Курорты Краснодарского края

Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Перед Волгоградом ремонт дороги, а дальше езжайте Сальск, Тихорецк, Выселки, Усть Лабинск, даьше повернете на Краснодар там на Анапу она получше чем через Горячий ключ, если хотите через Борисоглебск, то не привышайте скоростной режим.
Специально выезжаем вечером, чтобы в Волгоград проехать ночью.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Лазаревском сильный шторм, волны накрывают весь пляж, до железной дороги.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
В Лазаревском сильный шторм, волны накрывают весь пляж, до железной дороги.
В Геленджике тоже ветряно, но из за бухты волны не очень сильные.
з.ы. Удивило отсутствие банкоматов ВТБ и Транскредита.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Специально выезжаем вечером, чтобы в Волгоград проехать ночью.
Я не буду Вас переубеждать, днем, ночью Вам ехать , фото и видео фиксация работает круглосуточно. Волгоград весь в ней, радары практически на каждом перекрестке. После Волгограда с Червленого до Котельникого начирается Автодория, о чем Вас постоянно будут предупреждать желтые таблички. За весь маршрут все треноги стреляли в спину, самое страшное это Кондор в спину, а ГАИ в кустах стреляло лазарами дважды и хорошо встречка предупреждала, потому как от него спасения нет. Трасса, когда мы ехали была пустая. Так что решайте как Вам удобнее. Простите пишу с планшета.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В Кабардинке всю ночь шел дождь, сей час тоже с переодичностью, на море шторм. Утром ездили на Геленджигский винный завод, в магазин при нем, цены намного ниже чем в рознице по побережью, если кто хочет это как ехать в аэропорт, забивайте в навигаторе ул. Солнечная 2, работает с 9 до 21. К обеду трасса встала в оба напарвления. Да забыл у аэропорта радар ограничение 60 км.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Я не буду Вас переубеждать, днем, ночью Вам ехать , фото и видео фиксация работает круглосуточно. Волгоград весь в ней, радары практически на каждом перекрестке. После Волгограда с Червленого до Котельникого начирается Автодория, о чем Вас постоянно будут предупреждать желтые таблички. За весь маршрут все треноги стреляли в спину, самое страшное это Кондор в спину, а ГАИ в кустах стреляло лазарами дважды и хорошо встречка предупреждала, потому как от него спасения нет. Трасса, когда мы ехали была пустая. Так что решайте как Вам удобнее. Простите пишу с планшета.

Я не из-за радаров хочу ехать в ночь, а из-за загруженности города и трассы. Сейчас лето, дачников много, а ночью они практически не ездят.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Красивые фотки. Аж в Сочи захотелось. Красота после олимпиады там теперь.
Да и Геленджик в порядок привели.

Олег, а вы когда были последний раз на нашем море???
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я не из-за радаров хочу ехать в ночь, а из-за загруженности города и трассы. Сейчас лето, дачников много, а ночью они практически не ездят.
Мы Волгоград проезжали в 12. Город был не загружен.
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
ездили на Геленджигский винный завод, в магазин при нем, цены намного ниже чем в рознице по побережью, если кто хочет это как ехать в аэропорт, забивайте в навигаторе ул. Солнечная 2, работает с 9 до 21
+1 В 2002 году постоянно ныряли на завод, отдыхали рядом (300 м.). При заводе была столовая (где и винца разлив продавали))), а рядом с проходной магазин, там все затаривались. Двенадцать лет назад практически весь ассортимент не выходил дороже 100 руб/л.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Олег, а вы когда были последний раз на нашем море???
Если не ошибаюсь, два года назад в Лазаревском был. В гостинице около парка. Ничего, что я ответил:)

Просто отправлено...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, а вы когда были последний раз на нашем море???

Если не ошибаюсь, два года назад в Лазаревском был. В гостинице около парка. Ничего, что я ответил:)

Я в Сочи ездил в прошлом году с 30 апреля по 13 мая. :)
Жили в отеле Бриз около Дендрария напротив цирка. :good:
Очень понравилось. И погода отличная была и отель неплохой.
В Лазаревском действительно 2 года назад уже был. Я там останавливался несколько лет в отеле Христофор Колумб на ул. Калараш в парке.
=================================================================
С поездки в прошлом году в Сочи и начались наши активные путешествия кстати. В мае 2013 года в Сочи поехали на 2 недели, в июне в Стамбул на 2 недели, в августе во Францию и Италию на 2 недели, в сентябре-октябре в Словакию/Австрию/Чехию/Венгрию на 2,5 недели, в ноябре-декабре в Дубай на 2 недели, в феврале-марте в Пятигорск на 3 недели, март-апрель Мексика/США на 3 недели, май Словакия/Австрия/Испания на 2 недели. Фух ..... ))))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Люди, съоринтируйте по ценам проживания на вскидку, давно не был на нашем юге ( со времен СССР), может кто подскажет где нормально и проверенно на личном опыте можно остановиться в районе Лазаревского ( по дешевле так сказать, 5 звезд не нужно) И как насчет палатку где поставить - мож какие палаточные городки кто видел?! Выслушаю все мнения)
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Сориентируйте) Поправлю, пока не поправили)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Люди, съоринтируйте по ценам проживания на вскидку, давно не был на нашем юге ( со времен СССР), может кто подскажет где нормально и проверенно на личном опыте можно остановиться в районе Лазаревского ( по дешевле так сказать, 5 звезд не нужно) И как насчет палатку где поставить - мож какие палаточные городки кто видел?! Выслушаю все мнения)
Перед Лазаревским заверните в Аше там кемпинг на самом берегу моря по соседству речка, сколько стоит не спрашивал, но там все благоустроено, как повернете сразу на право и вдоль речки там спросите. Координаты N 43 57.494' Е 39 15. 797' проверь на навигаторе Аше показать должен.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Спасибо! Изучаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В Кабардинке +26 вода +22 после вчерашнего шторма море и пляж грязные. Сей час еще солнечно, но сморя тащит черноту. К берегу подошли дельфины. На рынке и в магазинах цены выросли.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
В Кабардинке +26 вода +22 после вчерашнего шторма море и пляж грязные. Сей час еще солнечно, но сморя тащит черноту. К берегу подошли дельфины. На рынке и в магазинах цены выросли.
Почём кизил нынче?
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Почём кизил нынче?
Нет на рынке. Черешня 120-180, помидоры 100, огурцы 50, алыча 150, слива 200, чучхела 50, кабачки 40, головка чеснока 10, персики 180. Как то так. Шашлык за 100 гр. 90-120.
 
Верх Низ