Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Аллилуйя. Ещё на 5-ом динамовском на обоих переездах желательно.

Лучше б сами переезды для проезда заделали нормально. Нах там камеры? Из-за них переезды будут реже закрываться?)) ямищи самозаделаются?))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 796
Реакции
2 714
Баллы
113
Че за нах?
Screenshot_2016-09-06-15-36-42.jpg
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Товарищи, кто катается, через переезд в заводском, пришлите фото камеры, добавим в базу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 646
Реакции
4 309
Баллы
113
А что она фиксирует-то? Проезд на красный?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
На московской перед мичурина одну камеру на ферме сняли
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Почему на выезде из Энгельса на Маркс радар срабатывает но не могу найти на что???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
758
Баллы
113
может было уже но..., сколько времени дается на вынесение постановления о нарушении с момента фиксации камерой? просто недавно появился на госуслугах непонятный штраф. дата вынесения 31 августа, ни места ни даты ни времени нарушения не было. оплата невозможна, т.к. не все данные. так висело несколько дней. потом появилась дата нарушения 31 июля и время в районе 15:30 кажется. потом появилась камера, которая у старого кладбища. прикинув х к носу насколько смог вспомнить что я там мог ехать только в сторону центра. и то не факт. та камера в обе стороны стреляет или только встречных? и письма счастья с фоткой до сих пор нет. когда с краснодара уже давно пришло хоть и попал под камеру на полмесяца позже. и не факт что моя машина на камере, т.к. как раз за неделю-две у меня сперли номер с машины.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Олег, бери бумагу об украденном номере и топай на Чернышевского на личный прием. Посмотрите с девушкой фотку, и все детали выяснишь, и тут же напишешь заявление, если что не так))) симпатичная, кстати (девушка).
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
Было нет, не видел))...выезд из Саратова на Волгоград, после фермы, как раз на границе окончания города ставят Крис-П. Будьте аккуратнее, соблюдайте скоростной режим.
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Было нет, не видел))...выезд из Саратова на Волгоград, после фермы, как раз на границе окончания города ставят Крис-П. Будьте аккуратнее, соблюдайте скоростной режим.
Вчера стояла напротив памятника автомобилистам, работала по направлению из города.
 
A

Anton1972

Участник
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
328
Реакции
2
Баллы
18
Было нет, не видел))...выезд из Саратова на Волгоград, после фермы, как раз на границе окончания города ставят Крис-П. Будьте аккуратнее, соблюдайте скоростной режим.
Вчера стояла напротив памятника автомобилистам, работала по направлению из города.
может было уже но..., сколько времени дается на вынесение постановления о нарушении с момента фиксации камерой? просто недавно появился на госуслугах непонятный штраф. дата вынесения 31 августа, ни места ни даты ни времени нарушения не было. оплата невозможна, т.к. не все данные. так висело несколько дней. потом появилась дата нарушения 31 июля и время в районе 15:30 кажется. потом появилась камера, которая у старого кладбища. прикинув х к носу насколько смог вспомнить что я там мог ехать только в сторону центра. и то не факт. та камера в обе стороны стреляет или только встречных? и письма счастья с фоткой до сих пор нет. когда с краснодара уже давно пришло хоть и попал под камеру на полмесяца позже. и не факт что моя машина на камере, т.к. как раз за неделю-две у меня сперли номер с машины.
Стационарная камера там работает только по направлению в Ленинский район, а вот чуть подальше, напротив салона КИА часто ставят КРИС-П, работающий в спину едущим в центр.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Запрет на ручные радары ГИБДД: в некоторых регионах он снят
В Татарстане снова используют мобильные средства фиксации нарушений ПДД

При этом отмечается, что сотрудники полиции ничего не нарушают, так как полный запрет на пользование данными средствами не вводился, и инспекторы ГИБДД могут их использовать «после определения порядка применения мобильных средств руководителем территориального органа МВД России на региональном уровне».

https://auto.mail.ru/article/62184-zapret_na_ruchnye_radary_gibdd_v_nekotoryh_regionah_on_snyat/
 
Верх Низ