КатаКЛИЗЬМЫ мажорам не помеха!!!!

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ищо вчера заметил новый особый понт - выезжать на тонированом новом тазике задним ходом на дорогу против шерсти, при этом крякая ментовской крякалкой, мол уступите колхозники дорогу риальным патцанам. Одно не учёл чуваг, что я то в танке, мой кобыл прочнее, матюгальнег громче и номера не хуже. Пробовать свой бампер и трубу-прямоток(который прям в моск водителю судя по всему идёт) на прочность он не решилса, ну и пришлось иму залазить обратно откуда вылес по той же траектории, уступая дорогу.

на каждого КРУТОГО найдётся тот, кто КРУЧЕ :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Последнее редактирование:
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
мегакруто

как вам такой претендент:)?
 

Вложения

  • 20062007.jpg
    20062007.jpg
    346,2 КБ · Просмотры: 99
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Ноги не дотянутся до окна))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
как вам такой претендент:)?

ГЫГЫ. Зачотная клеёнка. Хотя нет, это памоему линолиум. :prankster:
К владельцу авто только адно замечание - боковые стёкла надо было тоже линолиумом таким же покрыть, а то как-то нет картины полноты чтоли.. :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ноги не дотянутся до окна))

вот вот :) предположительно за рулём чел, который очень маленького роста, т.к., мне кажется, что высокому человеку нифига не будет видно через такую плёнку! я был в шоке когда увидел такое ЧУДО-техники :)! за пару дней до того как я его зафоткал, он ещё что-то там пытался со светофора со мной (я был на Опеле Омеге), но он был порвал на раз-два :)
ах да, забыл сказать - стоят огромное литые диски и низкопрофильная резина, номер дьявола (или как там его)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ГЫГЫ. Зачотная клеёнка. Хотя нет, это памоему линолиум. :prankster:
К владельцу авто только адно замечание - боковые стёкла надо было тоже линолиумом таким же покрыть, а то как-то нет картины полноты чтоли.. :)

я не противник тонировки, но это конечно полный абзац, ИМХО!
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Мазёво фсю машину обвесить ЛДС-лампами, светодиодами. И в салоне тоже обязательно. Ещё классно на ручнике попой прыгать , на светофоре. В хорошей такой пробке, трогаться подсвистывая колёсами и яростно газуя. И ещё в толстую перделку, кетайскую свистульку сунуть, ну типа турба.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
вот вот :) предположительно за рулём чел, который очень маленького роста, т.к., мне кажется, что высокому человеку нифига не будет видно через такую плёнку! я был в шоке когда увидел такое ЧУДО-техники :)! за пару дней до того как я его зафоткал, он ещё что-то там пытался со светофора со мной (я был на Опеле Омеге), но он был порвал на раз-два :)
ах да, забыл сказать - стоят огромное литые диски и низкопрофильная резина, номер дьявола (или как там его)
карликов обижаешь, не хорошо!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
карликов обижаешь, не хорошо!

честное слово, не хотел обидеть! просто меня что-то так раздражала его манера езды, что пришлось немного выплеснуть адреналинчику!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
честное слово, не хотел обидеть! просто меня что-то так раздражала его манера езды, что пришлось немного выплеснуть адреналинчику!

Можешь объяснить, чем вы отличались в тот момент?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Можешь объяснить, чем вы отличались в тот момент?

Что-то ты последнее время встал гна путь правосудия и защиту всех подряд =) не адвакат случаем? =) Или решил выйти из числа мажоров?
чет последнее время приходится одному шаурму лопать, никого не вижу из автосаратова.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мама денег не дает на шаурму и бензин :(
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Можешь объяснить, чем вы отличались в тот момент?

в момент старта со светофора или ты хочешь узнать есть на авто (в тот момент на которой я был) супермегакрутая тонировка, огромное литьё на низкопрофильке (которое мне показалось еле влазиет в арки), включённые фары (дальний свет) в светлое время суток и супер не вьипенные понты от всего того, что у него есть? или может ты хочешь сказать, что я ему позавидовал (его мегаавто) и решил его надрать? сформулируй конкретно вопрос, если хочешь получить конкретный ответ!!!!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
в момент старта со светофора или ты хочешь узнать есть на авто (в тот момент на которой я был) супермегакрутая тонировка, огромное литьё на низкопрофильке (которое мне показалось еле влазиет в арки), включённые фары (дальний свет) в светлое время суток и супер не вьипенные понты от всего того, что у него есть? или может ты хочешь сказать, что я ему позавидовал (его мегаавто) и решил его надрать? сформулируй конкретно вопрос, если хочешь получить конкретный ответ!!!!!!!

Ты сам это и написал, даже говорить не пришлось.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ты сам это и написал, даже говорить не пришлось.

если ты считаешь, что я ему позавидовал, то это означает только лишь то, что ты меня совсем не знаешь! я люблю надавить на педаль акселератора, но это совсем не означает, что я это делаю из-за зависти с сопернику! бред какой-то (я про зависть)! если есть ещё вопросы ко мне, то задавай! занавес!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А я тебя не знаю :)
А ты знаешь человека, про которого ты написал?
Зачем ты с ним стартовал?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
если быть честным, то мне не важно какой водитель у той авто, встретились мы с ним на дороге и разьехались - что это тут обсуждать то?
 
Верх Низ