Конфликты с мотолюбителями

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Тоесть боитесь за базар ответить.
Ну и кто тут гомосятина после этого ?
Номера бы еще все повесили, чтобы когда вы сшибаете зеркало и мужественно сваливаете, вас можно было найти и одеть мотоциклет на голову. Смельчаки херовы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Картинка к вопросу о включении мотоциклистами света?
 
GrizLee

GrizLee

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Скажи пожалуйста - это такой яркий дальний или ближний свет у него?
каждый сам себе злой буратино.
редкий мотоциклист так ездит. возможно он просто забыл включить. бывает же.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
каждый сам себе злой буратино.
редкий мотоциклист так ездит. возможно он просто забыл включить. бывает же.
Вот вы внатуре...... Брутальные боевые гомосбайкеры. Чуть что - задняя.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Скажи пожалуйста - это такой яркий дальний или ближний свет у него?

У него- это у кого конкретно? На этом фото свет у всех транспортных средств одинаково яркий.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Картинка к вопросу о включении мотоциклистами света?
Алекс, какой же ты непробиваемый. На более-менее свежем мотоцикле НЕТ кнопочки "включить/выключить свет фар". Есть только переключатель ближний-дальний. Как типа скандинавский или как его там называют свет на автомобилях. Чуешь? Свет фар выключен только когда не работает двигатель.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пупок развяжется 220 кил НАдевать, силачи херовы.
Не развяжется, если мне упырь зеркало снесет, я его еще и выхлопной трубой смогу изнасиловать, в состоянии аффекта.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Олег Борисович запретил встраивание
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
мб фотка старая, еще до принятия закона о ближнем и дхо? а то у машин тоже не включен свет...
мотоциклистам насколько помню уже давным давно по ПДД необходимо ездить со светом. тогда про дневной свет на трассе и тем более в городе еще и в помине не было. тогда из моциков максимум явы да чезеты были и помню мужики тогда возмущались что акб и так дохлый так еще и от включенного света заряжаться совсем не будет.

и что кстати мешает на современных сделать тумблер отключающий автоматически включаемый свет ;)
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
тогда было бы написано:
"Полоса движения" - любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один или несколько рядов.

и кстати где написано что можно ехать по полосе в несколько рядов?

9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
тут только написано про разделительную, все остальное домыслы.
Дайте ссылочку в ПДД где есть ЗАПРЕТ на движение в одной полосе в два ряда. Есть такое понятие(Что не запрещено, то РАЗРЕШЕНО)
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Русским языком сказано - ОДИН ряд занимает ОДНУ полосу. Если едут в два ряда - это ДВЕ полосы.
Я не знаю какой перевод дает гугл при переводе на твой родной язык.....
:D:D:D
Но на русском, там сказано
Цитата:....имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд.
Мне прискучило.
Не у всех имеется дар шута! Но ты не останавливайся, отожги еще че нибудь!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Что значит по ситуации...?
Тебе инспектор показывает жестом команду, остановиться.... Ты остановишься или к выезду на встречку добавишь ещё и не подчинение регулировщику...?

То и значит - по ситуации.
Если например еду бухой в хлам, под коксом и с автоматом в рюкзаке - то конечно остановлюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алекс, какой же ты непробиваемый. На более-менее свежем мотоцикле НЕТ кнопочки "включить/выключить свет фар". Есть только переключатель ближний-дальний. Как типа скандинавский или как его там называют свет на автомобилях. Чуешь? Свет фар выключен только когда не работает двигатель.
Да откуда в Саратове свежие мотоциклы, если владельцам денег на транспортный налог не хватает?
 
Т

Трахтибидох

Guest
Да откуда в Саратове свежие мотоциклы, если владельцам денег на транспортный налог не хватает?
Сегодня бухал с одним знакомым доктором, после беседы с ним понял, что мотоциклисты действительно очень нужны обществу, просто необходимы, так как медицине нечем заменить поток донорских органов, который дают их тушки, возможно именно по этому есть негласная команда ДПС их не трогать и позволять ездить в междурядье.
 
M

Max P

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Именно так. Если поток идет - то куда гнать коней то ?
Ни разу не видел более-менее мотоцикл спокойно едущий в потоке, только изредка юбиэрки поток не обгоняют всеми способами, и то если на нем мужик лет пятидесяти.
Недоволен - ну и бурчи, стоя ровно, зачем специально гадить ? После такого не плачьте, когда вам зеркало отобьют. Поступаешь как мудак - будь готов что также поступят и с тобой. Запарковался на газоне ? Не плачь кирпичу на капоте или царапине на двери, и так далее
Когда я стою в пробке, и её объезжают по встречке челы - я часто выезжаю на середину дороги чтобы меня нельзя было объехать. Говна всякого я про себя наслушался, но руки распускать никто не собирался. А вот человек, нарушая еще и готовый избить того, кто ему мешает, не просто называется мудак, а еще и попадает под статью УК.
аццкей ксенон в противотуманках, вызывающий у встречных ожог сетчатки
Множество таких. Однажды обратил внимание - на одной двенашке такие "туманки" освещали дом у дороги до 4 (четвёртого!) этажа... иногда хочется установить мощную вспышку впереди, соточку или более, и таким ребятам хлопать на полной мощности пару раз.
 
Верх Низ