Коронавирус 2019-nCoV

  • Автор темы тит
  • Дата начала

Прошли ли Вы вакцинацию от коронавируса?

  • Да, привился по собственному желанию

    Голосов: 79 34,3%
  • Да, но пришлось (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 16 7,0%
  • Нет, и не собираюсь

    Голосов: 79 34,3%
  • Нет, но собираюсь ( по собственному)

    Голосов: 22 9,6%
  • Нет, но придется (работа, обязаловка и т.п.)

    Голосов: 15 6,5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 19 8,3%

  • Всего проголосовало
    230
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Интересно, почему так)?

 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Работа еще не была сертифицирована и опубликована в научных изданиях, доступен ее препринт.
а публикация и рецензия наверно будет также как одобрение воз? то одного не хватает то третьего.
или вот так будет в рецензии?

 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
А вы ивл, ивл....работает человек, шутит
«Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов уже успели перекинуться любезностями, как старые приятели. Лидер ЛДПР активно раздает указания по работе. И даже в шутку спросил у Зюганова: "А где Миронов?!"»
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Правительство РФ выделило около 400 миллионов рублей на изучение генома штамма коронавируса "омикрон", сообщили в пресс-службе кабмина.
"Председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более 400 млн рублей на проведение процедуры секвенирования (генетического анализа) нового штамма", - говорится в сообщении.
Уточняется, что средства пойдут на закупку оборудования, ферментов и расходных материалов, что позволит исследовать не менее 57,2 тысячи проб. Деньги выделяются из резервного фонда кабмина подведомственным учреждениям Роспотребнадзора.

Как тут не порадоваться за них
Ага. Хорошая новость)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А вы ивл, ивл....работает человек, шутит
Зюганов опроверг в комментарии РИА Новости сообщения, что встречался с Жириновским в ЦКБ: встречи невозможны, у лидера ЛДПР коронавирус
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
так скоро и проникнутся жизнью простого народа :ROFLMAO:
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
🤨 что-то дичь какая-то, боится, если заболеет в больничку не возьмут, мест нет ?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Вот кстати, не в оем случае за истину не стоит принимать, все таки единичный случай пока, но все же...
имеется семья, двое детей, муж с женой и теща, все живут в одной квартире. Болеют все в начале осени, болеют тяжело, но дома. Тесты подтвержденные! Колются двое из семейства, зять и теща. Заболевают повторно, со слов заболвших, куй его знает кака там легко, но копыта грит чуть не двинули, при чем теща и рЁма очень тяжко, а вот непривитые супруга с детьми относительно на ногах. Еще раз, ни кого ни к чеему не призываю! Просто чисто наблюдения из своих знакомых
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Две недели там прощшло, которыми здесь любят оперировать! Безимени-1.jpg
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот кстати, не в оем случае за истину не стоит принимать, все таки единичный случай пока, но все же...
имеется семья, двое детей, муж с женой и теща, все живут в одной квартире. Болеют все в начале осени, болеют тяжело, но дома. Тесты подтвержденные! Колются двое из семейства, зять и теща. Заболевают повторно, со слов заболвших, куй его знает кака там легко, но копыта грит чуть не двинули, при чем теща и рЁма очень тяжко, а вот непривитые супруга с детьми относительно на ногах. Еще раз, ни кого ни к чеему не призываю! Просто чисто наблюдения из своих знакомых
щас тебе скажут - у тебя неправильное окружение (с) палатус.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
щас тебе скажут - у тебя неправильное окружение (с) палатус.
Да мне если честно, пох, эти люди из моего более чем близкого окружения, и я для себя определенную статистику собираю, ну поделился манЁх, ну и написал что на истину по единичному случаю, претендовать не стоит, но это из очень близкого окружения, как грится, первый пошел :ROFLMAO:
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
а что говорить, когда Президент пример. Он уже и перекололся и нюхал, а все равно стол нужен 6 метров
И вот что интересно, лансет на который здесь любят ссылатся, с пол года назад опубликовал статью что мл распространение аэрозольное и маски не эффективны и т.д. я ссылку сохранил а вот сейчас по этой ссылки какая то хрень открывается :ROFLMAO: https://www.thelancet.com
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Да мне если честно, пох, эти люди из моего более чем близкого окружения, и я для себя определенную статистику собираю, ну поделился манЁх, ну и написал что на истину по единичному случаю, претендовать не стоит, но это из очень близкого окружения, как грится, первый пошел :ROFLMAO:
я тоже про родню написал. и про побочку. и про заболевание после 2 вакцинаций спутником V. обозвали антиваксером. а антиваксерам веры нет))))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
вот любопытно, чисто из собствнного интереса, ни помню ник сдешней леди вот как научный журнал с ее слов, меняет свои научные истины? А ведь глянцевый, или она заднюю включит и типа об чем журнал ранее писал она не знает?
 
Верх Низ