Конфликты с мотолюбителями

B

basilios

Guest
П.С. встретился недавно чоппер. Негативные впечатления от оглушающего прямотока перекрыли все остальные. В итоге исключительно отрицательное впечатление.
 
C

Chpok

Guest
П.С. встретился недавно чоппер. Негативные впечатления от оглушающего прямотока перекрыли все остальные. В итоге исключительно отрицательное впечатление.
чоперисты самые брутальные серуны из заднеприводных
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
П.С. встретился недавно чоппер. Негативные впечатления от оглушающего прямотока перекрыли все остальные.
Чоппер не сто баксов, чтоб всем нравиться.
А прямоток на чоппере- это вообще из области фантастики, я живьем ни разу не видел.
Зато вот на говнотазах полно таких додиков:

 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Съезди во Вьетнам. У меня первые пару дней волосы дыбом вставали. Все на скутерах, машины- только такси практически. Иные семьи умудряются впятером ехать на одном скуте (родители и трое детей). Вот где жесть.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Читал все. Но вот тут не соглашусь. У хорошего чоппера должен быть настроен выхлоп- прямоток. Я за свой Лазер и настройку денег отдавал. Спортам это не к чему. Кста. У Харлеев вибрация ещё должна быть, иначе это бракованный Харлей.))) Посмотреть вложение 341274Посмотреть вложение 341275
изначально чопперы это как бы гоночные... с них убирали все лишнее облегчали до ... минимума. баки на 4 литра ставили чтобы только на заезд хватало. сидушки кожанные жесткие прямотоки само собой
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Съезди во Вьетнам. У меня первые пару дней волосы дыбом вставали. Все на скутерах, машины- только такси практически. Иные семьи умудряются впятером ехать на одном скуте (родители и трое детей). Вот где жесть.
За неделю пребывания в вышеуказанной стране не довелось увидеть ни одного ДТП. Разруха не в клозетах, господа
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
За неделю пребывания в вышеуказанной стране не довелось увидеть ни одного ДТП. Разруха не в клозетах, господа
мож они просто быстро решают вопросы :) стукнулись "камень-ножницы-бумага" и разъехались :)))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Ну так эта машина тоже не сто баксов?
Нет, но я и не возмущаюсь прямоточными тазами, которых на дорогах дохрена, хотя никакой симпатии они у меня не вызывают. А вы полтора мотоцикла за год встречаете и у вас чуть ли не контузия от этого наступает.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
как бэ бобберы получались из чопперов
бобберы и чопперы переделка от стока. сначала появились бобберы потом чопперы. на них стали ставить широкое заднее колесо я так понимаю для увеличения пятна контакта и хорошей динамики
 
B

basilios

Guest
Седня один гондоннехороший человек на 4х колесах, просвистел в междурядье, и свернул направо на красный. Регистратора нет, номер не запомнил.
 
Верх Низ