Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Только завтра? У нас сегодня чистили.
У нас вчера утром вычистили, в этом году УК прям молодцы, делают оперативно и тщательно, разгребают снег там, где даже парковки нет, чтобы всем машинам можно была припарковаться.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Не чистят, да и пофигу! Хорошая возможность насладится преимуществом 4wd и не испытывать каких-либо проблем с перемещении по городским улицам, а особенно дворам, вот уж где кайф!
Прям по припаркованным машинам передвигаешься? Сегодня покрутился по центру, для меня это основное препятствие. Двухполосные дороги повсеместно стали однополосными.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Прям по припаркованным машинам передвигаешься? Сегодня покрутился по центру, для меня это основное препятствие. Двухполосные дороги повсеместно стали однополосными.


Не уверен, что ты понял смысл моего сообщения...
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Прям по припаркованным машинам передвигаешься? Сегодня покрутился по центру, для меня это основное препятствие. Двухполосные дороги повсеместно стали однополосными.

И что удивительно, при этом пробок нет там, где они есть летом. Астраханская от Магистрали к Детскому парку, Университетская к Сенному... Пустые... В час пик... Непостижимо.
 
Последнее редактирование модератором:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
И что удивительно, при этом пробок нет там, где они есть летом. Астраханская от Магистрали к Детскому парку, Университетская к Сенному... Пустые... В час пик... Непостижимо.
Новые нежданчинчики образовались.
Хотя машин заметно меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
по прогнозу должен навалить снег. У нас второй раз уже бобкет приехал. Как и в первый внезапно. Хорошо, что я услышал и отогнал машину. Вчера буксовал и пластмасоым скребком колол лед под колесами, сегодня хотел купить лопату.

Неделю назад сел на брюхо при парковке. Лопату забыл дома. Откапывал руками и балонником выдалбливал лед со снегом.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
ТСЖ вчера бобкэт пригнали во двор и почистили) на дорогах вроде норм, ну в центре по крайней мере
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
И в чем прикол ?
Сравнил хрен с пальцем. Почистить "деревеньку" с десятком коттеджей и одной дорогой, и почистить миллионный город.
По твоему столица Канады утопает в снегу?
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
По твоему столица Канады утопает в снегу?
Мне как то плевать что там в ихней столице происходит. Только вот, если у нас спец техника разом выйдет на улицы, все тут же начнут верещать что им срочно куда то надо, а тут все перекрыто. Ну и все в таком духе.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 117
Реакции
2 427
Баллы
113
А у меня вот сейчас опять двор чистят. Тракторист периодически ругается с паркующимися. И как вот тут работать? Я то отъехал спокойно и дал всё почистить. Мы сами себе создаём проблемы, а ругаем других почему то))
 
Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
А у меня вот сейчас опять двор чистят. Тракторист периодически ругается с паркующимися. И как вот тут работать? Я то отъехал спокойно и дал всё почистить. Мы сами себе создаём проблемы, а ругаем других почему то))
А чего там ругаться то ? Пусть едет по центру. Отвал сам закопает всех парконавтов.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 117
Реакции
2 427
Баллы
113
А чего там ругаться то ? Пусть едет по центру. Отвал сам закопает всех парконавтов.
Так он чистит всё до тротуаров. Расширяет дорогу. И парковочных мест делает заметно больше.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Вчерась в Поливановке в 21+ трактор чистил ул.Маяковского и потом ушел на Спортивную. И чистил похоже до глубокой ночи.
Спасибо канешн ему, сегодня не пришлось чиркать брюшком там)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113

Уважаемый Горисполком!Ваше обращение будет рассмотрено в течение 15 дней со дня его регистрации. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы в установленные законодательством сроки. С уважением, минчанин

Сегодня пришла Администрация и уведомила о том, что мы должны почистить парковку около офиса. Мол будет скоро проверка с областного правительства, почистите, а то у вас припарковаться нельзя. С какой радости нам чистить общественную парковку они не смогли уточнить.
Вот и вся задача Администрации - побудить других сделать за них работу.
 
Верх Низ