Кондопога повторилась рядом с главным ракетным полигоном России...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Я может уже где то говорил, но я русским себя чувствую только в Москве, тк на месте черных я бы вечером на улицу там вообще носа по высунул
Я себя и в Саратове прекрасно чувствую. Кто такие "черные", только конкретно?!
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А нам, русским, такие овощи и не нужны

Т.е. ВЫ считаете что являетесь более "русским" чем Я?!?!

...И в лесу среди волков
начались раздоры:
Кто из них внатуре волк,
А кто- лесной тушкан...
(с) Трофим, Песня "Заповедная зона"...:to_clue:;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Тему посмотри, циник тут как профессиональная мурзилка работает)))

Не, меня именно интересует, по какой активности, как ты написал в своем посте. Я слова такого не знаю.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Объясняю для бомбил, переслушавших радио "Шансон":
мурзилки в инете - это специальные деятели, которые постоянно троллят целях россиянской пропаганды.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Объясняю для бомбил, переслушавших радио "Шансон":
мурзилки в инете - это специальные деятели, которые постоянно троллят целях россиянской пропаганды.
Благодарю!... А хто такие "бомбилы"?... Тебе не ндравится "Шансон"?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Как правило торговля, общепит, строительство. И криминала в тех деньгах не больше чем у всех других с которых или вообще или частично не уплачены налоги.

Странный ты.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Как правило торговля, общепит, строительство. И криминала в тех деньгах не больше чем у всех других с которых или вообще или частично не уплачены налоги.

Ну да, ну да. Торговля на рынке ты имеешь в виду? Так это 0.1% кавказцев, прчием это старые жители как правило, ты посомтри на крытом средний возраст, сейчас "не модно" торговать фруктами. Какой еще общепит? Даже если учесть что половина кафешек в Саратове числятся за кавказцами, ну это еще 1% добавит "работяг". А вот в строительстве немного другой народ. Это например узбеки, я их не считаю криминальными людьми вообще.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну да, ну да. Торговля на рынке ты имеешь в виду? Так это 0.1% кавказцев, прчием это старые жители как правило, ты посомтри на крытом средний возраст, сейчас "не модно" торговать фруктами. Какой еще общепит? Даже если учесть что половина кафешек в Саратове числятся за кавказцами, ну это еще 1% добавит "работяг". А вот в строительстве немного другой народ. Это например узбеки, я их не считаю криминальными людьми вообще.
Ну да... Ну сопрут что нибудь по мелочи... Ну оттрахают русскую девчёнку в кустах во дворе дома, в двух шагах от её подъезда, а потом придушат... Разве это криминал?!...
Зы: В тихом омуте- черти водятся!...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Тему посмотри, циник тут как профессиональная мурзилка работает)))
Мне твой лексикон вообще не понятен, объясняйся разборчивее!
З.Ы. Это форум и тут высказывают свое мнение, я высказываю свою ты свою, кто то третий свою, так что совсем ни к чему переходить на личности.

Обоснуешь?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Denwer, тогда если Вы такой в стат данных "подкованный" расскажете, где и чем занимается, к примеру, азейрбаджанская диаспора?!? Да не важно в общем то, любой пример на ваше усмотрение
 
Верх Низ