Куплю / продам стройматериалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А подскажите, где выгоднее купить керамзитобетонные блоки и газосиликатные блоки в Вольском направлении? Нужны в Шевырёвку. Доставка интересна, но не критична, есть своя техника.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
тоже задумываюсь, как бы так пару кубов бетона приобрести на полы в гараж, напиши если найдешь вариант

Миксер, 2х кубковый стоит 6400. Если нужен в личку дам контакты
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Такой страницы нет, Виталек
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Нет ли ни у кого кусочка 10см профильной трубы 30*60 или 30*50мм?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нет ли ни у кого кусочка 10см профильной трубы 30*60 или 30*50мм?

Есть на даче вроде бы. Если терпит время, то после выходных привезу, только напомнить надо в воскресенье в обед.
 
L

Llirik69

Участник
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
16
Есть на даче вроде бы. Если терпит время, то после выходных привезу, только напомнить надо в воскресенье в обед.
терпит,тел в личку черкани напомню.спасибо
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
какой размер нужен?
Чем больше-тем лучше, главное, чтоб в машину залез)) Надо прикрыть от постороних вглядов участок сеточного забора где то два на два, чем меньше будет кусков-тем лучше...
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
После переноса\сноса перегородок, остались пазогребенные блоки. Влагостойкие и обычные, около 70 штук. Отдам рублей по 120 за штуку. FINQK7T1OKk.jpg
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 670
Реакции
9
Баллы
38
Ищу строительный мусор, пару мешков, для засыпки небольшого участка дороги.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
462
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги-дачники, а кто уже имел дело с бензопилами от Stihl? Я тут присмотрел на каталоге модель, понравилась по весу и мощности. Непонятно только по полотну. Скажем, старые дубовые дрова возьмет она или нет? А как с такой пилой фруктовые деревья пилить? Я просто решил сад почистить, с топором возиться годы уже не те, да и вообще бензопила – вещь полезная, в хозяйстве пригодится. Кстати, еще вопрос, насколько сильно она вибрирует? Руки после получаса работы трястись не будут? А то знаю, что у бензопил с большой мощностью встречается такая проблема.
Штиль классная пила. Собственно их и есть то две марки штиль и хускварна. Остальное-шлак. Дрова возьмёт любые. С садом тоже будет просто.

Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Штиль классная пила. Собственно их и есть то две марки штиль и хускварна. Остальное-шлак. Дрова возьмёт любые. С садом тоже будет просто.

Отправлено с моего LG-D958 через Tapatalk

Ээээ сударь ваше мнение будет ошибочно. Хорошая пила та которая не ломается, а ломаются и хуски.
У профессиональных пил оптимальная виброзащита. Цепи штилевские не плохи. Есть много моделей по звену и чизеры и читеры. Звено обычно в елизаре 10 р плюс заклепка 100. По мне хуска лучше штиля, но пользюсь китайцем
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Д

дедулечка

Начинающий
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
6
Коллеги-дачники, а кто уже имел дело с бензопилами от Stihl? Я тут присмотрел на каталоге модель, понравилась по весу и мощности. Непонятно только по полотну. Скажем, старые дубовые дрова возьмет она или нет? А как с такой пилой фруктовые деревья пилить? Я просто решил сад почистить, с топором возиться годы уже не те, да и вообще бензопила – вещь полезная, в хозяйстве пригодится. Кстати, еще вопрос, насколько сильно она вибрирует? Руки после получаса работы трястись не будут? А то знаю, что у бензопил с большой мощностью встречается такая проблема.

У меня такая же. Для фруктовых деревьев сгодится. Я пилил и тонкие и толстые ( где не хватало длины шины, пилил по кругу опилом). Но старые дубовые дрова я бы не решился пилить. Два полешка и цепь на переточку. Это бытовуха, не профессиональная.
 
Верх Низ