Кто не достоин быть модератором?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала

Кто не достоин быть модератором?

  • Anthrax

    Голосов: 0 0,0%
  • AseR

    Голосов: 0 0,0%
  • Favorit

    Голосов: 0 0,0%
  • Qok

    Голосов: 0 0,0%
  • vivos

    Голосов: 0 0,0%
  • Тошнилкина

    Голосов: 0 0,0%
  • Радиация

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777 я ничего не имею против тебя, как человека. Не мне судить... Не знакома... а заочно выносить какое либо мнение- глупо. НО! Модератор не должен вступать в открытую полемику с пользователями и , как это делаешь ты, и провоцировать на продолжение конфликта. Все вопросы можно и НУЖНО решать в другом месте. Модератор на форуме-не для того, что бы указывать людям на несовпадение взглядов с твоим лично мнением и указывания на их недостатки, а для поддержания порядка в контролируемых тобой темах. Помягче нужно быть с людьми. И потактичнее.







-это ли слова модератора?:nono: И так во многих темах...:fool:

Слышь, девушка, я уже не модератор, ага?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
777ный, ты че, всем в карманы накакал чтоли? Че все против тебя?
ЗЫ Или я че незнаю?:blink:

Я просто всегда говорю то, что думаю. Если я человека не люблю - я это не скрываю. Ты посмотри, кто против меня голосовал.

Alex 777 - я ему не раз говорил, что он дрянь
Cursed - могу еще раз сказать тоже самое
Den Extreme - с этим давно всё ясно и всем
IL12 - помнится недавно дал ему предупреждение
KapriZnaya - завтрак в постель не подал
parnishka - гы, вот его вроде вообще не трогал
Бесёнок - как обстановка с ценами на бензин
муRка - в Тендитори допил водку с его рюмки
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А вообще, все вокруг такие милые млин....Все высказываются, какой этот плохой, какой этот плохой...У вас зеркало дома есть? На с ебя то смотрели?? Чуть хвост прищемили (за мат ) сразу паника целая..........

А вот от парнишик (сори что ник не так написала ) помню только одну нормальную тему, про открытие магазина.....

Леночка,спасибо за совет,посмотрел-пошел за пивом.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хватит чтоли сраться чтоли на форуме. Я вот в последнее время раз в сутки максимум захожу и все темы вокруг одного - то модеры накосячат, то форумчане. Нормальных стоящих тем уже не осталось почти, как будто бьольше нечего обсудить. Или у некоторых на солнце борзометр зашкаливать начал???
Пора уже прекратить эти кляузы на модеров, равно как и потуги модеров прижучить пользователей.
Не стал создавать новую тему в "советах и критиках", но предлагаю, сделать у модеров, что-то вроде баллов за нарушения, как у пользователей есть предупреждения, типа набрал сколько-то балов и бан схватил, так же и тут, например за несколько явно неадекватных, крайне неправильных и чрезмерно грубых действий (либо бездействий) со стороны модера - и все, добро пожалолвать в ряды обычных пользователей. Тогда и модеры будут думать, что они правят, так же как и пользователи думают, что они пишут.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
PS. Голосовать в этом и ему подобных дебильных опросах ни за кого не буду. Хотя и считаю некоторых модеров временами неадекватными в действиях.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хватит чтоли сраться чтоли на форуме. Я вот в последнее время раз в сутки максимум захожу и все темы вокруг одного - то модеры накосячат, то форумчане. Нормальных стоящих тем уже не осталось почти, как будто бьольше нечего обсудить. Или у некоторых на солнце борзометр зашкаливать начал???
Пора уже прекратить эти кляузы на модеров, равно как и потуги модеров прижучить пользователей.
Не стал создавать новую тему в "советах и критиках", но предлагаю, сделать у модеров, что-то вроде баллов за нарушения, как у пользователей есть предупреждения, типа набрал сколько-то балов и бан схватил, так же и тут, например за несколько явно неадекватных, крайне неправильных и чрезмерно грубых действий (либо бездействий) со стороны модера - и все, добро пожалолвать в ряды обычных пользователей. Тогда и модеры будут думать, что они правят, так же как и пользователи думают, что они пишут.

Большинство людей не любят, когда их в чём то ограничивают. В данном случае ограничили в употреблении нецензурной лексики. Возник бунт и недовольство. Те кто до этого и не ругался, тем в принципе по барабану..... А вот тех кого ущемили в их свободе слова, активно возмущаются и жалуются ) Вот и вся проблема. По идее, как озвучил это Mazzay, надо просто всех недовольных....И всё...Но нет...сюсюкаются и пытаются что-то объяснить. Одно это вызывает уважение. Я не считаю себя заслуженным модератором, поэтому и модерирую раздел молодой и новый АвтоЛеди, но даже будучи обычным пользователем поддерживала бы позицию администрации ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
PS. Голосовать в этом и ему подобных дебильных опросах ни за кого не буду. Хотя и считаю некоторых модеров временами неадекватными в действиях.

Ты ведь не модератор? А адекватно понимаешь, что все эти опросы глупость... Значит сопротивление модераторов не просто оппозиция, а адекватное мнение )
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
горячая тема ваще... :crazy:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты ведь не модератор? А адекватно понимаешь, что все эти опросы глупость... Значит сопротивление модераторов не просто оппозиция, а адекватное мнение )

Мне не очень нравится поведение модеров в попытках поставить форум по струнке и явные перегибы со стороны отдельных модераторов, но нахрена подобную шнягу создавать я не понимаю!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне не очень нравится поведение модеров в попытках поставить форум по струнке и явные перегибы со стороны отдельных модераторов, но нахрена подобную шнягу создавать я не понимаю!!!!

Ты че на парнишку чтоли наехал????????? :angry2::angry2::angry2:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo 777: ты идиот... Вот честно и без преувеличений. Те 5-10 голосов против в этой теме и ты уже пишешь админу? Леш, неужели я тебя себе ставила всегда в пример? Человека, который никогда не сдается?... Неужели я ошиблась????? Неужели модер- теперь не человек и не имеет права на эмоций, флуд и т.п? Я на сто процентов уверенна, что создай тему немножко с другим названием, а именно: кто из модеров лучший? Не эти 5-10 человек проголосовали бы за тебя, а человек 20-30. В том числе и я. Надеюсь, наш админ проигнорирует твою тупую просьбу и всё останется на своих местах. В опросе не голосовала. Проголосовала бы в противоположном, выбирав из лучших, и выделила бы среди модеров лучших еще и Инфинити, кстати, несмотря на наши с ней разнообразные отношения:) Человек, чья деятельность внатуре малозаметна, но она есть.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
я кстати проголосовал чисто из-за просьбы 777 :) а так ваще к нему ниче личного и против не имею .. я ваще сцуко добрый :crazy: а мой аватор спецально для парнишки
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я кстати проголосовал чисто из-за просьбы 777 :) а так ваще к нему ниче личного и против не имею .. я ваще сцуко добрый :crazy: а мой аватор спецально для парнишки

мало я тебя стирал((((((((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ