Курорты Краснодарского края

шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Единсвенное почемуто народ недолюбливает краснодарских гацев и не советуют соваться в сам Краснодар.
краснодарские вроде ничего,а вот адегейские пи...ц!
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
ни те , ни другие за время путешествия туда и обратно абсолютно никак себя не проявили...

+1 единственный раз остановили на въезде в краснодарский край, все было предельно вежливо и корректно, проверили документы, поинтересовались самочувствием и пожелали хорошего отдыха.
 
Д

Демидов

Guest
Товарищи, собираюсь ехать в Анапу, посоветуйте какой же в итоге маршрут выбрать?

Сам на машине еду первый раз, я так понимаю бронить заранее не нужно, на месте без проблем найду жилье по требованиям?

По хорошему, лучше возьми у кого нибудь навигатор, если первый раз едешь, и тупо по его маршруту. Главное, не пересекать встречку в неположенных местах, и соблюдать скоростной режим. И будет тебе счастье. Предложения о жилье устанешь выбирать. В любое место на побережье тыкни пальцем, и попадёшь на предложение. Вернулся вчера из Лазаревского. Ехал через Джубгу. Нормально.
Доки не проверяли ни разу, ни туда ни обратно. Потому что ла лобаче наклейка АС! )))
 
L

Leschew

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто недавно вернулся с юга. Подскажите какое сейчас состояние дорог? В особенности интересует участок от Саратова до Волгограда. Сам планирую в начале августа ехать в район Геленджика или Анапы поэтому еду через Ростов. Пару раз ездил по этому маршруту, последний раз два года назад и днём. Сейчас же собираюсь ехать с маленьким ребёнком, планирую выезжать в ночь, поэтому и спрашиваю, ночью ямы и волны похуже видно, каковы шансы оставит там подвеску?
 
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Народ кто недавно вернулся с юга. Подскажите какое сейчас состояние дорог? В особенности интересует участок от Саратова до Волгограда. Сам планирую в начале августа ехать в район Геленджика или Анапы поэтому еду через Ростов. Пару раз ездил по этому маршруту, последний раз два года назад и днём. Сейчас же собираюсь ехать с маленьким ребёнком, планирую выезжать в ночь, поэтому и спрашиваю, ночью ямы и волны похуже видно, каковы шансы оставит там подвеску?

Во и меня интересует этот вопрос :)
Когда собираешься?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Советую до Волгограда доехать к вечеру, часам к 6. Там ребенка выгулять, накормить и в ночь ехать дальше, там как раз и дорога нормальная начинается. Как раз утром будете около моря. Сами так с детьми ехали.

Иначе ребёнок офигевший от дороги проснется часов в 7, а впереди ещё ехать и ехать. Тяжело будет.
 
L

Leschew

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
АндрейМ,Я точно ещё не определился с датой выезда, отпуск у меня с 7 августа, поедем наверно где то числа 11-13, надо ещё кое какие дела уладить.
 
L

Leschew

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
alex,Ну мы примерно так и хотим поехать. Только я рассчитывал в Волгограде быть не в 6 а часиков в 8. Я поэтому и спрашиваю качество дороги до Волгограда что бы примерно рассчитать время выезда чтобы быть там к 8 часам. Спасибо за совет.
 
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
АндрейМ,Я точно ещё не определился с датой выезда, отпуск у меня с 7 августа, поедем наверно где то числа 11-13, надо ещё кое какие дела уладить.

Я вообще хочу отложить поездку на конец августа с 26 примерно, ибо цены в той же Анапе просто нечеловечные до 25го, а с 26го и цены другие и народу поменьше. :)
 
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Советую до Волгограда доехать к вечеру, часам к 6. Там ребенка выгулять, накормить и в ночь ехать дальше, там как раз и дорога нормальная начинается. Как раз утром будете около моря. Сами так с детьми ехали.

Иначе ребёнок офигевший от дороги проснется часов в 7, а впереди ещё ехать и ехать. Тяжело будет.

Я как то не подумал, а ведь это наверно правильно. :)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Вернулся в прошлый четверг с Витязево (это рядом с Анапой, собственно через нее и проезжал). Маршрут: Энгельс - Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар - направление на Новороссийск (до пос. Верхнебаканский) - Анапа - Витязево. Расстояние - 1300 км. Выехал из дома в 23:00, за несколько километров до Волгограда остановился, поел, 1.5 часа поспал и снова в путь, в Витязево был уже в 17:00. Дорога в Саратовской и Волгоградской области конечно говно, но ям нет, так что ночью можно ехать спокойно. Ментов полно на всем протяжении дороги, но что интересно, смотрят все в основном в сторону "с моря", то есть ловят возвращающихся. Кроме радаров в авто и треног встречаются изобретательные - старая гнилая восьмерка на обочине с аварийкой, знак аварийной остановки, багажник открыт, а на задней полке камера и радар. Сплошные не пересекал, о радарах меня информировал старенький радар-детектор Whistler, поэтому был остановлен всего один раз в Калаче для проверки документов. Собственно вот...

P.S. пос.Витязево понравился, не ожидал если честно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кому нужно, могу дать видеозапись с регистратора от волгограда до саратова... там и дорогу посмотрите и местность...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ментов полно на всем протяжении дороги, но что интересно, смотрят все в основном в сторону "с моря", то есть ловят возвращающихся.

неправда... когда ехал домой, то видел только как раз пасущих "на море"...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
L

Leschew

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Al_Samuel,а подскажи сколько времени у тебя заняла дорога до Волгограда. Тоже думаем с женой про Витязево.
 
АндрейМ

АндрейМ

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Вернулся в прошлый четверг с Витязево (это рядом с Анапой, собственно через нее и проезжал). Маршрут: Энгельс - Саратов - Волгоград - Ростов - Краснодар - направление на Новороссийск (до пос. Верхнебаканский) - Анапа - Витязево. Расстояние - 1300 км. Выехал из дома в 23:00, за несколько километров до Волгограда остановился, поел, 1.5 часа поспал и снова в путь, в Витязево был уже в 17:00. Дорога в Саратовской и Волгоградской области конечно говно, но ям нет, так что ночью можно ехать спокойно. Ментов полно на всем протяжении дороги, но что интересно, смотрят все в основном в сторону "с моря", то есть ловят возвращающихся. Кроме радаров в авто и треног встречаются изобретательные - старая гнилая восьмерка на обочине с аварийкой, знак аварийной остановки, багажник открыт, а на задней полке камера и радар. Сплошные не пересекал, о радарах меня информировал старенький радар-детектор Whistler, поэтому был остановлен всего один раз в Калаче для проверки документов. Собственно вот...

P.S. пос.Витязево понравился, не ожидал если честно.

В личку написал :) есть вопросы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а мы когда ехали туда и обратно, то супруга вела бортжурнал...
записывала населенные пункты , километраж и время проезда...

потом диаграммы в экселе строили... графики движения..
 
Верх Низ