Креативные обложки на паспорта, права, св-ва о рождении, военники, студбилеты, а также визитницы и блокноты!!!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо еще раз за обложечки!)
Уже нацепила на пачпорт))
Очень на ощупь приятственные:pooh_lol:
 
Л

Луна

Guest
KapriZnaya,спасибо огромное!!!
Теперь я понимаю как это морально тяжело перебирать такие замечательные обложки.
Все, пошла выбирать еще:)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Все, пошла выбирать еще:)
Я вот тоже думаю еще повыбирать)) В Пн с одной обложкой, во Вт с другой....))))

Капризная, а когда там у них обновление каталога? Вроде что такое мелькало в ваших постах...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
завтра не работаете?

Блиииин.... Завтра же еще рабочий день ((((( До обеда успеете забрать?

Спасибо еще раз за обложечки!)
Уже нацепила на пачпорт))
Очень на ощупь приятственные:pooh_lol:

На здоровье )

KapriZnaya,спасибо огромное!!!
Теперь я понимаю как это морально тяжело перебирать такие замечательные обложки.
Все, пошла выбирать еще:)

Пожалуйста )))

Капризная, а когда там у них обновление каталога? Вроде что такое мелькало в ваших постах...

Вообще у них на сате написано что в первых числах месяца, но я регулярно замечаю обновления. Я там своих штук 10 накреативила, пока они в статусе "На рассмотрении" :) Может их тоже выложат. Но в этом заказе было несколько самодельных обложек - хорошо получились )


Ок, щас сумму скажу, только до понедельника оплатить надо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Откровенно говоря, не понравилось. По качеству исполнения, вроде, ничего. Но размер под автомобильные документы не подходит. Они что под паспорт, что под автодокументы, как я понял, один и тот же размер делают. Свидетельство о регистрации и талон техосмотра бултыхаются в отведённых под них местах. Большеватая она. (((((((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Лен, чтоб тебя не напрягать, пошла сама вчера, отсидела в банке ровно час и на карту Сбера перевела 870 рублей.
 
E

engelsita

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya, скажи пожалуста сколько времени ушло на первый заказ? с момента оплаты и получения посылки? второй заказ будет когда оплачиваться разработчикам? думаю успею ли до 15-го июля получить обложечку :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Откровенно говоря, не понравилось. По качеству исполнения, вроде, ничего. Но размер под автомобильные документы не подходит. Они что под паспорт, что под автодокументы, как я понял, один и тот же размер делают. Свидетельство о регистрации и талон техосмотра бултыхаются в отведённых под них местах. Большеватая она. (((((((

Видимо у тебя до этого была какая то уникальная обложка ) Щас вот специально вязала свою старую ( куплена в Пит-Стопе, среди десятка таких же) и приложила вкладыши друг к другу - до миллиметра совпадают, один в один :) Поэтому наверно я и не заметила разницы ) Вроде стандартный там вкладыш. Если совсем неудобно - перепродай кому нибудь, думаю БМВ найдутся желающие.

Лен, чтоб тебя не напрягать, пошла сама вчера, отсидела в банке ровно час и на карту Сбера перевела 870 рублей.

А че так долго? Че не в Свзяном то? Там 5 минут и усе... Сбер вообще последнее время расстраивает. и очереди и деньги долго доходят, вот до сих пор ничего не пришло....

KapriZnaya, скажи пожалуста сколько времени ушло на первый заказ? с момента оплаты и получения посылки? второй заказ будет когда оплачиваться разработчикам? думаю успею ли до 15-го июля получить обложечку :)

Нет, до 15-го не успеем.
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Видимо у тебя до этого была какая то уникальная обложка ) Щас вот специально вязала свою старую ( куплена в Пит-Стопе, среди десятка таких же) и приложила вкладыши друг к другу - до миллиметра совпадают, один в один :) Поэтому наверно я и не заметила разницы ) Вроде стандартный там вкладыш. Если совсем неудобно - перепродай кому нибудь, думаю БМВ найдутся желающие.
Все мои предыдущие обложки для автодокументов всегда были меньше обложек для паспортов. Попробую привыкнуть к этой. Плюс есть – и паспорт, и автодоки одного размера теперь. :) Надо на паспорт тоже, что ль, подобрать чё-нить новенькое...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Все мои предыдущие обложки для автодокументов всегда были меньше обложек для паспортов. Попробую привыкнуть к этой. Плюс есть – и паспорт и автодоки одного размера теперь. :) Надо на паспорт тоже, что ль, подобрать чё-нить новенькое...

Значит у меня такая была, просто я к своей привыкла, а она у меня такая же точно, вот и не заметила разницы, ничего не болтается, на статическом эл-ве держится )))) А мелкие права вообще впритык )

Я больше за кач-во кожи переживала, что большой партией хуже будет, оказалось нет ) Хорошая выработка ) Внутри прям замша )
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
Перевел на карту Связной 1150р.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Перевел на карту Связной 320р.
 
Верх Низ