Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По Советской проезжая часть чистая, сугробы, к сожалению, еще не увезли.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
По Советской проезжая часть чистая, сугробы, к сожалению, еще не увезли.

Алексей, ну как то надо работать над етим, всегда чисто а тут вдруг! Я даже расстроился!
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
вот как
 

Вложения

  • IMG_0409.jpg
    IMG_0409.jpg
    808,1 КБ · Просмотры: 58
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Сейчас на Чернышевского (в Улешах).
Не улеши вроде, 99 заправка, швейка № 2. Там банальная ситуация, те у кого офисы вниз к волге, вынуждены оставлять машины на чернышевского либо распихиваться по проулкам (meg@ не даст соврать), соответственно днем чистить там бесполезно. Техники сегодня кстати много заметил, вывозят заметно активнее прошлых дней. Видать получили пистон
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А в̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶н̶е̶ ̶г̶а̶д̶ю на улице мясницкой - всё без изменений.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 328
Реакции
90
Баллы
48
На Танкистов куча камазов, трактор чистят... В нашем новобутовопрошелся разок трактор.
 
Последнее редактирование модератором:
K

Katya7

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
У нас около двора на Поссадского кучи просто ужасные и не кому до них дела нет, надо софткать выложить.Но радует хотя бы что в последнее время ороги стали подметать своими пылесосками, сегодня в 8 часов Посадского уже чистили, а это достижение для нас:prankster2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну вот и до Улешей наших наконец-то добрались))) Правда, на другой стороне от вышеназванных мест... Кстати, довольно чисто у них получается)))
 

Вложения

  • 19022010498.jpg
    19022010498.jpg
    198,8 КБ · Просмотры: 58
  • 19022010499.jpg
    19022010499.jpg
    243,8 КБ · Просмотры: 39
L

LancerA

Guest
снегоуборочную технику видела!!!! лопату в своих руках, которую мне дали на стоянке чтобы я раскопала свое место чтобы въехать....
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
ехал вчера на форде.. (маршрутка)..
короче картина такая ..
едем по моссковской... а на встречу "пескоброс".. грузовик раскидывающий песок....
в принципе я думаю все знают конструкцию Рассеивателя......
круглый диск крутится , на него падает песок, и диск, вращаясь, раскидывает его....
так вот.... едем, она на встречу.... и когда поровнялись, как посыпались удары по кузову....
КАМНИ !!!! водила аж газу навалил чтобы скорее проскочить.....
видимо вместе с песком камни в борт полетели.... причём нехило !.....
если легковая какая поподётся - точно стёкла побъёт........

Вообще.. в такой ситуации сделать что-то можно ? в случае повреждения моей машины.... сколы и вмятины - точно обеспечены, при встрече с такой фигнёй.. :mda:
и главное она на встречу прёт - не свалишь........
при получении от неё повреждений - вызывать ГАИ ?? чтобы всё зафиксировали ??..... судится ???? (вопрос коненчо не свосем по теме- больше в Юр. раздел, но всё же про уборку снега речь ))).....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ааа... проехал сегодня по Мичурина от Московской. Это вообще нифига не дорога. Понимаю еще, если такая дорога в каком нибудь поселке городского типа, но нифига не в центре города почти миллионника.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В городе введен режим повышенной готовности к снегу



По прогнозам метеорологов 21 и 22 февраля в Саратове планируются обильные снегопады. Прогнозируемое выпадение осадков - до 18 мм.

19 февраля вечером в мэрии собралась комиссия по чрезвычайным ситуациям, которая утвердила план предстоящей работы.

По итогам, было решено ввести в городе режим повышенной готовности и задействовать комплекс противоаварийных мероприятий.

Председатель городской комиссии по чрезвычайным ситуациям Валерий Васильев обратился к представителям предприятий и организаций, имеющих на своем балансе тяжелую специализированную технику, c просьбой оказать помощь в очистке города от снега.

Согласно решению комиссии, в первостепенном порядке будут расчищаться улицы с интенсивным движением общественного транспорта, подъездные улицы к объектам социальной сферы. Кроме того, городская комиссия по чрезвычайным ситуациям cнова обратилась к автовладельцам с просьбой по возможности уступать дорогу спецтехнике и не оставлять свои машины на дорогах вечером и ночью.
тынц
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хочу обратно снега и -20. На улице жопа(
 
Ктото

Ктото

Участник
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
478
Реакции
1
Баллы
18
Прогноз: скоро...всех смоет половодьем... Запасаемся лодками!:proka4u:
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
видел позавчера около юбилейного снегоуборочную машину днем,но такое ощущение что водитель просто бензин катал.дорога как была в снегу так и осталась.А снег у нас вообще вывозить не собираются.
 
Верх Низ