Кто шил костюм у Кошелевых-какие у кого остались контакты сотрудников?

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Ну тогда умным нужно быть.
ера13 пишет, что мне это не дано
а вот с одного места работы меня уволили. директор сильно гордился своим уровнем айкью и всех сотрудников заставлял проходить тест. у меня оказался на 1 балл больше, чем у него.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ты бы свои габариты описал и где костюмы пошиваешь
Толстый. 183/135, фигура тоже не стандартная, сильно развиты бёдра, и плечи шире жопы раза в полтора)) Покупаю постоянно на Губернском, хозяин молодец - без костюма не ухожу. Дорогие не покупаю, 7- 11.
58352_ya.JPG
 
Д

Даллас

Guest
Покупаю постоянно на Губернском, хозяин молодец - без костюма не ухожу. Дорогие не покупаю, 7- 11.
ну и правильно, надо жить как хочешь, а не гнаться за всякими там "соответствовать статусу, если начальник, значит в бутик"
я как то пошивал себе брюки у Кошелевых, на Первомайской
мать у меня швейник, сказала, что работа очень качественная
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а вот с одного места работы меня уволили. директор сильно гордился своим уровнем айкью и всех сотрудников заставлял проходить тест. у меня оказался на 1 балл больше, чем у него.
есть такие руководители, которые в силу ряда комплексов и особенности пути на руководящую должность не терпят людей сильней, авторитетней и способней самих себя. Особенно где не важны выходные результаты работы, начиная от различных мупов, гупов и заканчивая некоторыми непринимающими стратегические решения, но весьма бюрократическими органами гос и муниципальной власти.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну да, только ломаться начала, думаю четырку взять.
Не нужно, вон в соседней теме жалуются, что четырки подрезают и не уважают на дорогах. Эту подрезать точно не будут.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Вот эт реклама, не даром вы работали в neon ) ps: у Прохорова , говорят, хороший пошивальщик костюмов...
да какая реклама чо меня рекламировать то, я тихий, скромный, старый...Обычный офисный планктон;-)) А та работа-это вообще эпизод молодости выпускника физфака:)) Впрочем, начальство тоже было бывшими университетскими комсомольскими лидерами;-)
oleg_sar, работал в неоне? это который на московской, в подвале был?
и в подвале, и на рабочей 27... давно было:)

Толстый. 183/135, фигура тоже не стандартная, сильно развиты бёдра, и плечи шире жопы раза в полтора)) Покупаю постоянно на Губернском, хозяин молодец - без костюма не ухожу. Дорогие не покупаю, 7- 11
Да мне тоже без понтов, не тот случай:)) Надо чтоб в размер и не совсем школьный костюм:)) а где конкретно продавец в губернском, наводку дашь?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
О! спасибо! А поточнее-что за магазин?

Типа "бутик" :) Вот он: http://maps.yandex.ru/-/CVFcuGZQ

По Казачьей 5м в сторону чапаева, сторона что ближе к кирова. Подняться по ступенькам. Marco Corvari что ли. Есть такой же на Советской между Вольской и Горького, ближе к Вольской.
 
OP
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
только не поддавайтесь если скажут что производства Европа. модная фишка в последнее время. Это Турция и стоит это учитывать при выборе- цена качество. В смысле я бы не стал платить за вещи из Турции деньги почти как за Италию. качество возможно и неплохое.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
только не поддавайтесь если скажут что производства Европа. модная фишка в последнее время. Это Турция и стоит это учитывать при выборе- цена качество. В смысле я бы не стал платить за вещи из Турции деньги почти как за Италию. качество возможно и неплохое.

Именно так. Турция. Но приличная.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Апну. Кошелевы работают, кто знает? Или кто где сейчас костюмы покупает?
 
Верх Низ