Какая водка сейчас посъедобней?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Чем тема плоха? Или не по теме?
Тема хорошая... была. Люди здесь делились впечатлениями о водке которую мы покупаем в магазине. А последние 20 страниц ты нам впариваешь свое пойло. Вот я и предложил тебе создать отдельную тему. Но там как ты уже знаешь будет пусто. Ну или если ты так хочешь прорекламировать свой продукт, на следующей Савторушке устой бесплатную дегустацию. Не по 50 мг. а так, что бы нормально распробовать. А то мне последнее время это все напоминает старенький монолог Петросяна про шпингалеты. Может кто помнит.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Тема хорошая... была. Люди здесь делились впечатлениями о водке которую мы покупаем в магазине. А последние 20 страниц ты нам впариваешь свое пойло. Вот я и предложил тебе создать отдельную тему. Но там как ты уже знаешь будет пусто. Ну или если ты так хочешь прорекламировать свой продукт, на следующей Савторушке устой бесплатную дегустацию. Не по 50 мг. а так, что бы нормально распробовать. А то мне последнее время это все напоминает старенький монолог Петросяна про шпингалеты. Может кто помнит.
Мало того, что он впаривает свое пойло, так еще и покушается на вискарь!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Тема хорошая... была. Люди здесь делились впечатлениями о водке которую мы покупаем в магазине.
Продолжим тему? На сегодняшний день
Отличная водка в сегменте до 300 р..часто по акции в Горилке 220р. с учётом скидки в Горилке 266р.. Обращаю внимание именно на эту водку, тк мой хорошего качества корейский алкотестер (и организм тоже) утром наиболее лучшие результаты показал именно с этим напитком! Естественно не мешать с другими и соблюдать норму! :)
Водка "Graf Ledoff" Light — один из первых крепких высокоалкогольных напитков Казанского ЛВЗ, созданных на основе спирта "Альфа". Изюминкой водки является ледяная обработка воды, которая максимально убирает из нее вредные микропримеси, позволяя достигнуть высшей степени чистоты вкуса конечного продукта.
Удлинённая квадратная бутылка украшена изображением великолепного парусника, проступающего словно сквозь волны через призму наполняющего ее напитка. Оригинальный колпачок с покрытием софт-тач и специальным дозирующим устройством защищает водку от подделки и ставит ее на один уровень с премиальными марками крепких спиртных напитков.

Водка "Граф Ледофф" производится на Казанском ликероводочном заводе, филиале ОАО "Татспиртпром", который является одним из пяти признанных лидеров по уровню качества и объему производства выпускаемой крепкой алкогольной продукции. "Татспиртпром" — это сочетание современных технологий и вековых традиций, креативных решений и высоких стандартов качества. Компания имеет на своем счету более 570 наград высшей степени.
Характеристики
Крепость:40%
Сайт производителя:http://www.tatspirtprom.ru/
Тип бутылки:Стекло
Вкус:Мягкий
Тип фильтра:Ледяной фильтр
Сырье:Пшеница
Метки
Подробнее: http://winestyle.ru
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
А это разве не старый дизайн бутылки? Недавно в Магните по акции брал по 189р. вот такую
 

Вложения

  • 1398674432_103.jpg
    1398674432_103.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 63
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Разъясню на примере технологии производства.
Разделение плохого спирта на фракции происходит в ректификационной колонне при отслеживания процесса автоматикой.
В начале идёт "головная" часть, гадость неимоверная (ацетон)
Далее "тело" это вкусняшка
И третья фракция "хвосты" тоже гадость.
Всё это отслеживает автоматика по датчикам.
Так вот ; пробовали магазинскую водку по 250 р. прогнать через ректификационную колонну
Автоматика выдала "головы" и сразу за ними "хвосты" Вкусняшек нет или малое количество.

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда ты привык к хорошему алкоголю, то всё ясно при дегустации "казёнки".
Хороший продукт это:
слабый водочный запах, а не ацетоном это раз.
Пьётся приятно не дерёт горло это два.
Послевкусие приятное не морщишься и не запиваешь это три
Опьянение лёгкое не нахлобучивает сразу и голову и желудок это четыре.
Потихоньку отходит опьянение, я бы сказал бархатно это пять.
Последствий ни каких даже при изрядном выпитом, головные боли или "друг мой унитаз" всем известны это шесть.
Точное знание из чего и по какой технологии сделано это семь.
И наконец ЦЕНА, в магазине от 180 до 2000 р а качество одинаковое ото восемь.
Жаль, что на мой вопрос ответа не последовало, а только самореклама...
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Можно расшифровать себестоимость бутылки водки за такую цену и объяснить, почему она априори говно?
Если на этот вопрос, то скорее всего не смогу ответить так как на водочном заводе не работаю.
Себестоимость бутылки водки от 10-50 р., я так думаю. Дорогая (50р) это зависит от тары и этикетки типа "Белуга".
Многие специалисты, по ящику говорили, что дорогая от дешевой мало отличается. И как один эксперты склоняются к высказыванию:
"Хвала тому маркетологу, который может продать пятидесяти рублёвый продукт за полторы тысячи"
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Продолжим тему? На сегодняшний день
Отличная водка в сегменте до 300 р..часто по акции в Горилке 220р. с учётом скидки в Горилке 266р.. Обращаю внимание именно на эту водку, тк мой хорошего качества корейский алкотестер (и организм тоже) утром наиболее лучшие результаты показал именно с этим напитком! Естественно не мешать с другими и соблюдать норму! :)
Пил такую на свадьбе такую пару лет назад. Очень понравилась. В магазинах не встречал более её. Хорошая водка и не дорого.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
В магазинах не встречал более её.
В Магните летом брал, только оформление другое, но тоже со спиртом "Альфа". Понравилась. Соотношение цена/качество вообще отличное.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 698
Реакции
2 016
Баллы
113
Тема хорошая... была. Люди здесь делились впечатлениями о водке которую мы покупаем в магазине. А последние 20 страниц ты нам впариваешь свое пойло. Вот я и предложил тебе создать отдельную тему. Но там как ты уже знаешь будет пусто. Ну или если ты так хочешь прорекламировать свой продукт, на следующей Савторушке устой бесплатную дегустацию. Не по 50 мг. а так, что бы нормально распробовать.

Плюс миллион. Тоже как то пытался что то объяснить этому навязчивому персонажу-бесполезно. В тему перестал заходить именно из-за него.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
shagal1, вам не надоело "опускать" магазинную продукцию и навязывать свои "пробники" окружающим?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
shagal1, вам не надоело "опускать" магазинную продукцию и навязывать свои "пробники" окружающим?
Если не будет навязывать, то и брать ни кто не будет. Хороший товар в рекламе не нуждается. Был бы хороший, расходился бы по своим. Даже если много производит. Ну да ладно. Не разговаривай с ним, а то опять вернется.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
В Магните летом брал, только оформление другое, но тоже со спиртом "Альфа". Понравилась. Соотношение цена/качество вообще отличное.

Нашёл её в ленте сегодня. На нижней полке, 264р
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Пошёл сегодня за "ледофф," но попался на пути магазин "красное-белое". Там взял такую Посмотреть вложение 400878 Саранский завод, тот же, что и http://lvzsaransk.ru/derevenka/, хорошая, вкусная.
Вообще тема хорошая, благодаря ей узнал "Урожай", "Деревенька","Байкал", так же рекомендую "Столичную," "Бульбаш", недавно употреблял "Хортицу". Стабильно держат качество.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Мазай имел ввиду цену на "водку" Шагала! А не "Ледофф"! Ценник на его прозрачную 250р! и 400-500р на настойки..!

Я понял, что речь про самопал, но цена не большая ведь. Качество неизвестно конечно
 
Верх Низ