Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Какой по вашему должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной?


  • Всего проголосовало
    300
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
C

Cursed

Guest
ну не так уж и охренеть....разница в 10 лет оптимальна...тут чуточку побольше,ну и чо?

6 лет это чуточку? можно заочное образование получить. при этом сколько всего может произойти. вообщем фактически отец. интересно что родители думают по этому поводу
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
6 лет это чуточку? можно заочное образование получить. при этом сколько всего может произойти. вообщем фактически отец. интересно что родители думают по этому поводу
а что, родителям с ним жить)? странная постановка вопроса)
 
А

алекс99

Guest
6 лет это чуточку? можно заочное образование получить. при этом сколько всего может произойти. вообщем фактически отец. интересно что родители думают по этому поводу

а что, родителям с ним жить)? странная постановка вопроса)

вот и я о чём....а по поводу отца это неплохо,два в одном...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вот и я о чём....а по поводу отца это неплохо,два в одном...

Всегда удивлялась мужчинам (таких очень много) которые заводят себе женщину-дочку, точнее я понимаю их мативации, но не принимаю этого, надо нормальную женщину и с ней уже заводить дочку себе) (я не совсем про возраст я про девочек-женщин, которые всегда остаются в роли чьих то дочек/маленьких девочек, независиом от того сколько им лет)

Ко мне на работу вот только вчера приходил пример такой женщины, одна из клиентов - девушка взрослая достаточно, совсем неглупая, работает вот, но очень забавно наблюдать в какой тупик ее ставит ситуация в которой необходимо принять даже самое простое решение, действительно простое (не буду вдаваться в подробности) но от ее решения ничего глобального не зависело - мы реально думали что она заплачет )))), она скуксилась вся, губки надула - ну что же мне делать??? и сразу начала звонить какому то мужику - начальнику или коллеге )))) причем мужчины в нашем офисе от нее в восторге - говорят хочется защищать и заботиться ) а мне вот хочется по лбу ее треснуть чтоб не бестолковилась... :)
 
Л

Луна

Guest
Ему сейчас 40, ей 24.... ей в самую пору создавать семью, рожать детей..... Женщина подсознательно выбирает мужчину от которого готова родить и прожить долгую жизнь.... Год, два, три и у ребенка в памяти не совсем молодой отец. В 15 лет у него отец предпенсионного возраста.... Не все у нас мужики Олегитабаковы.... Я к тому, что может оно и хорошо со взрослым мужичком, но в плане создания семьи сомневаюсь...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У мну было и 29+ и 11-. Нет ориентира. Возраст души не измерятся человеческим))
 
А

алекс99

Guest
Ему сейчас 40, ей 24.... ей в самую пору создавать семью, рожать детей..... Женщина подсознательно выбирает мужчину от которого готова родить и прожить долгую жизнь.... Год, два, три и у ребенка в памяти не совсем молодой отец. В 15 лет у него отец предпенсионного возраста.... Не все у нас мужики Олегитабаковы.... Я к тому, что может оно и хорошо со взрослым мужичком, но в плане создания семьи сомневаюсь...

написал бы я тебе на это,но поздно...спать надо.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ко мне на работу вот только вчера приходил пример такой женщины, одна из клиентов - девушка взрослая достаточно, совсем неглупая, работает вот, но очень забавно наблюдать в какой тупик ее ставит ситуация в которой необходимо принять даже самое простое решение, действительно простое (не буду вдаваться в подробности) но от ее решения ничего глобального не зависело - мы реально думали что она заплачет )))), она скуксилась вся, губки надула - ну что же мне делать??? и сразу начала звонить какому то мужику - начальнику или коллеге )))) причем мужчины в нашем офисе от нее в восторге - говорят хочется защищать и заботиться ) а мне вот хочется по лбу ее треснуть чтоб не бестолковилась... :)
))) Ну так, раз мужчины в восторге, значит правильно всё она делает)) А то, что женщины хотят по лбу стукнуть, наверное уже не так важно))
Все люди разные, пусть живут, как им нравится, лишь бы другим не мешали...

По теме, + к Афине.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
6 лет это чуточку? можно заочное образование получить. при этом сколько всего может произойти. вообщем фактически отец. интересно что родители думают по этому поводу
6 лет - это ниочём :)
 
C

Cursed

Guest
Сообщение от алекс99
ну не так уж и охренеть....разница в 10 лет оптимальна...тут чуточку побольше,ну и чо?
а эт чо?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я слышал, что оптимальная разница в возрасте: возраст мужчины поделить надвое + 7 лет.))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я слышал, что оптимальная разница в возрасте: возраст мужчины поделить надвое + 7 лет.))

все таки наверно имелось в виду не разница в возрасте, а возраст женщины )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И еще при таком раскладе мужчине нужно менять женщину раз в год )))))))))))))
 
Верх Низ