Какой этаж выбрать: второй или четвертый?

  • Автор темы badmax
  • Дата начала

Какой этаж оптимальнее?

  • 2 этаж

    Голосов: 5 14,7%
  • 4 этаж

    Голосов: 29 85,3%

  • Всего проголосовало
    34
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
жила на 4м- все сигналки слышно, спать было невозможно.
сейчас на 10м- мне вообще все равно , что там внизу происходит.

так что чем выше, тем лучше.

из данного выбора
я за 4 этаж -имхо :148: и наплевать на 3 лишних метра, мне нервы дороже.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
жила на 4м- все сигналки слышно, спать было невозможно.
сейчас на 10м- мне вообще все равно , что там внизу происходит.
Как отключить сигналку орущей полтора часа машине (не своей)? Именно этим вопросом я озадачился, слушая это с 9-го этажа :148:
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
полный памперс в лобач с девятого...очень красиво...учит людей не оставлять свои ведра уезжая на дачу на выходные(пс-машина орала с пятницы до понедельника.но опплеваная со всех сторон,с размазаным го**ом с лобача до капота , кучей записок торчащих отовсюду с примерным описанием фантазий в третьем колене о родственниках хозяина тс, лежащими рядом четырьмя нипелями... весь дом спал как минимум отомщенным,покрайней мере я)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Да там приватное футбольное поле можно устроить :)


Так получается окна ТС выходят не на магазин а на детскую площадку. 2 лоджии, которые ближе к подъезду..
Получается шум будет от детей, которые летом там до позднего вечера будут лазить, но зато прям под окнами авто парковаться не будут, просто не где )
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Всем спасибо за советы, остановились на 4 этаже.. но пока думали он оказался продан... так что сегоднч дали задаток за второй этаж

еще вопрос, судя по картинке, которую выложил DovoS, на 4м этаже тоже ведь 2 лоджии.....?
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Так получается окна ТС выходят не на магазин а на детскую площадку. 2 лоджии, которые ближе к подъезду..
окна выходят на Антонова, как раз рядом с парковкой машин
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
полный памперс в лобач с девятого...очень красиво...учит людей не оставлять свои ведра уезжая на дачу на выходные(пс-машина орала с пятницы до понедельника.но опплеваная со всех сторон,с размазаным го**ом с лобача до капота , кучей записок торчащих отовсюду с примерным описанием фантазий в третьем колене о родственниках хозяина тс, лежащими рядом четырьмя нипелями... весь дом спал как минимум отомщенным,покрайней мере я)
:a8e6cd7183adb9a51c1

Так получается окна ТС выходят не на магазин а на детскую площадку. 2 лоджии, которые ближе к подъезду..
Получается шум будет от детей, которые летом там до позднего вечера будут лазить
Во, у меня одна сторона квартиры на детскую площадку... Летом реально добивают кричащие и шумящие дети. Щас кайф))

Нигде, ни на каком (если только не выше 14-го) этаже ни от чего не скроешься... Вот если над тобой никого - это очень хорошо :yu:
 
OP
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Э

Эльтон

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
брать только 4й этаж, живу на 2м этаже. так летом дети шумят на плошадке а ночью молодёшь на лавках- всё слышно.
 
Верх Низ