Камеры фото- и видеофиксации в Саратове

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
30434. Тренога на Тархова в сторону кольца


30437. Тренога у ст. Авангард
сработка была, но не нашел где стоит

23847. Маломощный у Сузуки
не работает
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 704
Баллы
113
У авангарда в кустах ее прячут рядом с деревом.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего она стояла за серой машиной у дома, в спину стреляла. Потому как машина со стороны водителя к дому в плотную стоит, и сложно выйти из нее и под задним колесом темный предмет.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Обычно стоит слева, где 11 секунда или в кустах 14 секунда

.
много раз стояла в плотную к березе в последних посадках,12 секунда
причем раньше она стояла намного раньше/ближе к знаку, между домами.(да и раньше знака то не было)
потом куда то пропала, и теперь снова появилась но уже в непревычном месте..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а для чего точность местонахождения?
стоит и ладно))

че то перестали на дружбе ставить между парикмахерской и митцубиси
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 704
Баллы
113
Скорее всего она стояла за серой машиной у дома, в спину стреляла. Потому как машина со стороны водителя к дому в плотную стоит, и сложно выйти из нее и под задним колесом темный предмет.
Она там никогда в спину не стреляла. На 12й секунде. Около столба в кустах глазки горят- это она.)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36

В субботу утром пока ехал, радар детектор начал пищать у меня от светофора для слепых, и пищал он у сузуки, поэтому я стойко подумал, что камера работает.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
У авангарда в кустах ее прячут рядом с деревом.
Там она замаскирована по всем правилам: ее увидишь только тогда когда попадаешь в ее поле зрения. Только РД и спасает.
Ее даже на фотке не сразу найдешь :)
5.JPG
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Там она замаскирована по всем правилам: ее увидишь только тогда когда попадаешь в ее поле зрения. Только РД и спасает.
Ее даже на фотке не сразу найдешь :)
Посмотреть вложение 421857
Да, поставили точно для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ=) РД далеко палит ее.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Да, поставили точно для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ=) РД далеко палит ее.
Все крисы очень "шумные". У меня рд ее палит когда из Солнечного к авангарду едешь, т.е. на параллельной улице. Но есть люди которые без РД по городу едут , надеясь на глаза. Вот в данном месте это нереально. Встречал мнения что рд для трассы а не для города.

Кстати с рд я залетел на превышение на Симбирской 122. В начале весны когда 2 криса подряд на спуске ставили. Вот где обидно.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Все крисы очень "шумные". У меня рд ее палит когда из Солнечного к авангарду едешь, т.е. на параллельной улице. Но есть люди которые без РД по городу едут , надеясь на глаза. Вот в данном месте это нереально. Встречал мнения что рд для трассы а не для города.

Кстати с рд я залетел на превышение на Симбирской 122. В начале весны когда 2 криса подряд на спуске ставили. Вот где обидно.
Они и щас там 2 подряд ставят. До и после зиг зага. А на молочке да, когда сверху ищ Солнечного едешь, он эту камеру ловит тоже:)

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
Они и щас там 2 подряд ставят. До и после зиг зага. А на молочке да, когда сверху ищ Солнечного едешь, он эту камеру ловит тоже

Вот из-за помех и залетаешь. При постоянно сработке не обращаешь внимания на рд. Сейчас они переставят его с танкистов на плодородную - и настригут еще и тех кто с рд едет, но бдительность потерял т.к. уверен что эта сработка с танкистов.
 
Г

Григорий Силантьев

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Новый мост, пост ДПС со стороны Энгельса, сменили знаки ограничения с 40 кмч на 60кмч.
 
Верх Низ