Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Я бы начала собирать заказ. Так как с моей стороны есть желающие минимум на 3 обложки... Поэтому, если кому чего-нибудь надо - пишем, будем считать и наскрябывать заказ на 30 штучек )

оке, тогда мне обложку на права вот с такой картинкой, там все подогнано под размер...
222222222222222.jpg

Скажите, на какую цену ориентироваться при заказе - на розничную или более 30 штук ?

на оптовую, т.е. более 30 штук...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
мне бы на паспорт Доктора Хауса и кошелек с Хаусом) Так что меня тоже запишите
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
В холле возле Медиамаркта много прикольных обложек продают)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мне бы на паспорт Доктора Хауса и кошелек с Хаусом) Так что меня тоже запишите

Ссылками желательно.

В холле возле Медиамаркта много прикольных обложек продают)

Продают. Из "высококачественного полимерного материала". Здесь я кожу закупаю. А кожа там я спрашивала, за 500-600р...

Я ж ни кого насильно не тащу, кому удобнее предложенный выбор и материал с ценами в Реале - пусть покупают. Здесь есть уникальная возможность сделать свой эксклюзив. Ни у кого такой не будет, все кто делал индивидуально - в каталог обложки не добавлены, они единственные и неповторимые носители своей обложки :) Мелочь, а приятно :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Продают. Из "высококачественного полимерного материала". Здесь я кожу закупаю. А кожа там я спрашивала, за 500-600р...

Я ж ни кого насильно не тащу, кому удобнее предложенный выбор и материал с ценами в Реале - пусть покупают. Здесь есть уникальная возможность сделать свой эксклюзив. Ни у кого такой не будет, все кто делал индивидуально - в каталог обложки не добавлены, они единственные и неповторимые носители своей обложки Мелочь, а приятно
прям оскорбил))) Информация была для нетерпеливых. не более ;)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOV-111006-00003/ - водительское удостоверение.
http://www.modaprint.ru/catalog/product-list/view/sku/SOVIZ-110929-00010/ - визитница

Нужны два этих предмета. Когда сформируете заказ, имейте меня ввиду. Если не сложно, напиши в личку, когда заказ сформируется, т.к. могу пропустить эту тему. Спасибо.
P.S. ориентируюсь на нижнюю цену.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Очень много белого цвета, я очень не советую, особенно на права (все время с собой), особенно парням. Очень быстро станет не беленьким - пачкается. Предлагаю сделать то же самое, но на любом другом фоне, на выбор. Просто совет.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На данный момент заказов на 8 обложек, плюс у меня 3-5 будет. Маловато :) Еще штук 20 минимум надо :)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Очень много белого цвета, я очень не советую, особенно на права (все время с собой), особенно парням. Очень быстро станет не беленьким - пачкается. Предлагаю сделать то же самое, но на любом другом фоне, на выбор. Просто совет.

Подскажите, как там сделать другой фон ?
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
М

Многомама

Guest
Лен с меня будет одна, как только человек определится с дизайном!
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Подскажите, как там сделать другой фон ?
Два варианта:
1) В любой проге делаете шаблон 1559х1119 пикселей и делаете там любой фон под логотип (логотип либо с этой вырезать, либо в инете наковырять) и скидываете картинку мне на почту.
2) Находите в инете любой фон, кидаете мне ссыль и ждете результат - я сделаю, выложу, понравится - заказываем :)

я еще 3 возьму, ориентировочно вот эти (в водительское же можно паспорт положить если вкладышь вытащить?)

Да, конечно. В принципе они и отличаются друг от друга только наличием этого вкладыша, который легко удаляется.

Лен с меня будет одна, как только человек определится с дизайном!

Ок :)


ПЫСЫ: Не знаю писала я здесь или нет, но некоторым мы делали двух сторонние обложки на права и паспорт. Почему-то здесь это как-то не пользуется спросом )
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
На сегодня у меня заказов на 13 обложек, + еще примерно 3 определяются с дизайном, но сказали закажут и + с меня 3. Итого нас 19. Надо еще 11.
 
Верх Низ