Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
S

Sola

Новичок
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Оплатила сегодня :)
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
4 человека аууу:148:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Отправила им в личку сообщения. Ждем.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
А они все из одинакового материала? Т.е. нашёл в теме пару отзывов, что обложки достаточно мягкие - так ли это, они на самом деле все "почти из кожи" или нет? Объясню вопрос. Есть у меня вредная привычка - носить документы на авто в заднем кармане джинсов и я начал замечать, что уголки моей нынешней обложки (которая достаточно жёсткая, т.е. просто взять и сложить её пополам нереально) почти на всех джинсах почти до дыр, а на некоторых непосредственно до дыр протёрли дырки. Как с "твёрдостью-мягкостью" у этих обложек, а то может ещё запрыгну на ступеньку уходящего поезда.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А они все из одинакового материала? Т.е. нашёл в теме пару отзывов, что обложки достаточно мягкие - так ли это, они на самом деле все "почти из кожи" или нет? Объясню вопрос. Есть у меня вредная привычка - носить документы на авто в заднем кармане джинсов и я начал замечать, что уголки моей нынешней обложки (которая достаточно жёсткая, т.е. просто взять и сложить её пополам нереально) почти на всех джинсах почти до дыр, а на некоторых непосредственно до дыр протёрли дырки. Как с "твёрдостью-мягкостью" у этих обложек, а то может ещё запрыгну на ступеньку уходящего поезда.

Они мягкие, то есть картона внутри, как бывает, не вшито, с одной стороны кожа с краской, с другой стороны типа замши. Уголки - металлические, чтобы не истерлись. По своим, за год заметила, паспорт, в белой обложке - попачкался. Но я его часто использую. Как насчет носки в заднем кармане даже хз. Единственное, что могу предложить - показать то, что есть у меня, для собственного мнения.
 
К

КсюнДель*)

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Обложки все изготовлены из кожи,никаких внутренних каркасных материалов нет-типа картона и т.д. на ощупь очень мягкие и приятные.все 4уголка обрамлены металлическими каёмками.если носить их кармане никакого дискамфорта нет,проблем с дырками тоже)))необходимо учитывать только одно-так как это кожа,она неустойчива к внешним механическим воздействиям,но это всёго лишь мелочи. в общем-обложки просто супер!!!
 
DlmON

DlmON

Новичок
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Да-да, я тоже на это надеюсь и жду, как и многие, так пусть же свершится оплата уже этими 4мя чЕлОвЕкАмИ:prankster2:
 
duvan1

duvan1

Участник
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1 642
Реакции
0
Баллы
36
можно еще заказать или уже нет? я так понимаю цена за обложку 299руб получается?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Обложки все изготовлены из кожи,никаких внутренних каркасных материалов нет-типа картона и т.д. на ощупь очень мягкие и приятные.все 4уголка обрамлены металлическими каёмками.если носить их кармане никакого дискамфорта нет,проблем с дырками тоже)))необходимо учитывать только одно-так как это кожа,она неустойчива к внешним механическим воздействиям,но это всёго лишь мелочи. в общем-обложки просто супер!!!

Почти одновременно )

можно еще заказать или уже нет? я так понимаю цена за обложку 299руб получается?

Можно, так как еще не все оплатили. Цена зависит от самой обложки, если ваш рисунок ( шаблон 1559х1119 пикселей), то паспорт 229р, права 239р, если выбираете из каталога - зависит от жадности автора обложки, есть и по 350 обложки. + 7% мои за организацию. + рублей 15 (подели на кол-во обложек, сколько с меня возьмут) с обложки по приходу за доставку из Москвы Саратов. Кошельки и визитницы - дороже.

Визитницы, кстати, проверены, кач-во хорошее, все продумано внутри для удобного использования.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да-да, я тоже на это надеюсь и жду, как и многие, так пусть же свершится оплата уже этими 4мя чЕлОвЕкАмИ:prankster2:

Один оплатил, один обещал в субботу, один отказался, одному переделаем и все. Думаю в выхи закажу все. К середине июня планирую получить. Я оптимист :)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Один оплатил, один обещал в субботу, один отказался, одному переделаем и все. Думаю в выхи закажу все. К середине июня планирую получить. Я оптимист :)
Так-так, я, думаю, тоже завтра определюсь и отпишусь сюда о своём выборе, а в субботу тоже оплачу тогда.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Оплатила 350р за визитку
 
Верх Низ