Кто эти люди?

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 851
Реакции
3 181
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
почему неудивительно и что явно? :)
Чем он вам запомнился?
ps: я не специалист, но мне кажется с женской тчк зрения он наиболее запоминающийся... из вышеперечисленных, по-крайней мере.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Чем он вам запомнился?
ps: я не специалист, но мне кажется с женской тчк зрения он наиболее запоминающийся... из вышеперечисленных, по-крайней мере.
У него запоминающееся лицо, не с женской т.з., а своеобразное очень. Я пользуюсь гуглом.
Мне нравятся мужественные лица, если с женской т.з.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У него запоминающееся лицо не с женской т.з., а своеобразное очень. Я пользуюсь гуглом.
Мне нравятся мужественные лица, если с женской т.з.
именно о том, что вы так подумали, я и подумал) (исключительно из вышеприведенных фоток)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Я тоже не понял как соотносится патриотичность и эти люди.

как соотносится? Лицо с фото №3 однажды очень патриотично сказало, что Россия - это снежная Нигерия с ракетами.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
как соотносится? Лицо с фото №3 однажды очень патриотично сказало, что Россия - это снежная Нигерия с ракетами.
А патриотизм это не фапание на псевдоуспехи и вой о злобном госдепе, а, в том числе, знание истории и собственных соотечественников, которых знает и уважает весь мир. ЗЫ - Чисто математически Россия и Нигерия имеют схожую численность населения, схожую структуру экспорта и еще десяток схожих параметров. А вот снега и ракет в Нигерии нет. Можно уверенно сказать, что в России снег будет. Насчет второго есть сомнения. Очень мало осталось людей. которые знают куда надо намазать эпоксидку, зато все больше становится табуреткиных всех мастей и всех уровней.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А патриотизм это не фапание на псевдоуспехи
все больше становится табуреткиных всех мастей и всех уровней.
как я понял, что если есть на земле понятие ПАТРИОТИЗМ , то ты есть живое и наглядное воплощение этого понятия? Не?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Очень мало осталось людей. которые знают куда надо намазать эпоксидку
А зачем это знать подавляющему количеству населения?
На страну, где каждый сопляк знает, куда надо намазать эпоксидку, никогда не нападут.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На страну, где каждый сопляк знает, куда надо намазать эпоксидку, никогда не нападут.
а вот откуда враги прознают статистику того, что скока сопляков ( в штуках) знают про свойства эпоксидки?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На страну, где каждый сопляк знает, куда надо намазать эпоксидку, никогда не нападут.
было бы неплохо, если бы в стране остались люди, которые не будут пытаться замазать дырку эпоксидкой в топливной магистрали разгонного блока "Бриз".
 
Д

Даллас

Guest
как я понял, что если есть на земле понятие ПАТРИОТИЗМ , то ты есть живое и наглядное воплощение этого понятия? Не?
так и есть, как говориЦа, открой словарь на букву Пэ, найди слово "патриотизм" и увидишь фото с бородой
 
Ф

Федор

Guest
было бы неплохо, если бы в стране остались люди, которые не будут пытаться замазать дырку эпоксидкой в топливной магистрали разгонного блока "Бриз".
даже в случае, если выделенных денег хватает только на эпоксидку, остальное поделили эффективные манагеры и поставщики...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
даже в случае, если выделенных денег хватает только на эпоксидку, остальное поделили эффективные манагеры и поставщики...
А они не знают, как эпоксидку воровать.
 
Верх Низ