Куда пойти затусить лицам старше 25?

  • Автор темы fan_tom
  • Дата начала
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
сходите все к кому-нибудь на день рождения и там совсем не напивайтесь, натанцуетесь до упаду (главное чтоб девушки там тоже были). ну или как вариант: плеер со старыми песнями, бутылка виски(коньяк тоже сойдёт) и понеслась по квартире пока сожителей нет.

Да! Но девушки желательно чтобы до 25 все же присутствовали :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я валяюсь....старик древний....да куда угодно. Будь уверен в себе, позитивнее....и везде открыты двери.
Вот именно. Мы ходим подрыгаться хоть в Титаник, хоть в Сафари, хоть в Джуму.... Не надо бояться, что там одни малолетки окажутся - наоборот, людей в среднем возрасте там прилично хватает.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
"Титаник" Вольская/Кирова
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Витальяно вам в помощь....
афтору туда!! как раз видимо ваш формат. все стены в пластинках пугачевой и божьей коровки))))) убило, как мальчеги, кому "за 25"....делили девочку, которой "за 30". я была там первый и единственный раз...напомнило танцульки в спортзале школы))))))) пока не напьюцо в круг не выходят....а потом "девочки" зажигают, а "мальчики" по стеночкам сидят и высматривают-высматриваю)))))
 
П

Пипита

Guest
Витальяно - о нем отзыв среди "за 25" не аховый, мужики говорили много разведенок - могут обидеть даму взглядом)))). они туда на охоту ходят. Со своей девушкой вам там будет неуютно.
Титаник - без комментариев, не компрометируйте себя.
Сходите в Ночь, или Небеса теперь - там есть столики на двоих, барная стойка у танцпола. клуб небольшой, но Шатунова вам там не включат, конечно.
Вот по мне - все равно куда, лишь бы компания была веселая, я и на Набережной станцую. Правильно советовали - побольше веры в себя и везде вам будет хорошо.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Витальяно - о нем отзыв среди "за 25" не аховый, мужики говорили много разведенок - могут обидеть даму взглядом)))). они туда на охоту ходят. Со своей девушкой вам там будет неуютно.
Титаник - без комментариев, не компрометируйте себя.
Сходите в Ночь, или Небеса теперь - там есть столики на двоих, барная стойка у танцпола. клуб небольшой, но Шатунова вам там не включат, конечно.
Вот по мне - все равно куда, лишь бы компания была веселая, я и на Набережной станцую. Правильно советовали - побольше веры в себя и везде вам будет хорошо.

 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Айриш - без вариантов. На Горького - более посиделочный, на Московской - танцулечный. Приехать в среду и заказать столик на пятницу.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Витальяно - о нем отзыв среди "за 25" не аховый, мужики говорили много разведенок - могут обидеть даму взглядом)))). они туда на охоту ходят. Со своей девушкой вам там будет неуютно.

Филиал Лиры? :)
 
П

Пипита

Guest
Айриш - без вариантов. На Горького - более посиделочный, на Московской - танцулечный. Приехать в среду и заказать столик на пятницу.

А у них есть танцпол, или танцуешь просто в свободном пространстве между столиков?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Фиеста Брава -сейчас рулит) Только народу в выходные становится многовато -раскушали...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
где это? явки, пароли?

Вход левее входа в к/т "Пионер". Позиционируется как караоке -клуб. Но формат очень удачный -можно и попеть и потанцевать. Присутствует какая-то позитивная атмосфера - не просто приходишь пожрать и потанцевать в толпе, а находишься всё время в какой-то движухе) Контингент - от 20 до 50, есть дресс-код. Бывает шанс нарваться на любителей шансона, но заказать можно любую музыку. Обстановку разряжают местные исполнители. Вообщем чтобы понять -надо сходить - я за лето раз 15 заглядывал, всем кто там побывал из моих знакомых тоже понравилось.
 
Верх Низ