Кубок АвтоСаратова

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
То давай по очереди во все детдома гонять, то вот теперь все школы охватить планируете. Андрей (era13) правильно сказал "я готов помогать, но всем помогать я не буду". За двумя зайцами даже стая волков не гоняется.


А ты что предлагаешь?
Простоянно только в один помогать?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Причем тут "бедный"? Надо просто брать и помогать.
П.С. Я за тот, куда ходили первый раз.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут "бедный"? Надо просто брать и помогать.
П.С. Я за тот, куда ходили первый раз.


а ты не читал, что каждое такое учреждение за кем-то закреплено - причем за довольно серьезными организациями - такие как крупные банки, учреждения медицины и культуры, крупные предприятия города.....
А если тут есть такие (не себя имею ввиду), которые за другое место посещения???
Предложи вариант совмещения и как всем угодить!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Да какая разница кто и за кем закреплен, а также кому хреновей живется?
Просто надо ткнуть один раз пальцем в небо и ходить только туда.
 
OP
C

Cursed

Guest
То давай по очереди во все детдома гонять, то вот теперь все школы охватить планируете. Андрей (era13) правильно сказал "я готов помогать, но всем помогать я не буду". За двумя зайцами даже стая волков не гоняется.

надо Начинать с малых Количеств ну а потом можно было б и весь Город!

Да какая разница кто и за кем закреплен, а также кому хреновей живется?
Просто надо ткнуть один раз пальцем в небо и ходить только туда..

Большая РАзница!!!! Если б все так просто решалось с помощью пальца....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Эх, в мои годы пока что всё с помощью пальца решается )))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Не уточняй с помошью какого )
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
20 августа в Саратовской области началось проведение профилактической операции "Внимание дети!". Это связано с увеличением числа ДТП с участием детей.

Операция будет проводиться до 16 сентября. До этого времени облГИБДД просит водителей во время движения включать ближний свет фар.

По информации управления ГИБДД облГУВД, за 7 месяцев в регионе было зарегистрировано 140 ДТП, участниками которых стали дети. За этот год на дорогах погибли 9 детей и 153 были ранены.

ЗДЕСЬ
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
не знаю кто как, а лично я езжу с включёнными противотуманками после прочтения. это конечно не ближний, но так меньше создаю помех водителям, и фары всё таки...
 
OP
E

era13

Guest
не знаю кто как, а лично я езжу с включёнными противотуманками после прочтения. это конечно не ближний, но так меньше создаю помех водителям, и фары всё таки...

Всегда с ближним светом
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А я вот помню в школе в Энегльсе у нас было такое мероприятие, устаривалось гайцами за их же счет. Соревнования проводились по знаниям ПДД и умению ездить на велосипеде. Короче несколько гайцов натаскивали нескольких учеников в ПДД по правилам автошкол некоторое время+фигуры высшего пилотажа на велике, а потом под Марксом проводились обл.соревнования - 2-е суток марафон. Тока мы на него опоздали, ибо нам дату неверно сказали))))
Про детдом, вроде решалось из района выбрать один и ему помогать. А также можно искать методом проб и ошибок. Т.е. в один скатались, если благополучный, то в другой и т.д.
 
Верх Низ