Какой ресторан выбрать?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Дольче Вита, Ле нуар, Арагви это если на набережной, в центре открылся на советсвкой Онегин, но я не был еще
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В N&B были,не понравилось,долго,не особо вкусно,скучно,дорого.Считаю не соответствует цене предложение.

А в Сохо типа соответствует? По уровню цен там сопоставимо.

Про Тары-Бары в тему вспомнили, место неплохое.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А в Сохо типа соответствует? По уровню цен там сопоставимо.
В Сохо развлекуха и пиво, удобные сиденья,много места,а в N&B этого нет.Я не против N&B,только это другое заведение,если честно мне такие не нравяться,может лет так через 15,он мне будет подходить.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Дольче Вита, Ле нуар, Арагви это если на набережной, в центре открылся на советсвкой Онегин, но я не был еще
О,спасибо.
Выбрали Ле нуар,там сегодня и развлекуха есть и дегустация.http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F%2Fwww.hotelslovakia.ru%2Frestorany%2Flenoir%2F&hash=d3bef37612abbc0af679185616644d67&backurl=http%3A%2F%2Fsaratov.zoon.ru%2Frestaurants%2Frestoran_lenuar_v_gostinitse_slovakiya%2F
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
А Ереван?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В Сохо развлекуха и пиво, удобные сиденья,много места,а в N&B этого нет.Я не против N&B,только это другое заведение,если честно мне такие не нравяться,может лет так через 15,он мне будет подходить.
Развлекуха - это музыканты и певцы? Вы вроде писали, что не любите, когда шумно и трудно общаться. Обычно в местах с "развлекухой" так и происходит.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
в Эгоисте очень грязно, и меня там отравили
из итальянских - совсем не понравилась Дольче вита, ни блюдами, ни обслуживанием
Уно веро понравилось, вроде ничего, обстановка несколько камерная, порции только огромные)
Вот уж сколько людей, столько и мнений. Уно Веро ассоциирует с советской столовкой прям. По поводу вкусно не могу сказать, не прям "ах, как вкусно" точно.
Кстати в Арагви - кто был? Мне скоро людей надо в приличное место сводить, пока колеблюсь, посоветовали на него посмотреть.
Недавно был в Тарах барах - мне подобные заведения нравятся, не ресторан конечно, но для меня ключевое комфортное место
Мне и Арагви, и Тары-Бары очень нравятся. В Арагви, по крайней мере, официанты предупреждают, если блюдо не особо вкусное или посоветуют что повкуснее.
 
Л

Луна

Guest
Хамса не плох...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Мне в Коньке понравилось, если просто посидеть,пообщаться,поесть без шоу.N&B вообще проигрывает по всем позициям.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
это псевдодорогая шашлычная?
Был вчера там:
шашлык 3-
Стейк - ноль, не вообще минус, у меня кошелек и то нежнее будет))
запеченая форель 4+
по типу овощной икры (сам не ел) остальным понравилось
обслуживание 3+

живая музыка 5 (скрипка)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Развлекуха - это музыканты и певцы? Вы вроде писали, что не любите, когда шумно и трудно общаться. Обычно в местах с "развлекухой" так и происходит.
Да это певцы и музыканты.Но например в Черчиле при этой развлекухе общаться не возможно,очень громко и музыка авангардная бывает.
А вот в Ле нуар вчера было все нормально,французкая красивая музыка,в меру громкая.Да и кухня отличная.
Прекрасно провели время.
Зы.Певец подарил диск,могу где-то выложить если кому интересно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вот уж сколько людей, столько и мнений. Уно Веро ассоциирует с советской столовкой прям. По поводу вкусно не могу сказать, не прям "ах, как вкусно" точно.

Мне и Арагви, и Тары-Бары очень нравятся. В Арагви, по крайней мере, официанты предупреждают, если блюдо не особо вкусное или посоветуют что повкуснее.
крайние два раза были - выбираешь из меню, нету такого, дальше думаешь - ап и снова нет)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вот уж сколько людей, столько и мнений. Уно Веро ассоциирует с советской столовкой прям. По поводу вкусно не могу сказать, не прям "ах, как вкусно" точно.

Мне и Арагви, и Тары-Бары очень нравятся. В Арагви, по крайней мере, официанты предупреждают, если блюдо не особо вкусное или посоветуют что повкуснее.
Тары-бары не хожу,как то давно при открытии,при заказе водки 200+200+200+200+200,с меня взяли за порцию по 50 грамм,что получилось в два раза дороже чем еслиб заказывали 500+500.После этого больше туда не хожу.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
крайние два раза были - выбираешь из меню, нету такого, дальше думаешь - ап и снова нет)
Это про Арагви? Даже не знаю, как так может быть... Мне там, например, приносят блюдо, которого уже давно в меню нет.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Это про Арагви? Даже не знаю, как так может быть... Мне там, например, приносят блюдо, которого уже давно в меню нет.
не, про уно веро - поправил предыдущее сообщение
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Кстати,Ле нуар понравился,еще сходим ,и не раз думаю,в меню много чего хочется попробовать.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Верх Низ