Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А ведь пытаются убирать...
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Советскую "почистили"... Ни у обочины встать, ни в карман заехать, ни во двор заехать! Вдоль дороги снеговой вал с полметра высотой. Хорошо, что сосед на шевике вернулся домой и проложил дорогу, а так бы пришлось искать лопату или ставить машину хз где...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Советскую "почистили"... Ни у обочины встать, ни в карман заехать, ни во двор заехать! Вдоль дороги снеговой вал с полметра высотой. Хорошо, что сосед на шевике вернулся домой и проложил дорогу, а так бы пришлось искать лопату или ставить машину хз где...

ХЗ, смотрю в окошко - никаких валов нету, улица чистая. На парковку заезд чистый, заезд во двор - чистый.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Советскую "почистили"... Ни у обочины встать, ни в карман заехать, ни во двор заехать! Вдоль дороги снеговой вал с полметра высотой. Хорошо, что сосед на шевике вернулся домой и проложил дорогу, а так бы пришлось искать лопату или ставить машину хз где...

В свой двор почистить проезд лопатой религия не позволяет? :)
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Есть здесь коммунальщики. Маленький пр. 50-лет Октября почистить нужно, это такая дорожка, которая вдоль проспекта идет и здорово его разгружает, каждый день там езжу, до сих пор там конь не валялся , снег вывозить нужно по хорошему. Деревня блин, а не город.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
В свой двор почистить проезд лопатой религия не позволяет? :)
А Вы посчитайте сколько денег в месяц за квартиру платите, плюс налоги и подумайте куда эти деньги уходят, а потом лопату и вперед на уборку снега. Вот и вся религия.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А Вы посчитайте сколько денег в месяц за квартиру платите, плюс налоги и подумайте куда эти деньги уходят, а потом лопату и вперед на уборку снега. Вот и вся религия.
Тогда идите и набейте морду Вашему дворнику или управдому....
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Гвардейская до сих пор толком не чищена, так же как дорога на Кумыске между "Родничком" и развилкой.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А Вы посчитайте сколько денег в месяц за квартиру платите, плюс налоги и подумайте куда эти деньги уходят, а потом лопату и вперед на уборку снега. Вот и вся религия.

То есть лучше причитать как все плохо и ничего не делать?

Население такое, у меня перед гаражным кооперативом снег в принципе только я раскидываю, если снегопад в выходной и я никуда не выезжаю, то буксуют по 1,5 часа, просят выдернуть тросом, подтолкнуть, но с лопатой никто не выйдет :(
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
ХЗ, смотрю в окошко - никаких валов нету, улица чистая. На парковку заезд чистый, заезд во двор - чистый.
К утру расчистили) А я приехал в половину второго ночи :)
UPD: посмотрел в окно - не расчистили. На парковку заезд закрыт, выезд из двора укатали. Дом между Вольской и Горького.

В свой двор почистить проезд лопатой религия не позволяет?
Позволяет, но дома у меня нет лопаты, в машине тоже.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Нет надобности хранить лопату дома. И тут тема не об этом вроде))

Тогда спокойно сидите, увязнув в сугробе на выезде со двора, проклиная дворников или "оккупационный режим" и т.д. Каждому-свое.
Немного город чистить все-таки начали, в основном частным порядком - "карманы" около магазинов очень активно, улицы - менее. Пока правда больше шума, чем толку, ибо производительность трех рабочих слопатами, вручную загружающих ковш погрузчика, невелика.
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Тогда спокойно сидите, увязнув в сугробе на выезде со двора, проклиная дворников или "оккупационный режим" и т.д. Каждому-свое.
Немного город чистить все-таки начали, в основном частным порядком - "карманы" около магазинов очень активно, улицы - менее. Пока правда больше шума, чем толку, ибо производительность трех рабочих слопатами, вручную загружающих ковш погрузчика, невелика.

Если я вижу, что не проеду, то я и пробовать не буду. Тем более у меня машина не опущенная, ездить умею нормально (для своего возраста и официального стажа), ни разу не застревал ещё, хотя ездил очень много где.
Кстати про уборку - вчера ночью, пока ехал домой, видел много техники. Пр. Энтузиастов очень активно расчищали.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
сегодня часов в восемь утра замечен трактор-подметалка на Зарубина, от Астраханской к Университетской
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ездил целый день ни где невидел.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ночью Советскую между Вольской и Горького вычистили до пылинки практически. Грузовики со снегом шастали один за одним
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сегодня в 2 часа ночи по н.астраханскому шоссе в город проследовали аж 4 трактора с поднятыми скребками....
 
Верх Низ