крышу в др. цвет

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Видел, но не на всех машинах смотрится прикольно! А вообще красиво
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
нет, просто на дисках без резины..
Что и требовалось доказать. Fil далеко не первый.. И по вашей логике копирайт ему должен афтар идеи писать..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.
Что и требовалось доказать. Fil далеко не первый.. И по вашей логике копирайт ему должен афтар идеи писать..

Ты пойми одно...абстрактный автор далеко... а релальный Фил с гвоздем он всегда где-то рядом.
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда он уже может начинать копирайты свои расставлять, т.к. таких машин уже действительно довольно много в нашем городе. А после пусть отпишется как на это ореагируют хозяева тех машин.. Всем будет очень интересно.. Ждём с нетерпением просто..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слушайте, а кто-нибудь видел это чудо живьем?)) Ранний Can отдыхает)))
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Кто-нибудь видел.)))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
. А после пусть отпишется как на это ореагируют хозяева тех машин.. Всем будет очень интересно.. Ждём с нетерпением просто..

Не, ну если вы просите - то могу отписаться. Я просто думал что ты сам расскажешь о своей реакции.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё я видел Меринок и BMW Z3 с черной крышей. Кожанной. Может кто красит крышу в черный цвет хочет, чтоб издалека его авто на кабриолет с кожанной складной крышей похож был??? ))) ИМХО, тогда лучше купить шапку каракулевую, чтоб издалека на мозг похоже было ))))))))) бугогагага :crazy:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А ещё я видел Меринок и BMW Z3 с черной крышей. Кожанной. Может кто красит крышу в черный цвет хочет, чтоб издалека его авто на кабриолет с кожанной складной крышей похож был??? ))) ИМХО, тогда лучше купить шапку каракулевую, чтоб издалека на мозг похоже было ))))))))) бугогагага :crazy:
Да не, когда градиентный переход - прикольно смотрится
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Почему именно в черный??? Блин, если чесно, я б даже если и надумал красить, то не в черный, потому как минимум одна машина уже есть такая (я про Fil-а), и мне было бы просто стремно также делать... И дело даже не в копирайтах, должен быть индивидуализм в таких делах....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Почему именно в черный??? Блин, если чесно, я б даже если и надумал красить, то не в черный, потому как минимум одна машина уже есть такая (я про Fil-а), и мне было бы просто стремно также делать... И дело даже не в копирайтах, должен быть индивидуализм в таких делах....
Насколько я понимаю Fil скоммуниздил копирайты на такую покраску. А про единственность - полный город завален машинами серого цвета, от этого цвета уже тошнит. Вот это уже хрень.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Насколько я понимаю Fil скоммуниздил копирайты на такую покраску. А про единственность - полный город завален машинами серого цвета, от этого цвета уже тошнит. Вот это уже хрень.

Эт точно. Как епт станет "модным" цвет какой-нить, так весь рынок завален только таким цветом, как будто других и не существует. И все покупают как один тачки одинаковые, как близнецы, чтоб "модным" быть. Самая охеренная покраска или аэрография какую я видел: По-моему VW New Beetle - ярко красный, разрисованный под божью коровку. А ещё есть Матиз в ромашках, тоже прикольный. Вот таких больше нет наверно. А пепелацев с черными крышами, двойными полосками а-ля Вайпер и пр. ооочень модными видами покраски и разрисовки до жопы катаеца. И не стоит за ними гнаться. А деньги лучше мне отдать :good:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
сегодня видел тюненую восьмерку, цвета "апельсин". Очень симпатичная, по крайней мере все пять человек повернули за ней головы, когда она проезжала :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Лет 10 назад я чуть было не купил Опель-Манта зилёного цвета с крышей, обклеенной чёрной кожей.
Лет 15 назад ездила в заводском районе копейка оранжевая с чёрной крышей и наклейкой, определяющей её в прошлом немецкое гражданство.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А ещё видел много белых машин с черными крыльями, или с черным капотом, или с черной дверью, а то и двумя, иногда черные элементы совмещаются в произвольном порядке.... может тоже перекрасить......
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А лучше купить Mini :) вся разного цвета :)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
А ещё я видел Меринок и BMW Z3 с черной крышей. Кожанной. Может кто красит крышу в черный цвет хочет, чтоб издалека его авто на кабриолет с кожанной складной крышей похож был??? ))) ИМХО, тогда лучше купить шапку каракулевую, чтоб издалека на мозг похоже было ))))))))) бугогагага :crazy:

про шапку плакал...жжошь
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Эт точно. Как епт станет "модным" цвет какой-нить, так весь рынок завален только таким цветом, как будто других и не существует. И все покупают как один тачки одинаковые, как близнецы, чтоб "модным" быть. Самая охеренная покраска или аэрография какую я видел: По-моему VW New Beetle - ярко красный, разрисованный под божью коровку. А ещё есть Матиз в ромашках, тоже прикольный. Вот таких больше нет наверно. А пепелацев с черными крышами, двойными полосками а-ля Вайпер и пр. ооочень модными видами покраски и разрисовки до жопы катаеца. И не стоит за ними гнаться. А деньги лучше мне отдать :good:

А мне нравиться Пежо 206 разрисованный Винни Пухом:good:
 
Верх Низ