Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
А777АА/164 у него на хайлендере, сам видел.

Ты себе когда подобные поставишь ?
я не на столько идиот чтобы покупать такие номера, тем более у таких барыг, которые здесь пытаются впарить два куска железа за космические деньги. я как адекватный человек покупаю машины а не номера, имею несколько авто и от них получаю удовольствие)
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
АMР - америка мстит россии , шпион за рулем !!!! Подрезать и засигналить надо !!!
ЕКХ - епаный колхозан за рулем. дорогу не уступать, на дороге щемить, ДПС дить по полной.

Вот краткие инструкции по этим номерам у ДПС в Саратове. (Брат ДПС-ник рассказал).
ДПС дить по полной - это как понять?
 
roma050

roma050

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
912
Реакции
1
Баллы
0
Повторю: А кто подскажет, можно у кого нибудь заказать номер 050 164й регион с определенными буквами , типа амм атт аее асс. Какой ценник на услугу такую? Хочу себе к 64му региону комплект
Все еще интересно...
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
А777АА/164 у него на хайлендере, сам видел.

Ты себе когда подобные поставишь ?
и что самое смешное, что А777АА164 тоже никакого приоритета не дают, как и все вышеперечисленные буквы) одни понты)
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
вернусь к теме, кто продает А***МР? с предложениями в личку..
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
я не на столько идиот чтобы покупать такие номера, тем более у таких барыг, которые здесь пытаются впарить два куска железа за космические деньги. я как адекватный человек покупаю машины а не номера, имею несколько авто и от них получаю удовольствие)
это ты сейчас про кого сказал?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
вернусь к теме, кто продает А***МР? с предложениями в личку..

А как насчет "я как адекватный человек покупаю машины а не номера"? Или купите машину с номерами а***мр, номера заберете, а машину в помойку?)))))
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
А как насчет "я как адекватный человек покупаю машины а не номера"? Или купите машину с номерами а***мр, номера заберете, а машину в помойку?)))))
если машина с номерами для помойки, то да..) а для себя я покупаю машины в автосалоне, вот и интересуюсь А***МР, чтобы поставить на учет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
если машина с номерами для помойки, то да..) а для себя я покупаю машины в автосалоне, вот и интересуюсь А***МР, чтобы поставить на учет.
То есть, номера Вы не покупаете, а рассчитываете взять на халяву? Нет? )))
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
То есть, номера Вы не покупаете, а рассчитываете взять на халяву? Нет? )))
ну халява понятие растяжимое, я готов купить, но за их реальную стоимость... а как правило, чудо продавцы не могут цены сложить)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ну халява понятие растяжимое, я готов купить, но за их реальную стоимость... а как правило, чудо продавцы не могут цены сложить)
Понятно... Любой товар стоит ровно столько, сколько готов заплатить покупатель... Пока есть чудаки, отдающие за номера неплохие деньги, будут чудаки, желающие эти деньги получить...
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Понятно... Любой товар стоит ровно столько, сколько готов заплатить покупатель... Пока есть чудаки, отдающие за номера неплохие деньги, будут чудаки, желающие эти деньги получить...
полностью солидарен) но я к ним не отношусь и не тороплюсь, у меня есть машины и с номерами, пешком ходить не буду) а желающих продать А***МР welcome в личку) ну или еще какие аля ""козырные"" номера, пишите не стесняйтесь)))
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Нужны простые но определенные цифры, из новой серии
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
такие номера не купишь)

смотря какие деньги и какие выходы... за бабки можно эти номера месте с водилой и авто выкупить... все зависит от возможностей кошелька. у нас все продается...
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
смотря какие деньги и какие выходы... за бабки можно эти номера месте с водилой и авто выкупить... все зависит от возможностей кошелька. у нас все продается...
это мне надо все свои квартиры и машины продать, чтобы такие номера с водилой прикупить)))
 
R

rich-roman

Новичок
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подумываю продать: У482УУ64 ценник 20 т.р. 89297772800
 
Верх Низ