Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вокруг Олимпийского парка - много бесплатных парковок, ищите поближе к вокзалу, оттуда удобнее начинать экскурсию. Если надо - на карте покажу.

Никогда не поздно делать добрые дела))
передам на след. неделе через Ксю и Игоря:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Вокруг Олимпийского парка - много бесплатных парковок, ищите поближе к вокзалу, оттуда удобнее начинать экскурсию.
Сейчас только два входа в парк (всё огорожено в связи со строительством трассы для Формулы-1). Вход либо со стороны вокзала (нового, а не старого адлеровского), либо около ледового дворца «Большого».
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас только два входа в парк (всё огорожено в связи со строительством трассы для Формулы-1). Вход либо со стороны вокзала (нового, а не старого адлеровского), либо около ледового дворца «Большого».
Мы парковались у пляжа, заходили мимо Фишта, а выходили мимо Богатыря.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
А где и зачем там переправа?

Добрался до трека с навигатора. Оказывается эта переправа в поселке Новый Рогачик, рядом с Волгоградом, как ехать на Котельниково. Объезжали вдоль водохранилища до Октябрьского.

Вокзал это который вот этот?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Добрался до трека с навигатора. Оказывается эта переправа в поселке Новый Рогачик, рядом с Волгоградом, как ехать на Котельниково. Объезжали вдоль водохранилища до Октябрьского.

Вокзал это который вот этот?

Нет, вокзал "олимпийский парк"
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
И ещё... Мне вот что предлагает навигатор, я почему то склоняюсь к варианту через м4.. Кто что думает?
Миниатюры

Сегодня вернулись в Саратов, теперь могу сравнить два маршрута, т.к. возвращались через Сальск. Так вот, никому не советую ехать по первому варианту (беру свои слова обратно по поводу этого маршрута), тем более тем, кто «держит скорость более 120 км/ч». Третий вариант в разы лучше! и качеством дорог и трафиком. Короче Сальск для тех, кто любит потрястись большую часть пути! Всю дорогу себя ругала, что поехали этим маршрутом. А Волгоград, вообще, - город для гужевого транспорта.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Сегодня вернулись в Саратов, теперь могу сравнить два маршрута, т.к. возвращались через Сальск. Так вот, никому не советую ехать по первому варианту (беру свои слова обратно по поводу этого маршрута), тем более тем, кто «держит скорость более 120 км/ч». Третий вариант в разы лучше! и качеством дорог и трафиком. Короче Сальск для тех, кто любит потрястись большую часть пути! Всю дорогу себя ругала, что поехали этим маршрутом. А Волгоград, вообще, - город для гужевого транспорта.
Третий вариант — это какой?
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Третий вариант — это какой?

третий на миниатюрах - Саратов-Волгоград-М4
там расчетное время 19:57, мы с четырьмя продолжительными остановками доехали за 19 часов примерно, даже меньше.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вообще теперь непонятно по какому лучше маршруту ехать. Хотя лететь за 120 к/ч не собираюсь) Товарищ с Волгограда приехал, спрашиваю как дорога, там же ремонт-он, да все нормально, проблем нет. Хотя тут же писали пару дней назад там сложности.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Добрался до трека с навигатора. Оказывается эта переправа в поселке Новый Рогачик, рядом с Волгоградом, как ехать на Котельниково. Объезжали вдоль водохранилища до Октябрьского.


Первый раз когда ехал на юг, много лет назад чудесный навигатор с навителом тоже завез меня на эту переправу ))))) благо был день и переправа работала
так что Атлас с картами рулят!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Короче Сальск для тех, кто любит потрястись большую часть пути!
Да в каком месте там трястись-то? По дороге через Сальск у меня на участке от Волгограда до Краснодара средняя скорость выросла до 98 км/ч. И это при том, что до Волгограда она была 80...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Alex 777, плиз черкни свой путь от Волгограда до Джубги, спасибо

Mazzay, как я понял в Абхазию заезжал на один день без ночевок? (спасибо за инфу по границе)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 315
Баллы
113
Mazzay, как я понял в Абхазию заезжал на один день без ночевок?
Да. Первый раз был там с утра до вечера, чтобы всё показать своим, а во второй раз тупо мотнулся после обеда за напитками, и провалялись там на пляже до вечера. А так, остановился в Адлере.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Да в каком месте там трястись-то? По дороге через Сальск у меня на участке от Волгограда до Краснодара средняя скорость выросла до 98 км/ч. И это при том, что до Волгограда она была 80...

да говорю же, что через Калач на Дону дорога в разы лучше, вообще ровно - ни кочек, ни ям, ни ремонтных работ. Ехали минимум 100-120 не напрягаясь, притормаживали только на радарах, за исключением известного участка Волгоград-Камышин. Когда есть что с чем сравнивать, лучше через Калач на Дону! там кто-нибудь еще ездил, чтобы рассуждать, где лучше? мы этим летом еще поездку планируем, больше через Сальск не поедем ни за что.
 
Верх Низ