Когда нужно... никогда никогда нет рядом.

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
сейчас меня обзовут говном, скажут что я безчувственный мудак, что человек есть человек и все такое...

...но вот депутатата КПРФ мне не жаль ни$уя. :russian_roulette:

PS чисто по человечески - я аффтара понимаю. друзья есть друзья. ...но см выше.

Зря ты так...я вот за КПРФ всегда голосую.
И в Астэке работал долго и хорошо, и Бейлин - хороший мужик. Я знаю.

Короче - версия терракта отметается. Сшибли случайно.
Сейчас сделали трепанацию черепа, но мужик должен оклематься.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Эту боль я каждый день вижу на работе.Нервы уже невосприимчивы.Рома,чем можешь,будь добр помочь,не думай,что уже поздно.Поздно бывает только в одном случае.Когда моих близких касается беда,я веду себя не как врач,и не всегда законно
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вполне может быть обычный несчастный случай. СМИ же сейчас раздуют антиеврейский заговор.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Ксюша вчера вечером звонила, а я её просто проигнорировал... сославшись на свои дела и даже слушать не стал......
А она мне ни слова не сказала, что папу сбило машиной... а Риола (собака) умерла у неё на руках... #####... она ни слова не сказала...

Сейчас на меня накинутся, но я бы тоже нифига не сказал на месте Ксюши.
Терпимее надо быть, Towele, и все у нас будет гуд

кста, как она себя чувствует, держится?
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
жалко человека.. дай бог поправится..
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
все понятно человека жаль, но зачем это все с называнием конкретных имен, вопрос автора то про свой поступок? какая-то черная пиара.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тык ёпть, знаменитости же ее умирают просто так и с ними ничего не случается на пустом месте, они же на то и знаменитости, а не простые люди... Ща как обычно тему разовьют так, буд-то бы это был вселенский заговор со стороны ЕР, потому что их большинство, как это обычно бывает, когда чьи нить важные дети попадают в ДТП.

Да никто ничего не разовьет. Если имело место покушение, так и напишут, если НС - так же быстро выяснят. Обычно развивают и раскручивают в сторону ЕР наоборот, типа мол как онги борятся за правду, а им и палки в колеса и машинами давят. То в час ночи они на совещание по встречке или как ещё гонят, а там надо же другие машины тоже ездят, то пешеход на переходе покушение устраивает, пытаясь башкой сквозь стекло протаранить депутата от ЕР и пр. КПРФ не имеет возможности профинансировать толком календарики какие-нить, а тут пиар-акция прям крупномасштабная )))) - это не их стиль, они на скандалах никогда не выезжали!!! Удивлюсь, если хоть полосу в газетах под это проишествие выделят.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да никто ничего не разовьет. Если имело место покушение, так и напишут, если НС - так же быстро выяснят. Обычно развивают и раскручивают в сторону ЕР наоборот, типа мол как онги борятся за правду, а им и палки в колеса и машинами давят. То в час ночи они на совещание по встречке или как ещё гонят, а там надо же другие машины тоже ездят, то пешеход на переходе покушение устраивает, пытаясь башкой сквозь стекло протаранить депутата от ЕР и пр. КПРФ не имеет возможности профинансировать толком календарики какие-нить, а тут пиар-акция прям крупномасштабная )))) - это не их стиль, они на скандалах никогда не выезжали!!! Удивлюсь, если хоть полосу в газетах под это проишествие выделят.
мне вобщем пох :)

p.s. Нештяг, у кпрф денег нет на календарики, а на митинги находят, да и на всякие шоу на площади типа "все необходимые товары по старым ценам старыми деньгами" :)
 
C

Cursed

Guest
Какой Пиар?Какая Реклама? О чем Вы говорите?!!
Человек попал под Машину,а Афтор Оказался немного Уродом,что не помог Близкому Человеку Обыкновыенной Поддержкой!!!
2DAE: Ты и вправду Дурной,Если для Тебя Большее Значение Имеет не человек,а его Место в Обществе!
Пысы: Сочуствую....
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мне вобщем пох :)

p.s. Нештяг, у кпрф денег нет на календарики, а на митинги находят, да и на всякие шоу на площади типа "все необходимые товары по старым ценам старыми деньгами" :)

глядя на митинги КПРФ, ощущение, что там за спасибо собираются самые ярые активисты старой закалки ))) Уж их затраты на раскрутку перед выборами смешно смотрятся на фоне ЕРовских или ЛДПРовских.
Автору: поддержи в любом случае, с тебя не убудет. Жаль, и ясно что от этого не застрахован никто.А водилу авто нашли или он скрылся с места? Что-то про него ни слова.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Модераториал: Тема закрыта! Причины я уже излагал раньше. Опять переходы на личности, "уроды" пошли, обсуждение КПРФ и т.п. Нечего писать по теме - финиш!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ