Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
как бы они встречку на перекрёстке не блюли....они тогда озолотятся, а нас ждёт куча трудностей.... там же одна полоса идёт по Рабочей... а все ездят в две
И при повороте с Астраханской налево на Рабочую абсолютное большинство на выезде с пересечения проезжих частей едут по встречке.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
И при повороте с Астраханской налево на Рабочую абсолютное большинство на выезде с пересечения проезжих частей едут по встречке.

согласен! постоянно считаю, стоя там, потенциальных лишенцев!)))))

НО камера не захватывает этот кусочек....

вечером пройдусь там и посмотрю куда смотрит вторая камера
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Сейчас там много камер. Сам поворот с астраханской может и не попадает в кадр, а вот при повороте с рабочей на астраханскую точно попадает. Там часто режут.
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
IMG_20191008_155611.jpg ещё камеры на Рабочей (Астраханской). Смотрят навстречу тем кто едет в сторону вокзала по Рабочей после Астраханской.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
И при повороте с Астраханской налево на Рабочую абсолютное большинство на выезде с пересечения проезжих частей едут по встречке.

Там разметка неправильная.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Там разметка неправильная.
Какой должна быть разметка, чтобы поворачивающие не цепляли встречку? Имеешь в виду пошире полосу на Рабочей тем, кто из центра?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Какой должна быть разметка, чтобы поворачивающие не цепляли встречку? Имеешь в виду пошире полосу на Рабочей тем, кто из центра?

9 делится на 3, точно также, как и 12 на 4. ;) Со стороны Астраханской сумели поделить.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
вот и ещё один перекрёсток где из-за строгого соблюдения ПДД из-за камер жёстко упадёт пропуская способность
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
Администрация значит тоже неправильная.
Администрация ответила, что такую схему нарисовала им проектная организация, которая выиграла тендер на такие работы и у которой есть соответствующие допуски - значит всё правильно там сделано.
А ты можешь считать как угодно, т.к. у тебя нет соответствующих допусков на такие проекты.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Администрация ответила, что такую схему нарисовала им проектная организация, которая выиграла тендер на такие работы и у которой есть соответствующие допуски - значит всё правильно там сделано.
А ты можешь считать как угодно, т.к. у тебя нет соответствующих допусков на такие проекты.
Все причастные к этому неправильные. Даже я без допусков найду кучу несоответствий ПДД в этих схемах не говоря про ГОСТ и другие документы, это значит допуск к организации движения получили некомпетентные мудаки.

Была там нормальная разметка.

 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Там разметка неправильная.
Если я правильно выхватил реплики, от магистрали к вокзалу из среднего ряда - Они, просто режут. Они режут тех, кто поворачивает из левого ряда, а те уже режут встречку
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Если я правильно выхватил реплики, от магистрали к вокзалу из среднего ряда - Они, просто режут. Они режут тех, кто поворачивает из левого ряда, а те уже режут встречку
Даже без тех, кто справа, из крайнего левого ряда не сможешь повернуть налево, не зацепив встречку. Поэтому я там всегда поворачиваю из среднего ряда — и встречку не зацеплю, и приоритет, если что, у меня.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Даже без тех, кто справа, из крайнего левого ряда не сможешь повернуть налево, не зацепив встречку. Поэтому я там всегда поворачиваю из среднего ряда — и встречку не зацеплю, и приоритет, если что, у меня.

Тоже самое если поворачивать с Горной налево на вознесенскую. Только почему у тебя приоритет то?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Даже без тех, кто справа, из крайнего левого ряда не сможешь повернуть налево, не зацепив встречку. Поэтому я там всегда поворачиваю из среднего ряда — и встречку не зацеплю, и приоритет, если что, у меня.
+1

Отправлено с моего через Tapatalk
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Тоже самое если поворачивать с Горной налево на вознесенскую. Только почему у тебя приоритет то?
Где на горной/вознесенской знаки движения по полосам? Почему считаете, что из правого ряда можно налево?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Даже без тех, кто справа, из крайнего левого ряда не сможешь повернуть налево, не зацепив встречку. Поэтому я там всегда поворачиваю из среднего ряда — и встречку не зацеплю, и приоритет, если что, у меня.
А мне вот к сожалению приходится, так как нужно развернуться. Благо обычно позволяют нормально повернуть "через одного".
 
Верх Низ