, 3 года вроде уже ковыряются
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да вроде как супер повреждения обещают =))
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
если физики у машинок не будет и реалистичности, грошь цена этой игре,

Пока единственная российская игра с наиболее приемлемой физикой - "Дальнобойщики". Остальные еще хуже.

хочетса по городу поезтить "неаркадно" а так и гта и нфс есть заборы сшибать,

Все хотят :)

Стрит легал в расчет не беру, безбожно глючная, даже пропатченная.

Это вот как раз пример того, что бывает, когда издатель требует выпустить игру до того, как она готова. а потом отказывается платить разработчикам за выпуск патчей, дескать "все равно больше никто покупать не будет".

Все таки надеюсь, что хоть часть обещанного будет, 3 года вроде уже ковыряются

Я уже давно бросил надеяться на что-то хорошее в исполнении отечественных контор. Особенно если обещают златые горы. Тем приятнее встречать неплохие игры.
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пока единственная российская игра с наиболее приемлемой физикой - "Дальнобойщики". Остальные еще хуже.
Надеюсь ты про 2-х? :wink:

Даже не надейся - про первых. Во вторых исчезло ощущение, что управляешь грузовиком (про полуприцепы болтающиеся вообще молчу), а физика газели, джипа и бэхи - это просто химия какая-то.
Первая была бестолковой по сюжету (вернее, по полному его отсутствию), но реалистичность была повыше. Насколько я помню, первая родилась из тренажера, а вторая сразу делалсь игрой. Настройки, естественно, на симулятор, а не аркаду.
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Пока единственная российская игра с наиболее приемлемой физикой - "Дальнобойщики". Остальные еще хуже.
Надеюсь ты про 2-х? :wink:

Даже не надейся - про первых. Во вторых исчезло ощущение, что управляешь грузовиком (про полуприцепы болтающиеся вообще молчу), а физика газели, джипа и бэхи - это просто химия какая-то.
Первая была бестолковой по сюжету (вернее, по полному его отсутствию), но реалистичность была повыше. Насколько я помню, первая родилась из тренажера, а вторая сразу делалсь игрой. Настройки, естественно, на симулятор, а не аркаду.
Ну хотя ты прав это точно .... вот еслибы соединить обе...то былобы более менее :wink:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Пока единственная российская игра с наиболее приемлемой физикой - "Дальнобойщики". Остальные еще хуже.
Надеюсь ты про 2-х? :wink:

Даже не надейся - про первых. Во вторых исчезло ощущение, что управляешь грузовиком (про полуприцепы болтающиеся вообще молчу), а физика газели, джипа и бэхи - это просто химия какая-то.
Первая была бестолковой по сюжету (вернее, по полному его отсутствию), но реалистичность была повыше. Насколько я помню, первая родилась из тренажера, а вторая сразу делалсь игрой. Настройки, естественно, на симулятор, а не аркаду.
Ну хотя ты прав это точно .... вот еслибы соединить обе...то былобы более менее :wink:

Ждем, чего в третьей наваяют...
Ожидание кое-как скрашивала серия 18 Wheels Of Steel, но там ребята с каждой новой игрой делали лучше управление и гробили геймплей. В Конвой играть уже смысла никакого - аркадные покатушки на грузовиках по трассам Америки.
 
Верх Низ