Конфликты с мотолюбителями

S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Вот Я не могу понять вражды между двухколесными и четырехколесными.. На авто у меня стаж 14 лет... В том году сел на Мот.. Когда еду на моте верчу головой на все 360 градусов постоянно.. Больше 80 км не разгоняю его даже за городом. Езжу в полном экипе(хотя он от ДХ велосипеда). Когда езжу на авто, также кручу головой на все 360 градусов и ЭТО НОРМА я считаю.. Почему если я еду на авто, я могу пренебрегать обзором во все стороны? Ведь так же Может появится Камаз или фура, у которых и обзор хуже и масса больше.. Почему Мы позволяем себе пренебрегать чьей то жизнью?? Давайте будем внимательнее к себе и окружающему миру! На дороге все равны! Смотрим в зеркала, прогнозируем ситуацию на три шага вперед и будет меньше смертей и несчастных случаев. Касается всех.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот Я не могу понять вражды между двухколесными и четырехколесными.. На авто у меня стаж 14 лет... В том году сел на Мот.. Когда еду на моте верчу головой на все 360 градусов постоянно.. Больше 80 км не разгоняю его даже за городом. Езжу в полном экипе(хотя он от ДХ велосипеда). Когда езжу на авто, также кручу головой на все 360 градусов и ЭТО НОРМА я считаю.. Почему если я еду на авто, я могу пренебрегать обзором во все стороны? Ведь так же Может появится Камаз или фура, у которых и обзор хуже и масса больше.. Почему Мы позволяем себе пренебрегать чьей то жизнью?? Давайте будем внимательнее к себе и окружающему миру! На дороге все равны! Смотрим в зеркала, прогнозируем ситуацию на три шага вперед и будет меньше смертей и несчастных случаев. Касается всех.
Зачем вертеть головой, когда дано 3 зеркала, взгляд вперед ну и градусов 170 это максисмум для полной панорамы. Вы вообще о чем...
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Зачем вертеть головой, когда дано 3 зеркала, взгляд вперед ну и градусов 170 это максисмум для полной панорамы. Вы вообще о чем...
Потому что я предполагаю возможность возникновения угрозы ото всюду! Меня еще так Отец учил-царствие ему небесное.. Тогда даже столько машин не было, а он уже учил меня на будущее. Помните одно правило- не ты так в тебя.. Даже этого достаточно чтобы вести себя осторожнее на дороге. Поймите-одно дело играть в ГТА, и совсем другое реальная жизнь.. Берегите себя и окружающих.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Поймите-одно дело играть в ГТА, и совсем другое реальная жизнь..
Мне давно кажется, что многие учились водить на компах в ГТА и НФС и думают, что у них несколько жизней...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Потому что я предполагаю возможность возникновения угрозы ото всюду! Меня еще так Отец учил-царствие ему небесное.. Тогда даже столько машин не было, а он уже учил меня на будущее. Помните одно правило- не ты так в тебя.. Даже этого достаточно чтобы вести себя осторожнее на дороге. Поймите-одно дело играть в ГТА, и совсем другое реальная жизнь.. Берегите себя и окружающих.
берегу себя и близких, купив авто с 5 звездами, пристегиваются все, и когжа с семьей только разрешенная скорость. но все равно, так не верчу головой
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
берегу себя и близких, купив авто с 5 звездами, пристегиваются все, и когжа с семьей только разрешенная скорость. но все равно, так не верчу головой
Вот и зря....
ЗЫ. Поражаюсь тупостью и упорстьюстю некоторых индивидуумов.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот и зря....
ЗЫ. Поражаюсь тупостью и упорстьюстю некоторых индивидуумов.
Что зря? Зря я беспокоюсь за себя и семью? Зря пристегиваюсь и соблюдаю правила?Что зря?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
трафаретом за сбитых пешеходов/мотоциклистов ?
Я б с удовольствием сбивал пешеходов и таранил мотики-которые совсем не правы, но нельзя, поэтому у меня 5 звез по евро эн кап и видеорегик и я спокоен, что я еду не в разваливающимся тазу с -5 звездам
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Вот и зря....
ЗЫ. Поражаюсь тупостью и упорстьюстю некоторых индивидуумов.

Все равн не понимаю, зачем так вертишь башкой, когда есть зеркала заднего вида и достаточно просто взгляда по сторонам, но никак не 360 градусов, хотя может в цирк с такой способностью?
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
Я б с удовольствием сбивал пешеходов и таранил мотики-которые совсем не правы, но нельзя

с возростом почти все умнеют, надеюсь и у тебя со временем удовольствие будут вызывать вещи не связанные с насилием (
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Да да, мы уже с первого сообщения поняли, что у тебя авто пятилетней выдержки. Зачем об этом писать несколько сообщений подряд?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
с возростом почти все умнеют, надеюсь и у тебя со временем удовольствие будут вызывать вещи не связанные с насилием (

Надеюсь пешеходы и мотоциклисты поумнеют, и не будут меня раздражать
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да да, мы уже с первого сообщения поняли, что у тебя авто пятилетней выдержки. Зачем об этом писать несколько сообщений подряд?

Пока только.трех летняя
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
В бейсболке что ли?
 
Верх Низ