Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Московская-Чапаева. Целый день что-то скребли на московской. Но даже двор почистили. Не скажу что прям выгребли, но въезд почистили. Во дворе кашу я сам с утра лопатой раскидал по углам)))
Хотя лично я не испытывал проблем с передвижением по каше, но пузотеркок во дворе поубавилось.. Сейчас опять поналезут))
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 005
Реакции
87
Баллы
48
Хорошо у вас там... А я у себя сам "в бобкет" играю. Но улица длинная, а я всё-таки не настоящий бобкет(((
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 004
Реакции
4 661
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Усть-курдюмскую еще и реагентами полили(( За поездку до Ленты и обратно чистая машина изгавнялась....

Весь город бы еще и приплатил, если б их машинка изгавнялась, а снег бы пропал с дорог и из одной полосы опять образовалось бы три
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
Вот каждый день там езжу. Стоят они да, часто, но стоят в две полосы в одну сторону. Ну прям вот за редким исключением - сужение до одной. Кутякова сама по себе широкая, на Горной парковочные карманы. Даже с учётом того, что они не сильно глубокие, всё равно 2 ряда до разделительной помещается. Про 50 лет - вообще ересь.
Горная у сенного в две полосы?)) И кутякова у ситилинка?))) Сказочник ты знатный)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Весь город бы еще и приплатил, если б их машинка изгавнялась, а снег бы пропал с дорог и из одной полосы опять образовалось бы три
За всех не надо говорить.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Весь город бы еще и приплатил, если б их машинка изгавнялась, а снег бы пропал с дорог и из одной полосы опять образовалось бы три
Слишком дорогая плата за здоровье, мне кажется.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Весь город бы еще и приплатил, если б их машинка изгавнялась, а снег бы пропал с дорог и из одной полосы опять образовалось бы три

Я бы приплатил за то, чтобы дороги не поливали(или посыпали) этой хренью, а просто чистили вовремя... Или в крайнем случае посыпали песком...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чистят и вывозят снег с Чапаева напротив цирка.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Сегодня ночью был просто какой-то хит-парад снегоуборочной техники в городе. Большую Садовую перекрыли от Новоузенской до 2 Садовой в сторону Заводского и от Новоузенской до Шелковичной в сторону города. Эх, прям километраж навернула в процессе объездов. Потом много самосвалов со снегом. На Тракторной у заправки трактор и бобкэт. Ново-астраханское шоссе в самосвалах. Тротуар Московская от Астраханской до Пугачева слева вылизан до асфальта.

Так что чистят, молодцы, просто ресурсов на все не хватает.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На сайте серии чуть ли не каждые 3 часа новости в ленте, что где то чистят.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Я бы приплатил за то, чтобы дороги не поливали(или посыпали) этой хренью, а просто чистили вовремя... Или в крайнем случае посыпали песком...
Вот песком точно нафиг не надо, и так весь город в дристе. Крошку пускай берут мраморную а потом собирают как в цивилизации делают.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Так что чистят, молодцы, просто ресурсов на все не хватает.
Только вот делать они это должны постоянно и без дополнительной стимуляции! А не месяц безделия спустя, когда по федеральным СМИ пошла шумиха и явно им сверху люля прилетели!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Большую Садовую перекрыли от Новоузенской до 2 Садовой в сторону Заводского и от Новоузенской до Шелковичной в сторону города.
Там и так было по две полосы. Совершенно не первая необходимость.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
Приехал во двор трактор и, чищенную до этого бобкэтом дорогу, вычистил прям до асфальта.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня ночью был просто какой-то хит-парад снегоуборочной техники в городе. Большую Садовую перекрыли от Новоузенской до 2 Садовой в сторону Заводского и от Новоузенской до Шелковичной в сторону города. Эх, прям километраж навернула в процессе объездов. Потом много самосвалов со снегом. На Тракторной у заправки трактор и бобкэт. Ново-астраханское шоссе в самосвалах. Тротуар Московская от Астраханской до Пугачева слева вылизан до асфальта.

Так что чистят, молодцы, просто ресурсов на все не хватает.
И традиционно забывая про дублёр Московской !!!! На Кутякова трафик такой же как и у Московской а вот чистят её всегда в последнюю очередь.
 
Верх Низ