Какой перфоратор выбрать?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
перфоратором????
Так вот и я задался тем же вопросом, может кто знает))))) в описании пишут о режиме закручивания шурупов)))) хотя для этого есть шурик.

2-24 стоит остановится. Второй патрон не нужен, шурупы крутят шуруповертом, в плане надежности один несъемный патрон лучше, меньше люфтов будет в будущем
Спасибо.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Тоже хочу купить перфоратор, для дома, на все случаи жизни)) пока остановился на боше. Вот теперь думаю, 2-24 или 2-26. Второй патрон нужен или нет? И вообще, для чего он? Шурупы крутить?)))
Периодически пользуем второй патрон. Удобно. В одном ящике и дрель и перф. Бросил в ящик вместе с бурами и свёрла разные, удобно.

перфоратором????
Шурупы разные бывают))
PS Вот когда перфом дюбель-гвозди забивают, для меня это дурь.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Периодически пользуем второй патрон. Удобно. В одном ящике и дрель и перф. Бросил в ящик вместе с бурами и свёрла разные, удобно.
если вы занимаетесь ремонтами, то наверное имеет смысл во втором патроне)

в общем заказал в юлмарте бош 2-24, завтра привезут)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0

ПРавильный выбор!!!

Комрады, новую тему плодить не буду, спрошу тут, поскольку эта тема собрала многих строителей и сочуствующих

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ШУРУПОВЕРТ???

требования маленький и легкий, ПРОВОДНЫЕ рассматриваю... также

в основном крутить Гипсокартон и прочее

p.s. большой и мощный шурик от Dewalta уже есть

Буду благодарен за советы и направления!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
ПРавильный выбор!!!

Комрады, новую тему плодить не буду, спрошу тут, поскольку эта тема собрала многих строителей и сочуствующих

КАКОЙ ВЫБРАТЬ ШУРУПОВЕРТ???

требования маленький и легкий, ПРОВОДНЫЕ рассматриваю... также

в основном крутить Гипсокартон и прочее

p.s. большой и мощный шурик от Dewalta уже есть

Буду благодарен за советы и направления!

Получится что опять похвалюсь, но взял такой http://bosch.vseinstrumenti.ru/inst...verty/bezudarnye/gsr_10.8-2-li_0.601.868.109/. Плюсы что акб Литий-ионные (если правильно написал), маленький, стоит на акб, фанарик, уровень заряда, 2 шт. акб, собирал им детскую мебель, во всь комнату, одного акб хватило на весь день, всего в работе было 2 шуруповёрта. По цене конечно не по этой покупал.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
За эту модель проголосую двумя руками, очень хороший аппарат на мой взгляд, момент большой, лекий и компактный.
первый в 2009 купили, постоянно на даче им работаем до сих пор.
еще один себе взял домой 3 года назад, с увеличенной емкостью батарейки 2,0Ah - на обоих батарейка живая.
делать можно все, у меня даже к нему есть переходник под торцевые головки, краску мешал, штукатурку в небольших объемах.
с ним в комплекте кейс и фонарь (использую чтоб батарейки рязряжать до конца). еще в кейсе удобно биты хранить.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
всем спасибо за мнения

буду признателен за отзывы по сетевым шуруповертам
назначение ГКЛ и мебель в домашних масштабах
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
1.5 года назад взял себе https://market.yandex.ru/product/8494193?hid=91650&track=fr_same, хотя до этого больше 10 лет на производстве работал разными макитами, супер шурик, получаешь удовольствие работая им
 
G

Gektor001

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
0
За эту модель проголосую двумя руками, очень хороший аппарат на мой взгляд, момент большой, лекий и компактный.
первый в 2009 купили, постоянно на даче им работаем до сих пор.
еще один себе взял домой 3 года назад, с увеличенной емкостью батарейки 2,0Ah - на обоих батарейка живая.
делать можно все, у меня даже к нему есть переходник под торцевые головки, краску мешал, штукатурку в небольших объемах.
с ним в комплекте кейс и фонарь (использую чтоб батарейки рязряжать до конца). еще в кейсе удобно биты хранить.

У меня такой же уже 5 лет верой и правдой... Обеими руками "за"!
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
всем спасибо за мнения

буду признателен за отзывы по сетевым шуруповертам
назначение ГКЛ и мебель в домашних масштабах
Могу порекомендовать эту модельку, есть опыт использования в сборке мебели, очень мощный https://market.yandex.ru/product/7859336?hid=91650
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 055
Реакции
1 064
Баллы
113
М

максим-саратов

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо за мнения

буду признателен за отзывы по сетевым шуруповертам
назначение ГКЛ и мебель в домашних масштабах
Я работал сетевыми шуроповертами, там для того что бы бита начала вращатся нужно надавливать шуриком на саморез, соответственно снимаешь нажим бита останавливается, очень удобно когда надо закручивать саморезы сотнями. Нафига такая штука дома? Дома дрель нужна или шурик на акамуляторах, по сути тоже дрель ,что гораздо удобнее, но акумуляторы со временем изнашиваются.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Чинят где-нибудь бошевские машинки? Патроны не фиксируются на перфоратор.
 
Верх Низ