Кто где регался?

  • Автор темы den933
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
отец не мудрувствуя "ускорил" процесс регистрации до 10-15 минут на все...
В "777" поехал по необходимости... впечатления крайне отрецательные... полный бардак... примерно такие же впечатления от Энгельского МРЭО...
Ну да... Отец-то не присутствовал...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну да... Отец-то не присутствовал...
В первый раз я еще был маааленьким, да и машину мне "дарили"...
А вот по поводу второго раза:
Покупка другой машины была сугубо моя затея... отец изначально был против... да и я подрос... в общем мой "новый" машин отец увидел в первый раз когда на ем уже были новые номера...
А в "777" я поехал сугубо потому, что нигде больше в саратове иномарки на учет не ставят...
 
S

Stealth™

Guest
А в "777" я поехал сугубо потому, что нигде больше в саратове иномарки на учет не ставят...
А вот с этого места поподробнее...
Что за нафих...
Чем "иномарка" отличается от "транспортного средства"?
Чем они аргументируют отказ в постановке на учёт?
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
А вот с этого места поподробнее...
Что за нафих...
Чем "иномарка" отличается от "транспортного средства"?
Чем они аргументируют отказ в постановке на учёт?
Не знай почему. В ТЦ Поволжье тоже не регают иномарки. А еще в студгородке вроде как регали (2 года назад точно)... и на вольском тракте.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
В середине июня друг брал форда мондеу, поехал в 777 что за автовокзалом.
Профачился там с 11 до часов 15 народищу - как селедок, бардак еще тот
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А вот с этого места поподробнее...
Что за нафих...
Чем "иномарка" отличается от "транспортного средства"?
Чем они аргументируют отказ в постановке на учёт?
Когда я задал вопрос компетентным людям: "Где мне лучше регать мою Ауди?". Мне ответитои, что иномарки в Саратове регаються только в "777" у автовокзала... и точка...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В середине июня друг брал форда мондеу, поехал в 777 что за автовокзалом.
Профачился там с 11 до часов 15 народищу - как селедок, бардак еще тот

Случайно не 23-го июня? А то передо мной как раз парень форд оформлял, в таком же промежутке времени. Сам он из Энгельса.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Случайно не 23-го июня? А то передо мной как раз парень форд оформлял, в таком же промежутке времени. Сам он из Энгельса.

Неа, он из Саратова, да и оформлял раньше
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А сколько сейчас стоит полное оформление вместе со страховкой ваз 2101 с двигом, например, 1200 см3?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А сколько сейчас стоит полное оформление вместе со страховкой ваз 2101 с двигом, например, 1200 см3?
Объем и марка машины неважны, любая регистрация стоит около 1000 руб плюс дополнительные расходы связаные с ксерокопиями,печатью заявления на компьютере, оплатой стоянки для осмотра ТС, кассовыми сборами и прочей лабудой на которой около гаишные работнички делают бабло Итого 1300 обычно хватает Но это только при условии что ты просто будешь ставить на учет, если же тебе придется оформлять договор купли- продажи то это еще дополнительные 250-300 руб. И по поводу иномарок я давно с этим не сталкивался но мне всегда казалось что иномарки ставят только на Вольском тракте может сейчас что то поменялось короче х.з.
 
Верх Низ