Круиз по Волге

  • Автор темы asia
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
В свое время подумывали о том, как провести медовый месяц...
1. Круиз по Волге или Золотому кольцу - сунулись нифига не комфортабельно
2. Отдых на Черном море (российское побережье) в санатории/отеле/... в общем условия ближе к софхозким...
3. Поездка в Турцию... - условия классные

ПС: усе подбиралось примерно в одной ценовой категории... в итоге выбор сдела был в сторону почти 2-х недель в Турции в Отеле 5звезд по системе UltraAllIncluded (т.е. даже випивка включена)... (номмер с видом на море) перелет туда и обратно чартером из Саратова (т.е. грубо в 6 утра приезжаешь в Аэропорт, в обед прилетаешь, в часов 3-5 дня уже вселился в гостиницу и загараешь,купаешься...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Теплоходег? Бугагагагага-камрады, ау!
Специально для тех кто не перешагнул 75летний порог сообщаю:
Полста рублесов можно и нужно потратить куда более увлекательным образом.
1) Для тех у кого есть машына и кто не хочет видеть черное море-есть Европа
2) Для тех кто не хочет ездить(странно особенно на этом сайте )-есть большие железные птиццы, -кои натужно рыча своими моторами доставят ваши тельца практически в любую точку плонето.
3) Эта а мож тачилу сменить или апгрейдить?
4) Горы рулят товарисчи!

А теплоходег- нуиво найух!
Нудно, дорого, долго и глупо. ИМХО если стоит вопрос : в сотый раз ненавистная Турция vs Параходег-то категорически Турция (хотя конечно Греция, Болгария, Хорватия и Чехия-рулят!!)
А по Волге надо на катерах гонять.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Теплоходег? Бугагагагага-камрады, ау!
Специально для тех кто не перешагнул 75летний порог сообщаю:
Полста рублесов можно и нужно потратить куда более увлекательным образом.
1) Для тех у кого есть машына и кто не хочет видеть черное море-есть Европа
2) Для тех кто не хочет ездить(странно особенно на этом сайте )-есть большие железные птиццы, -кои натужно рыча своими моторами доставят ваши тельца практически в любую точку плонето.
3) Эта а мож тачилу сменить или апгрейдить?
4) Горы рулят товарисчи!

А теплоходег- нуиво найух!
Нудно, дорого, долго и глупо. ИМХО если стоит вопрос : в сотый раз ненавистная Турция vs Параходег-то категорически Турция (хотя конечно Греция, Болгария, Хорватия и Чехия-рулят!!)
А по Волге надо на катерах гонять.

А ты где был, из выше перечисленного?
В 99 году плавал до Астрахани и обратно. ИМХО самый лучший отдых из всех возможных вариантов.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Самый что нинаесть пассивный отдых :)
Плавал в позапрошлом (или в прошлом? не помню) году на Тимирязеве ......
Правда когда мы на одной пристани проходили через теплоход Невский (помоему через него), то я им немножко позавидовал :) У них на первом ярусе чуть ли не рецепшн как в забугорных отелях, блестящие полы, "стюардессы" ходят в коротких юбочках, короче пятизвездочный внешний вид :).......

На "Тимирязеве" тоже есть подобие рецепшен:) Мне очень понравилось, собираюсь снова. Отдых СУПЕР!!!, правда дороговато.
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
По радио слышала рекламу на круиз на 3 дня:) Какая фирма не помню:)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не поверите, я щас плыву на нем!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В конце 80-х начале 90-х всю Волгу проехали на теплоходах))) На самом деле, классный вид отдыха - если с компанией, конечно. Ну один-вдвоем и не приходилось, всегда толпой человек 6-8 ездили, а то и больше. Нравится то, что отдых "смешанный". До обеда обычно - очередной город, по нему часа 4-5 гуляешь или экскурсия. Потом обед, отдохнуть, зеленая стоянка какая-нибудь (причаливает на острове или просто за городом - купаться), вечером сами устраиваемся где-нибудь на корме на верхней полубе, свой столик и сидеть наслаждаться общением, напитками и берегами - а пейзаж постоянно меняется, особенно классно, когда узко. На палубу ниже - дискотека типа, дошли до кондиции - спустились потанцевали)) И в любое время в кармане ключи от каюты. Это сейчас не так важно, а в 18-20 лет СВОИ, пусть даже временно, ключи - ой даже как)))) И каюта в нескольких минутах ходьбы от дискотеки)))
Классно короче. Особенно по Дону, по Волго-донскому каналу, когда его ширина ненамного шире теплохода. Сидишь на палубе, пьешь пиво, а за бортом совсем рядом проплывают станицы, люди, коровы.... Жизнь идет)))
Жаль, что сейчас дорого стало. Приоритеты выбирать приходится)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Согласен, что недешево(3т.р. за сутки на двоих с 3х разовым питанием), но это стоит того.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Есть возможность устроить прогулки на прогулочном катере по Волге (в принципе любые маршруты)...если интересно в личку
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А фото катера можно увидеть?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Не поверите, я щас плыву на нем!

Согласен, что недешево(3т.р. за сутки на двоих с 3х разовым питанием), но это стоит того.

А фото катера можно увидеть?
Я так понял ты говоришь про Темирязев? Кстати мой охрипший голос с этого теплохода. Ты как там оказался, энто-же карпоратиффф был. Может иы и встречались?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я так понял ты говоришь про Темирязев? Кстати мой охрипший голос с этого теплохода. Ты как там оказался, энто-же карпоратиффф был. Может иы и встречались?

Да корпоратив. Друзья помогают мне там оказаться уже второй раз :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ