Кто чем грязь месит?

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
Роман(64)

Роман(64)

Новичок
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
371
Реакции
4
Баллы
0
Есть вопрос!
Приглянулась по цене вот такая резина: CORDIANT Off Road 205/70 R15.

Но меня начали отговаривать, сказали что по городу воООобще ездить не сможешь, шум адский и т.д. и т.п.
И по грязи тоже полное г....
Понятно что БорисФедорыч лучше, но и цена вопроса дороже.....

Короче... стоит ли брать... или лучше подкопить????
 
B

basilios

Guest
Так половина ниваводов на них гоняет же, и даж по городу.
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Езжу на кордофордах по бездорожью, по городу и по трассе, отличная резина для своих денег! По поводу адского шума - чистая брехня! За такую сумму лучше не найдешь!
 
Синбад Мореход

Синбад Мореход

Новичок
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1 101
Реакции
1
Баллы
0
Есть вопрос!
Приглянулась по цене вот такая резина: CORDIANT Off Road 205/70 R15.

Но меня начали отговаривать, сказали что по городу воООобще ездить не сможешь, шум адский и т.д. и т.п.
И по грязи тоже полное г....
Понятно что БорисФедорыч лучше, но и цена вопроса дороже.....

Короче... стоит ли брать... или лучше подкопить????
У нивы и так много чего гудит, поэтому небольшое гудение колес вряд ли помешает :prankster2:
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Есть вопрос!
Приглянулась по цене вот такая резина: CORDIANT Off Road 205/70 R15.

Но меня начали отговаривать, сказали что по городу воООобще ездить не сможешь, шум адский и т.д. и т.п.
И по грязи тоже полное г....
Понятно что БорисФедорыч лучше, но и цена вопроса дороже.....

Короче... стоит ли брать... или лучше подкопить????
Надо четко для себя решить: "Ехать надо или слушать (с)"
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Да вот в этом то и вопрос, говорят что ни едут они по грязюки....
Я как бы соглашусь, но только по тому что я себе не когда не куплю эти колеся!А возьму (http://extremetyre.ru/product.htm?id=ta0202) себе , либо эту(http://www.4x4tur.ru/shop/UID_326.html) А корды резина хорошая но её мало становится очень быстро, я сколько не уговаривал народ не начинать с неё не кто не слушает! а спустя год,два перешли на то что я предлагаю и езди ют теперь довольные! А решать ВАМ!
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Корды не едут у того, кто не умеет! Вот корды IMG_8841.jpg , а вот результат IMG_8884.jpg
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Да вот в этом то и вопрос, говорят что ни едут они по грязюки....
Ну а зачем тогда спрашивать здесь, если уже всё известно? )))

Я как бы соглашусь, но только по тому что я себе не когда не куплю эти колеся!А возьму (http://extremetyre.ru/product.htm?id=ta0202) себе , либо эту(http://www.4x4tur.ru/shop/UID_326.html) А корды резина хорошая но её мало становится очень быстро, я сколько не уговаривал народ не начинать с неё не кто не слушает! а спустя год,два перешли на то что я предлагаю и езди ют теперь довольные! А решать ВАМ!

То, что ты показываешь - стоит дороже по цене (БФ) или значительно больше по размеру (ЯШЗ). На первое время, для стоковой Нивы/ШНивы, кордов хватит за глаза. Да и не только на первое время.
По износостойкости они показали себя не плохо, проездил на них 2 сезона (каждый год новый комплект), в первый год тысяч 30, во второй 5-7, зимой после сезона резину продавал - забирали с руками по вполне рыночной цене, т.к. состояние было оч.хорошим.
А ездил я на ней и по асфальту и по гОвнам. Конечно с симексами не сравнить, но как универсальная резина и для города и для грунта/грязи она показала себя с лучшей стороны.
При этом размер остаётся штатным, динамика не ухудшается, расход практически не меняется. На ШНиве шумности не заметил совсем, на коротыше появлялась чуть бОльшая вибрация и гул.

должна ехать еще голова)))
Вот-вот. А главное - она должна думать сама за себя. )))
 
OP
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Ну если за 3000 руб. вот такой размер(37X13R15LT) а 33,31Х10R15LT вообще 2200руб. почему бы и не попробовать? Я не думаю что будут на много хуже наших Форвардов 500!
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Верх Низ