Куда переехал супермаркет СПАР с 1-ой дачной?

  • Автор темы ЯнаК
  • Дата начала
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Кто знает куда переехал супемаркет СПАР с 1-ой дачной? На сайте SPAR России в саратове указаны старые адреса.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
На мусорку переехал этот магазин) Нет его больше в саратове
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
На мусорку переехал этот магазин) Нет его больше в саратове

В Юбилейном вроде ещё остался. А что плохого вы имеете сказать против магазина? Но более удобен территориально лично для меня был на 1ой дачной.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В Юбилейном вроде ещё остался. А что плохого вы имеете сказать против магазина? Но более удобен территориально лично для меня был на 1ой дачной.
нет больше Спара в принципе, как сети по городу. на месте него Минима теперь в Юбике. Ничего плохого не имею сказать, что есть он, что нет его
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
сеть спар стала банкротом. в форбсе еще читал статью про их крах
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Там сейчас Гроздь.
Ассортимент практически один в один.

Да конечно, один в один. Особенно колбасы которые в гроздях и прочих магнитах продаются :good: . Именно колбасный ассортимент меня интересовал в СПАРе. Ничего подобного (выбора) в других магазинах я не нахожу. Все завалено несъедобными дубками фамильными и прочими ядовитыми хуторками с генеральскими.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Да конечно, один в один. Особенно колбасы которые в гроздях и прочих магнитах продаются :good: . Именно колбасный ассортимент меня интересовал в СПАРе. Ничего подобного (выбора) в других магазинах я не нахожу. Все завалено несъедобными дубками фамильными и прочими ядовитыми хуторками с генеральскими.

На первой стала пятизвездночная гроздь.вполне нормальный магазин. Когда сил нет до никогда ехать, покупаю там. Спал не застал там

Отправлено с моего A510 через Tapatalk
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Надо же, а остальные то магазины и не знают об этом)))
зы люблю спар:)
оч интересно где же остался оН?



на 1 Дачной теперь "Гроздь", в Юбилейном "Палитра вкусов" (минима), вот только если в Энгельсе и то не верю....
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
))) нее) http://www.spar.ru ) Саратовская область просто для них дыра!

А он дорогой что ли был? Я просто цены на остальные товары не сравнивала. Кроме колбас сосисок паштетов покупала у них выпечку ещё, соки, иногда молочные товары. На хлебомолочные продукты и соки вроде цены не помню чтобы удивляли.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
В Спаре цены были выше чем в других продуктовых магазинах. Ассортимент скудный, выкладка отвратительная. Продукты не свежие. Изначально были созданы все условия к его скорейшему закрытию. :D
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
В Спаре цены были выше чем в других продуктовых магазинах. Ассортимент скудный, выкладка отвратительная. Продукты не свежие. Изначально были созданы все условия к его скорейшему закрытию. :D

Болеешь чтоли?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Да конечно, один в один. Особенно колбасы которые в гроздях и прочих магнитах продаются :good: . Именно колбасный ассортимент меня интересовал в СПАРе. Ничего подобного (выбора) в других магазинах я не нахожу. Все завалено несъедобными дубками фамильными и прочими ядовитыми хуторками с генеральскими.
Ну тогда велкам в гиперы. Там ассортимент отличается.
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Ну тогда велкам в гиперы. Там ассортимент отличается.

Лента, метро - да выбор больше конечно :) И с колбасой не такая беда:preved:Но туда не наездишься по будням - не по пути. Про Окею много слышала - не знаю точно где она, но точно далеко. Жаль, что в многочисленных пятерочках и магнитах, которые весь город заполонили, и очень доступны территориально продукты низкокачественные, или вообще несъедобные, выбор убог, даже ужасен. Может это для нашего региона такие магазины выгодны и они не разоряются?
 
OP
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
В Спаре цены были выше чем в других продуктовых магазинах. Ассортимент скудный, выкладка отвратительная. Продукты не свежие. Изначально были созданы все условия к его скорейшему закрытию. :D

Где же богатый ассортимент по вашему, и продукты свежие, в каких супермаркетах?
 
Верх Низ