Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 744
Реакции
2 687
Баллы
113
Сегодня в районе авангарда видел трактор маленький. Типа топ-топа. Спереди ковш, а сзади щетка большая. Похож что новый, ни разу таких у нас не видел.
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Ну Взгляд цитирует Исаева, что пойдут все маршруты кроме 11, а там фиг его знает.
Хотя я лично считаю, что он брешет (не могу найти более подходящего цензурного слова). Готова спорить на кругленькую сумму, что тройка завтра не пойдёт, там пути вычищены только в одну сторону. Эти ****** бросили со вчерашнего дня один состав (2 вагона) на 50 лет октября перед Технической, он там ещё стоит. По слухам приезжала к нему днём аварийная бригада, потопталась вокруг и уехала.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Какого черта Исаев говорил вчера, чтобы люди по возможности использовали ОТ, когда трамваи не ходят. А стоять в автобусе, можно и в машине, с комфортом.
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Шел сейчас с работы, трамвайные пути от Стрелки до 1 Дачной заметены просто наглухо! Уже после обеда такая бадяга была, но сейчас просто жесть! Интересно, где эти 11 чистящих трамваев? )))) Сдается мне, завтра трамваи вообще ходить не будут с утра.
Один из этих чистящих с 6 утра стоит в солнечном на перекрестке с топольчанской, сошел с рельс бедняга, так и бросили.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
"Мы рассчитывали, что будет небольшой снегопад. Но он оказался самый большой. Мы практически первые в России по снегу. Сложилась практически чрезвычайная ситуация. Еще только середина зимы, и мы должны готовиться к худшему", - завершил встречу глава региона.
Может решится все же?
Роман Бусаргин также отметил, что в понедельник-вторник ожидается еще один снегопад: "Он будет не более 10 мм в сутки. Мы полностью к нему готовы".
эхх ну и мразь редкостная
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 991
Реакции
4 658
Баллы
113
Может решится все же?эхх ну и мразь редкостная
Отменить занятия в школах, у студентов щас вроде каникулы начались, и работу тоже всем отменить. Сказать чтобы все сидели дома. И тогда может быть пробок не будет.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Отменить занятия в школах, у студентов щас вроде каникулы начались, и работу тоже всем отменить. Сказать чтобы все сидели дома. И тогда может быть пробок не будет.
И снег можно будет не убирать)
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Может решится все же?
Я в этих вещах особо не разбираюсь, но меня второй день терзает фантазия, что ЧС не будет , потому что силовики им бороду отписали. Все-таки авторитет у них в стране есть. Нафиг им не надо теперь за этими гражданскими кусками идиотов все вот это вывозить.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 744
Реакции
2 687
Баллы
113
Я в этих вещах особо не разбираюсь, но меня второй день терзает фантазия, что ЧС не будет , потому что силовики им бороду отписали. Все-таки авторитет у них в стране есть. Нафиг им не надо теперь за этими гражданскими кусками идиотов все вот это вывозить.

https://www.znak.com/2019-01-25/v_volgogradskoy_oblasti_tanki_raschichayut_ulicy_ot_snezhnyh_zanosov
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Отменить занятия в школах, у студентов щас вроде каникулы начались, и работу тоже всем отменить. Сказать чтобы все сидели дома. И тогда может быть пробок не будет.

Как может зампред регионального правительства, в который раз заявлять, что готовы к снегопаду, когда город просто не вычищается. Какой по счету снегопад и все по-прежнему. То он говорил что все магистрали убраны, а они еще с предновогоднего не было очищены. Просто протирает своей жопой место. Несет такую ахинею урод
 
Меламори

Меламори

Активный участник
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
549
Реакции
150
Баллы
43
Так волгоградский Бочаров может действительно заложником стихии оказался, а насчёт наших очень спорный вопрос. Они за ночь трамвайные пути не смогли очистить, а вот отдраить до асфальта вокруг правительства и обл думы осилили почему-то (и ещё с нескольких улиц в центре вывезли сугробы, от которых вреда в тыщу раз меньше, чем от отсутствия трамваев)
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18

это шедевр))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
мне вот одно интересно, где все дворники с лопатами? кончено понятно, что на вакансии дворников в 80% случаев оформлены немощные мёртвые души, за которых руководители получают зп. но не до такой же степени?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Так волгоградский Бочаров может действительно заложником стихии оказался, а насчёт наших очень спорный вопрос. Они за ночь трамвайные пути не смогли очистить, а вот отдраить до асфальта вокруг правительства и обл думы осилили почему-то (и ещё с нескольких улиц в центре вывезли сугробы, от которых вреда в тыщу раз меньше, чем от отсутствия трамваев)

Вот и злит такая избирательная политика в уборке города. Зла не хватает, будь они прокляты. В рамках форума выражаться грубее не возможно. Пусть катяться из города, радаевы с исаевыми. И далее продолжают кататься на трамваях, но не в нашем городе.

Самый главный вопрос, где 500 единиц техники!!!!
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Лисовский Сергей Михайлович (экс министр промышленности региона)

Летом наши власти превратили Саратов в большую помойку, а зимой — в полосу препятствий. Снегопады идут с 7 декабря 2018 года. За 40 дней можно было привести город в порядок, но ничего не сделали. А какой может еще быть результат, когда на сложное хозяйство ставят руководителей, даже не имеющих опыта работы в бригаде? Обидно... Я сам неоднократно участвовал в работе оперативного штаба по расчистке. Знаю, как строится процесс. Да, были случаи, когда выпадало очень много снега. Но тогда была и работа, мы ее видели. 200 единиц техники расчищали центральные и многие другие улицы. Было расчищено гораздо больше и несравнимо лучше. А сейчас щеголяют сотнями единиц техники и тысячей дворников. Но где результат? Похоже, все эти сотни единиц техники просто в чьем-то воображении. Несколько минут назад я ехал по Новоастраханскому шоссе: на остановках стоят сотни людей, трамвайные пути занесены снегом. В годы войны трамваи ходили, а сейчас сутками их движение парализовано. Дальше терпеть невозможно. Не понимаю, за что такое унижение саратовцам. Почему к своим землякам настолько цинично относятся... Это провал кадровой политики.
поддерживаю
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
На Радищева согнали технику не нашу, штук 10 грузовиков,грузит их трактор,работают напротив россельхозбанка.Уж незнаю это улицу решили в норму привести или банкиры решили расчистить себе подъезды к банку.
 
Верх Низ