Контакт с ВЦ

  • Автор темы isergey
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Судя по этой теме, ответы сюда не пропускают не вертухаи, а санитары...
Андрюх, не мешай ))))) понедельник ведь :)
Дай автора поддержать, может поделится точкой сбыта :cannabis::i62:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А ни кто не задумывался, почему пришельцы (раз они такие умные) не контактируют с академиями, с властями, просто с нормальными людьми? Почему-то норовят выйти на контакт либо с алкашами во время белки, либо с пациентами дурки... Мож они, пришельцы, тоже того...)))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А ни кто не задумывался, почему пришельцы (раз они такие умные) не контактируют с академиями, с властями, просто с нормальными людьми? Почему-то норовят выйти на контакт либо с алкашами во время белки, либо с пациентами дурки... Мож они, пришельцы, тоже того...)))
Потому что первые будут преследовать $$$ интересы, в то время как вторые открыты для общения
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Судя по этой теме, ответы сюда не пропускают не вертухаи, а санитары...
Вертухаи- это человеческие ограничения возможностей, а уж если Б-г ограничит, то попросту возможностей не будет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Потому что первые будут преследовать $$$ интересы, в то время как вторые открыты для общения

Атаначё! Мой сосед обычно "после литры выпитой" максимально открывается для общения...)))))
 
OP
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Контакт с вц невозможен. Хватит писать чушь :ac5:
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Контакт с вц невозможен. Хватит писать чушь :ac5:
С чего такая уверенность? пока никто не доказал их существование и не опроверг, что мы единственные во вселенной!
А уж то что плесень спокойно живет в космосе
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
С чего такая уверенность? пока никто не доказал их существование и не опроверг, что мы единственные во вселенной!
А уж то что плесень спокойно живет в космосе

Даже и если какая нибудь там NASA и установит контакт, и у них будут доказательства, думаю об этом вовсеуслышание они говорить небудут, все будут секретиться и втихую изучаться.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Даже и если какая нибудь там NASA и установит контакт, и у них будут доказательства, думаю об этом вовсеуслышание они говорить небудут, все будут секретиться и втихую изучаться.
я выше уже говорил, кто как и почему себя так будет вести
 
OP
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Я допускаю их существование, но шанс найти их примерно 0.1111111111111%. Это глупо, такая цивилизация как у нас уникальна и врядли существует где-то еще. Даже не смотря на огромные размеры вселенной.

Если кто-то не представляет себе размеры, то смотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=HEheh1BH34Q
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А ты не думал, может, это они не хотят с нами контактировать?
 
OP
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Они не могут с нами контактировать.

Представь, Джонни, Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и вращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 млн лет. Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с — таким образом, оно проходит один световой год за 1400 земных лет, а одну астрономическую единицу — за 8 земных суток. Более дальние звезды просто недоступны, какая должна быть технология чтобы преодолевать миллиарды километров? Рассуждай логически!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я так думаю, что поиски вц в основном ограничены нашим миропониманием. И пока человек будет искать себе подобных среди них - они уж точно безрезультатны. Почему-то считается, что они должны быть схожего размера, вида, физического устройства)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Они не могут с нами контактировать.

Представь, Джонни, Солнце находится на расстоянии около 26 000 световых лет от центра Млечного Пути и вращается вокруг него, делая один оборот более чем за 200 млн лет. Орбитальная скорость Солнца равна 217 км/с — таким образом, оно проходит один световой год за 1400 земных лет, а одну астрономическую единицу — за 8 земных суток. Более дальние звезды просто недоступны, какая должна быть технология чтобы преодолевать миллиарды километров? Рассуждай логически!

:D
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Рассуждай логически!
Когда-то считалось, что автомобиль(поезд) не может ехать быстрее 54км/ч, потому что весь воздух находящийся внутри выйдет, так что..... логика твоя, не много, хромает!
 
OP
I

isergey

Новичок
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
558
Реакции
6
Баллы
0
Я так думаю, что поиски вц в основном ограничены нашим миропониманием. И пока человек будет искать себе подобных среди них - они уж точно безрезультатны. Почему-то считается, что они должны быть схожего размера, вида, физического устройства)

Как раз. Саратовец, Ферми описал, что
внеземные цивилизации существуют, но не посещают нашу планету, так как имеют принципиально другую природу (например, плазмоидная жизнь, которая возможна лишь в определенных условиях при высоких температурах).
 
Верх Низ