Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну вот и я наконец увидела свою обложечку ) очень понравилась) Спасибо KapriZnaya за идею закупки.
 
Л

Луна

Guest
Лен, повторюсь я не в Саратове и поэтому оплатить смогу только по приезду (если можно лично в руки при получении обложек). Заранее спасибо.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Значит так, граждане Ramon, alsar, КоNoПлЯ, Yujen - сегодня, часа в 3 буду оформлять и проплачивать заказ. Если до этого времени вы не успеваете оплатить свой заказ - в этот раз вы не успеваете. Ждать больше не буду.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Значит так, граждане Ramon, alsar, КоNoПлЯ, Yujen - сегодня, часа в 3 буду оформлять и проплачивать заказ. Если до этого времени вы не успеваете оплатить свой заказ - в этот раз вы не успеваете. Ждать больше не буду.

Один нашелся. Обещал сегодня оплатить. Вы если уезжаете куда - напишите здесь или в личку мне, что "я уехал, вернусь все оплачу", или, если передумали, напишите "я передумал"... Почему все должны ждать?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я в шоке.... Они опять поменяли цены... Правда не так плохо как в первый раз. Они часть понизили, причем ниже чем было до этого... Тогда я дергаться не буду, а сделаем так, я их заказываю, получаю, в посылку они кладут накладную и вот по накладной тогда уже все окончательно просчитаю и скажу кому доплачивать, а кому наоборот я отдавать буду :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Теть Лен, я в Самаре, как вернусь отдма сколько надо) Я в теме)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Заказал Ленок чё ??
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Обложка на права от обложки на паспорт отличается только наличием вкладыша для всяких штук,

То есть обложка на права на деле оказывается обложкой для автодокументов?)
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
То есть обложка на права на деле оказывается обложкой для автодокументов?)
Да, на авто документы отличается наличием вкладыша для прав, свидетельства регистрации ТС, доверености и т.д. Остальное один в один.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
То есть обложка на права на деле оказывается обложкой для автодокументов?)

Ну типа да. Там стандартный набор ПВХ вкладышей, маленький карманчик для пластиковых прав, несколько кармашков больших и один большой совсем, разворачивающийся, под ПТС.


Наш 2 заказ изготовлен. В пятницу утром отправят на почту.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
2-ой заказ отправили уже на почту :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а новый заказ планируется?
 
Верх Низ