Курбан-байрам

  • Автор темы efendy
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
Не скажу что? Зачем мне это писать, если ник свободен?
А вот теперь надо менять юмор.
Ты писал про "сменить МНЕ ник". Я не бот и не сумашедший. Тебе не надо объяснять разницу между человеком и виртуальной его проэкцией на форуме, которая обозначается как "ник"?
Мой "ник"- это моё имя и ты разговариваешь с живым человеком. Я честен с теми, кому адресую написанное. Меня действительно зовут Тимофей. И мне срать, что меня считают сумашедшим, мне не страшно и не обидно.
Я бываю груб и несдержан с дебилами. Но я думаю, что ты не один из них.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А вот теперь надо менять юмор.
Ты писал про "сменить МНЕ ник". Я не бот и не сумашедший. Тебе не надо объяснять разницу между человеком и виртуальной его проэкцией на форуме, которая обозначается как "ник"?
Мой "ник"- это моё имя и ты разговариваешь с живым человеком. Я честен с теми, кому адресую написанное. Меня действительно зовут Тимофей. И мне срать, что меня считают сумашедшим, мне не страшно и не обидно.
Я бываю груб и несдержан с дебилами. Но я думаю, что ты не один из них.
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Т

Терос

Guest
Его как бы сначала завести надо, прежде чем менять.
Я думаю, что ты нормальный человек. Мой плоский йумор, после того, как ты предложил назваться мне виртуальным сумашедшим должен был намекнуть какбе, что я настроен дружелюбно. Ты продолжил играть в эту игру слов. Потом? Что произошло потом? Ответь себе на этот вопрос, мне не надо, я знаю ответ.
Потом ты делаешь вид, что ничего не понял.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Можешь поспорить со мной. Я могу сделать так, что каждый, кто напишет любую "шутку" в отношении мусульман, поймёт, что он дебил.
Тем самым тема сменит вектор и будет висеть столько, на сколько хватит моего интереса это делать:smile2:

п.с. конечно есть вещи, которые то меня не зависят, например модерация, поэтому я предпочту не спорить с тобой..
Чувак, ты это, бахилы верни ....
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
"... У меня просто гипоталамус увеличенный..." (с) кто-то из КВН))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я думаю, что ты нормальный человек. Мой плоский йумор, после того, как ты предложил назваться мне виртуальным сумашедшим должен был намекнуть какбе, что я настроен дружелюбно. Ты продолжил играть в эту игру слов. Потом? Что произошло потом? Ответь себе на этот вопрос, мне не надо, я знаю ответ.
Потом ты делаешь вид, что ничего не понял.
Да все я понял, что кроме словоблудия на отвлеченные темы ничего не будет больше.
 
Т

Терос

Guest
какой интересный человек
Понимаешь, в реальном мире, может и решаются до сих пор вопросы с помощью насилия и оскорблений, но это удел и выбор сильных телом, но слабых "мозгом". В "информационном" мире" что-либо решается только мозгом. Чем больше возможностей у "мозга", тем сильнее воздействие..
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
про праздник - ладно. Праздник и праздник.
Но зачем центр Москвы перекрывать? Мы разве мусульманское государство?
... в метро нормально ехалось, перекрыто не больше чем во время футбола....
 
Верх Низ