Кто-нибудь обрезал пружины на Opel Astra GTC?

  • Автор темы Трофим111
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это как понять внешним видом занижают автомобили??? Темболее от обвеса она зад не сравняеться с передом,разве это нельзя понять??? Например для меня колхоз это обвесы,трубы и т.д. И я молчу про твой супер гонычый фокус.))) Я думаю все остануться при своем мнение.Кому нравиться ездить пристегнутым,нитонированым и т.д. пусть ездиют. Кто как хочет,тот так и дроч.... ИМХО

ты мне это рассказываешь?)))

это мафия написал, что внешним видом ты хочешь занизить машину)))


через строчку читаешь что ли?)))

на фокус не гони! там не пиленые пружинки стояли а eibach с занижением.)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Или когда вы пытаетесь вкрячивать турбины,валы и т.д. вы считаете это мего круто. Купите Вейрон сразу и не партись что же вы так не делаете. И становитесь умнее инженеров завода. Ведь не проще купить сразу быструю машину и ничего самим не делать и не шаманить.

аааааа)))ну, мега шаман, ладно! продолжай пилить там все на астре своей! не забудь жабр наделать на капоте и в крыльях и крышу опусти...подпили немного, будет чОтко!
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
ты мне это рассказываешь?)))

это мафия написал, что внешним видом ты хочешь занизить машину)))


через строчку читаешь что ли?)))

на фокус не гони! там не пиленые пружинки стояли а eibach с занижением.)


Я против фокуса не гнал вообще. Я просто сказал что мне не нравяться обвесы трубы и т.д. что у тебя было на фокусе и заметь я молчал и не включал самого умного,как ты умничаешь на протяжение недели и пытаешься подьебн... меня. А мафия написал,что занижением изменить вид машины. И я ничего не шаманю,ты вникай когда читаешь сообщения,а то ты их понимаешь как тебе надо. И если надо будет и крышу подпилю, и жабры сделаю и на твое мнение мне класть вообще с высокой колокольни. А то что ты фокус уродовал ты считал это круто залепить капот карбоном,повесить обвес и т.д. и восхищался этим.
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
аааааа)))ну, мега шаман, ладно! продолжай пилить там все на астре своей! не забудь жабр наделать на капоте и в крыльях и крышу опусти...подпили немного, будет чОтко!


ладно мега умник. вкрячивай дальше мега штуки и улити в коцмос)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я против фокуса не гнал вообще. Я просто сказал что мне не нравяться обвесы трубы и т.д. что у тебя было на фокусе и заметь я молчал и не включал самого умного,как ты умничаешь на протяжение недели и пытаешься подьебн... меня. А мафия написал,что занижением изменить вид машины. И я ничего не шаманю,ты вникай когда читаешь сообщения,а то ты их понимаешь как тебе надо. И если надо будет и крышу подпилю, и жабры сделаю и на твое мнение мне класть вообще с высокой колокольни. А то что ты фокус уродовал ты считал это круто залепить капот карбоном,повесить обвес и т.д. и восхищался этим.


разумеется мафия будет так говорить, типа все ок, и надо резать. логика проста - это в его интересах))) он предлагает тебе свои услуги.

зачем включать самого умного, как ты выражаешься)) тут очевидно все!
или я один тебе пишу что подрезание пружин на астре - бред?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я понял Макс для чего ты хочешь спилить. 3-х дверка же наклонена сильнее чем пятидверка. У меня она как бы ровная получается, а твоя как буд то задние пружины длинее. Тогда думаю если срезать ГРАМОТНО один виток, то лучше будет. И обзорчик назад улучшиться, а то там такое окошко неудачное.

Кстате, блин была бы на астре многорычажка, ее бы так не кидало на поворотах в ямках, на Kia ceed классно, стоит лучше. Там многорычажка.
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
разумеется мафия будет так говорить и пасть что окей все и это отлично подрезать. логика проста - это в его интересах))) он предлагет тебе свои услуги.

зачем включать самого умного, как ты выражаешься)) тут очевидно все!
или я один тебе пишу что подрезание пружин на астре - бред?


Он мне не какие услуги не включают,я буду резать на лукойловской заправке на соколовой там резали на лансере и таком же опеле. При чем на опеле резали перед и зад и нормально ничего не стучало не пробивало знаю сам потому что ездил на нем. Ты сам помойму понимаешь если отрезать виток и загнуть конец,и ты сам прекрасно знаешь что это вполне реально сделать измениться жесткость пружины,а с какого будет бить и т.д. ездил на тройке где сзади пружины обрезаны все нормально. Я же не собираюсь,как на 12 отрезать 2 витка при чем там были уже пружины на 50 мм занижены+2 витка я даже не знаю сколько это получилось. Вот тогда я бы с тобой был полностью согласен, а мое мнение от одного витка ничего не будет. Ты помойму сам читал это на астре форуме не так ли?
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
я понял Макс для чего ты хочешь спилить. 3-х дверка же наклонена сильнее чем пятидверка. У меня она как бы ровная получается, а твоя как буд то задние пружины длинее. Тогда думаю если срезать ГРАМОТНО один виток, то лучше будет. И обзорчик назад улучшиться, а то там такое окошко неудачное.

Кстате, блин была бы на астре многорычажка, ее бы так не кидало на поворотах в ямках, на Kia ceed классно, стоит лучше. Там многорычажка.


Паш +1,хоть один человек понял что я хочу сделать. Да у меня у знакомого кия в комплектации спорт,она еще жеще чем опель,но согласен на кочках так ее не бросает. Честно не понимаю до сих пор почему опель не ставят рычажную подвеску на улице 21 век,у меня даже на лачетти была))) И если бы я хотел комфорта ездил бы на лачетти,она супер мягкая даже на 17 колесах.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Jet-Set© Ro и Трофим111, ну вы даете, из-за железяк кидаетесь друг на друга.

О вкусах не спорят, :), этож железка, сегодня так, завтра по другому.

Смысл ругать?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Честно не понимаю до сих пор почему опель не ставят рычажную подвеску на улице 21 век

Дык сэкономить то на чем то надо было, и потом многорычажку на такие маленькие машины ставят не часто. Потому как не тот сигмент. В опеле хорошо поработали над салоном, мне реально приятно там находиться. Сажусь в фокус и как обделили. Понимаю что американцы и их топорная работа, но как то все не по уму. Пластик не тот. Может кому и нравится, но вот не по мне. Хотя фокус бы себе взял, машинка отличная в плане руления. 2.0 тянет хорошо.
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Jet-Set© Ro и Трофим111, ну вы даете, из-за железяк кидаетесь друг на друга.

О вкусах не спорят, :), этож железка, сегодня так, завтра по другому.

Смысл ругать?

Да не кто не ругаеться,даже в голове не было. Просто каждый высказал свое мнение. Из-за этого нет смысла ругаться.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set© Ro и Трофим111, ну вы даете, из-за железяк кидаетесь друг на друга.

О вкусах не спорят, :), этож железка, сегодня так, завтра по другому.

Смысл ругать?



эту фразу пишут на каждом форуме))_!

это было всегда и будет!!)


никаких проблем)!


мы перетираем за железо! не переходим на личности, все ок!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
мне вобще непонятно зачем писать в этом разделе?если негативно относитесь к каким либо доработкам.
За грамотные доработки

правильно уже писали, что на тазле подпилить можно, ладно уж. пилят на всех семействах ваза. но на свежей АСТРЕ!!!)_

это из ряда вон!)
вот я про что +1

Или когда вы пытаетесь вкрячивать турбины,валы и т.д. вы считаете это мего круто. Купите Вейрон сразу и не партись что же вы так не делаете.
есть рациональное зерно в этих словах
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
на фокус не гони! там не пиленые пружинки стояли а eibach с занижением.)
Вот что люди советуют если уж хочешь припустить то купи комплектик лучше)если уж мощный аналитег Таксист ЗА!
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Да лучше жопой по асфульту на астре,с ксеном в небо. Это мое дело,а ваше мнение меня не интересует. Выложи фото своей машине я ее сейчас обсожу.
Мож тоже виточек?Что думаешь?)
 

Вложения

  • Фото020.jpg
    Фото020.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 46
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Мож тоже виточек?Что думаешь?)


Можешь твое дело.))) Мы помойму все выеснили здесь. Кто как хочет,так и дроч... P.S. Видел такую хонду зад опущен не знаю обрезана или пружины меняли,но морда не была опущена. А так как на них только комплектом продают,скорее всего обрезана.
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
И вообще я думаю тему стоит закрыть,она бессконечна. Все остануться при своих мнениях. Результат выложу,как сделаю. Всем спасибо.
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Слущай брат поверь мне я не разочаруюсь,вот ты бы разочаровался если бы прокатнулся на моей 12 тебе твоя субара показалась мягким диваном. А вы не слышали что отрезав пружину можно загнать конец нагреть и загнуть и ничего лазить не будет. ИМХО

Слышал про такой способ и даже видел последствия, правда у чела была другая проблема он хотел задрать морду на BMV , отдал пружины на растяжку на серп ,их погрели в печке вытянули ,после установки проездил день ,от пружин осталось целыми пару колец ,остальные висели обручами на стойках, с обеих сторон.Вазовски тоже ломаются в месте прогрева,только не так быстро почемуто , мож те сильно уставшие были:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ