Кто может привезти Asus P750?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так-то да))).
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У Асуса оперативка 256, на всякий случай.
Нет, Игорь.

Уже ж выясняли этот вопрос: у ASUS'а как раз 64 оперативки (это назвается RAM /ОЗУ/ - Random Access Memory /Оперативное Запоминающее Устройство/), а 256 у него - ROM /ПЗУ/ (Read-Only Memory /Постоянное Запоминающее Устройство/).

А вот у HP - оперативки именно в два раза больше, чем у P750го.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет, Игорь.

Уже ж выясняли этот вопрос: у ASUS'а как раз 64 оперативки (это назвается RAM /ОЗУ/ - Random Access Memory /Оперативное Запоминающее Устройство/), а 256 у него - ROM /ПЗУ/ (Read-Only Memory /Постоянное Запоминающее Устройство/).

А вот у HP - оперативки именно в два раза больше, чем у P750го.

Ну абшипся, бывает!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А чем собственно так хорош HP iPAQ 614c по отношению к ASUS p750? Чуть больше экран и оперативка 128 - конечно существенно, но есть ли у HP 3.5G и видео вызов, который нам обещает Мегафон в Саратове уже в этои году!?
Ну в общем да, именно из-за "чуть больше экран и оперативка 128" я его и хочу. А 3.5G в них обоих есть. Собственно в ASUS'е есть FM-радио, которого нету в HP, что было бы приятной фишкой, конечно.

Честно говоря сам в муках выбора P750 или Нокиа N82. У Нокиа камера 5мр+вспышка, но Симбиан не радует, уж лучше WM6.0...
Блин, вот я бы на твоём месте ни разу не думал и брал P750й. Камера 5Mpx тебе в таком девайсе, как телефон просто не нужна. Если инетерсно, могу обосновать несостоятельность впихивания таких камер в телефоны вообще - в личку. Симбиан по сравнению с WM6, тоже рядом не стоит.

Кстати Р750 вроде лежит в наличии в МВидео, но за 19990 - ждать не придется!
Да вот в том-то и дело, что P750 уже даже дешеветь начинает, а HP всё никак не появится в России :sad:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Ну абшипся, бывает!
Кстати, как вообще впечатления от P750го? Если реально оценить - не тормозит он? Хватает ему 64 RAM?

Похоже, не дождусь я ни разу HP свой и возьму ASUS )))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Собственно в ASUS'е есть FM-радио, которого нету в HP, что было бы приятной фишкой, конечно.
Хм... а есть ли оно на самом деле? Что-то как-то по-разному в разных источниках написано, а на офсайте нет такой модели... :dntknw:

У кого есть P750й - поделитесь пожалуства инфой.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Завтра поделимся, если Qok не опередит))). Пока из минусов я вижу только отсутствие фотовспышки и USB 1.1
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Собственно в ASUS'е есть FM-радио, которого нету в HP, что было бы приятной фишкой, конечно...

Вот радио там точно нет!

Кстати, как вообще впечатления от P750го? Если реально оценить - не тормозит он? Хватает ему 64 RAM?

Похоже, не дождусь я ни разу HP свой и возьму ASUS )))

Доволен очень. Не тормозит ни разу. Даже если фильмы не ужатые туда заливать и гонять. Или когда несколько задач висит. Или два девайса голубозубых. Мне, собссно, и 525 очень нравился. Просто обновил. Хотя на том экран физически немного больше был. Но к этому быстро привык. Он сам поменьше, весь удобный такой! 3.5 камеры хватает вполне для быстрых снимков. Больше в таком девайсе и не нужно, совершенно верно. Для этого существуют фотоаппараты.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Завтра поделимся, если Qok не опередит))). Пока из минусов я вижу только отсутствие фотовспышки и USB 1.1

Зато в качестве жопарезного момеда работате прекрасно. Даже настраивать ничего не нужно, два тычка стилусом и все! Да и сам по себе в сети очень шустро и удобно работает.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Зато в качестве жопарезного момеда работате прекрасно. Даже настраивать ничего не нужно, два тычка стилусом и все! Да и сам по себе в сети очень шустро и удобно работает.

Вот по этому поводу завтра будем очно консультироваться )))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Почти убедили ))) Пойду по магазам завтра - руками щупать буду :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
День как пользуюсь асус р527, после симбы не привычно, многое еще не разобрался, хотя вчера полдня убил на это)) В автомобиле навигацию еще не пробовал, в пешем режиме все отбражает. Конечно камень по характеристикам не сравнить с р750, но видео я смотреть и не собираюсь по нему. Покупкой пока доволен, брал в пиксель.ру
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А вот у HP - оперативки именно в два раза больше, чем у P750го.
Кстати , если кому интересно:
я недавно на КПК ОЗУ с 64 до 128 расширял, говорят на процессоре Интел практически везде расширить можно...
 
Верх Низ