Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 717
Реакции
2 683
Баллы
113
Путин: Я иностранному коллеге сказал: вы наши НКО финансируете и инструкции им пишете. - "Какие инструкции?" Путин: Да я же их читаю, их мне приносят

Мне про телепорт понравилось.)
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
Мне про телепорт понравилось.)
Во время заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) президенту Владимиру Путину рассказали о том, как в зарубежных СМИ появилась "утка" о разработке в России технологий телепортации.В действительность речь шла о квантовой телепортации, которая впервые была описана ещё в 1993 году. Прорывы в этой области учёные совершают в последние годы достаточно регулярно, правда, передавать на расстояние энергию или вещество ещё не научились. Однако журналисты слово "квантовая" упустили. Таким образом на страницах некоторых изданий появилась "сенсация" о тайных опытах по телепортации, которые проходят в Кремле. Глава государства с интересом выслушал историю о метаморфозах в зарубежной прессе, а затем предложил не развеивать слухи.— Не надо разочаровывать, надо поддерживать эту версию, — с улыбкой сказал президент.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 809
Реакции
3 170
Баллы
113
Многое объясняет
Открывшийся в Екатеринбурге Ельцин Центр — это не только дань памяти первому президенту России, но и отражение эпохи радикальных, важных и сложных перемен, а также приобретение опыта, которым нужно гордиться, заявил Владимир Путин, принявший вместе с премьером Дмитрием Медведевым участие в церемонии открытия. http://www.gazeta.ru/politics/2015/11/25_a_7915355.shtml
Председатель союза кинематографистов РФ и глава Российского фонда культуры Никита Михалков выступил с негативной критикой в адрес программ «Ельцин Центра», находящегося в Екатеринбурге. ...«Мы говорим о регионах, но мы не можем не понимать, что не может быть культуры без объективного понимания истории. В Екатеринбурге существует центр, в котором осуществляют ежедневные инъекции разрушения самосознания людей», — говорил режиссер.
Главный дворянин то ли чутьё потерял, то ли перекрашивается постепенно...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Пока "звучат фанфары" о импортозамещении:
"Государство четко взяло политику ликвидации любого вида производственной деятельности в Российской Федерации." Мельниченко

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Крестьянину скока денег (дотаций) не давай, всё одно в землю закопает, и скажет засуха...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Крестьянину скока денег (дотаций) не давай, всё одно в землю закопает, и скажет засуха...
Это да, пусть лучше успешные чиновники яхту или виллу красивую купят за морями, или детей в гарвардах отучат - всё на прославление и благо отчизны.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это да, пусть лучше успешные чиновники яхту или виллу красивую купят за морями, или детей в гарвардах отучат - всё на прославление и благо отчизны.
вот любишь ты, ворчун, крайности...
Мне вот у Пелевина понравилась мысль:

Главная задача российского государства вовсе не в том, чтобы обогатить чиновника.
Она в том, чтобы сделать человеческую жизнь невыносимой.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
"Государство четко взяло политику ликвидации любого вида производственной деятельности в Российской Федерации." Мельниченко
Он с какого астероида? Почему в прошедшем времени?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто подскажет, сколько в этом году саратовские помещики субсидий от государства получили?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
ликвидации любого вида производственной деятельности в Российской Федерации.
А она еще где-то осталась? ее уж вроде давно ликвидировали....осталось лишь имитация пр-ой деятельности....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А она еще где-то осталась? ее уж вроде давно ликвидировали....осталось лишь имитация пр-ой деятельности....


Слово "вроде" это о чём говорит? Видимо ты не уверен в своём высказывании?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Что?
p.s.Интерес вызывает не оборонная пр-ть....


Погугли. я ликбез не хочу проводить. Хотя вам, милейший, даже экскурсия по работающим предприятиям будет бесполезна.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Погугли. я ликбез не хочу проводить. Хотя вам, милейший, даже экскурсия по работающим предприятиям будет бесполезна.
Очередная эпопея про седьмой айфон и настойку боярышника.
А Мельниченко провокатор госдеповский, и что только этому выскочке слово дают. Вот еще один правдоруб:

 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Хотя вам, милейший, даже экскурсия по работающим предприятиям будет бесполезна.
Согласен! скажу более мне такая экскурсия будет противопоказана!
Боюсь поплохеть могет мне....:pooh_lol:

Мне плохеет когда я вижу какой нибудь продукт с гордой надписью РОССИЯ
возьмем как пример


но внутри ничего не имеющего отношения к пр-ву россии:D


алекс99! Вот такие продукты вызывали гордость!

Найдешь хоть одну импоршную деталь?
собирались на ИНах ИВах даж на АЛСках были.... и все отечественное!
Вот так выглядит продукт своей страны!




А вот эта пародия российского пр-ва
Вызывает смех.....

Поэтому ты прав, экскурсий мне лучше не надь....
не, ну реально, если я воочию увижу нынешнее пр-во содержащее в своем тех. процессе
соединение р-ма "х" с р-мом "у" и крепление поз.N к поз.N1 мне дурно станет:D

p.s.Если нынешнюю породию считать пр-м, то каждый россиянин самостоятельно собравший себе
системный блок, может смело считать что его компьютер "made in его прописка"
а в его квартире находится цех по производству российских компьютеров:D

И подобная пародия пр-ва сейчас во всем! в электронике, технике, с\х и т.д.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот такие продукты вызывали гордость!
http://cs11314.vk.me/u64207892/133306368/x_73943000.jpg
Найдешь хоть одну импоршную деталь?
собирались на ИНах ИВах даж на АЛСках были.... и все отечественное!
Вот так выглядит продукт своей страны!
http://img.radiokot.ru/files/22403/medium/jgzghj50y.png
Ну у тебя-то дома совершенно точно висят такие отечественные часы ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну у тебя-то дома совершенно точно висят такие отечественные часы ?


угу. у него всё импортное. но хаять нужно именно российское. Электроники российской для бытовых нужд он хочет увидеть, наивный албанец.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
но хаять нужно именно российское.
Да гдеж взять то его
чтоб охаять... :cray:
Электроники российской для бытовых нужд он хочет увидеть, наивный албанец.
Хочу! но уже даже не надеюсь.....
Пр-во этой страны порушено, и думаю безвозвратно..... осталось лишь "ДЕЛО"

p.s.Навеяло...
Когда-то давно люди делали Вещи. Некоторые из них посвящали этому жизнь, это становилось их Делом, и они зарабатывали этим Деньги. Но на первом месте были Вещи — люди гордились своими Вещами, старались делать их лучше, и рассказывали друг друг: «Смотри, какую Вещь я сделал!». Люди чувствовали себя Творцами, создавая что-то из ничего, и видели, что выходит хорошо. И Вещи тогда были красивыми, крепкими, удобными, и служили долго. Некоторые и посейчас служат.
Потом люди стали делать Дела. Вещи отошли на второй план, главным стало Дело. В рамках Дела можно было делать хорошие Вещи, так-себе-Вещи, или даже совсем не Вещи, лишь бы Дело росло и процветало. И самые огромные, матерые, мощные Дела выросли именно в ту пору. Люди уже чувствовали себя не столько Творцами, сколько Управляющими Делом, но это было их Дело и они им гордились. Вещи в эту пору стали уже не так хороши — они стали придатками к Делам, все еще качественными, но одинаковыми и скучными.
А потом люди стали делать Деньги. Дело отошло на второй план, а Вещи в суете и вовсе забылись. Ведь для того, чтобы делать Деньги, Вещи совершенно не нужны — Деньги делают из денег. Гордые и важные Дела превратились в скучные механизмы делания Денег из денег через деньги, и стало уже неважно, кто создал это Дело, зачем и с какой целью. Деньги сами себе цель, средство и результат, и делать их легче чем Дело, не говоря уже о Вещах. Поэтому постепенно в мире становилось все меньше Вещей и все больше пластикового одноразового говна, ни годного ни на что, кроме того, как быть выброшенным в помойку. Поэтому вскоре в мире стало очень-очень много помоек, очень-очень мало Дел, а Вещей почти совсем не осталось. Зато стало очень-очень много Денег, и те, кто их делает, очень этому радовались, но, правда, уже не чувствовали себя ни Творцами, ни Управляющими, да и не гордились особо — чем тут гордится, это ведь всего лишь Деньги…
Правда, вскоре оказалось, что без вещей жить не очень удобно. Одноразовое пластиковое говно может заменить некоторые Вещи, но ненадолго и не все. Некоторое время казалось, что все хорошо — ведь Вещи сделанные давно, в те времена, когда люди делали именно их, служили очень долго. Но, когда они все-таки начали ломаться, то вдруг оказалось, что одноразовые пластиковые машины еще туда-сюда, а вот одноразовые пластиковые ракеты, реакторы, турбины и плотины — уже как-то не очень. Но люди продолжали лихорадочно делать Деньги — им казалось, что за деньги можно купить Вещи. Однако вдруг выяснилось, что за Деньги можно купить только одноразовое пластиковое говно, потому что делать Вещи некому — все делают Деньги. Те, кто умел делать Вещи все уже умерли от старости, их дети, умевшие делать Дело уже на пенсии, а их внуки уже умеют делать только Деньги.
Вот так и скатился тот мир в сраное говно, превратившись в одну большую помойку, по которому бегали никому не нужные люди люди с охапками никому ненужных денег. Но даже за все Деньги мира нельзя было купить и одной Вещи.
 
Верх Низ