Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Кафе Мегаполис работает сегодня, завтра и послезавтра вечером в обычном вечернем режиме. Никаких банкетов в кафе в эти выходные нет. Вэлкам! :148:

На сайте кафе Мегаполис, в группе кафе вконтакте, на страничке в фейсбуке можно ознакомится с обновленным меню. ;)

www.megapolis64.ru

www.vk.com/megapolis64

www.facebook.com/CafeMegapolis

www.twitter.com/CafeMegapolis

Так же вы можете присоединиться к кафе Мегаполис в Instagram @cafe_megapolis
 
панда

панда

Новичок
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
В субботу 3 ноября слышала что у вас будет праздноваться хеллоуин, а если придти часов в 15.00, можно будет по сидеть,покушать,выпить. Просто не разу не была, правил незнаю.человек так 10–15 будет. Рядом только вы находитесь.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В субботу 3 ноября слышала что у вас будет праздноваться хеллоуин, а если придти часов в 15.00, можно будет по сидеть,покушать,выпить. Просто не разу не была, правил незнаю.человек так 10–15 будет. Рядом только вы находитесь.
Конечно можно. Приходите. ;)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
FOMA, а на новый год будет что -то интересное?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, а на новый год будет что -то интересное?
Да. Работа над новогодней программой идёт. Уже люди начинают бронировать места. Сразу скажу про цену. Это одно из основных, что наверно интересует. Цена за всё, т.е. программу, еду и среднестатистический алкоголь ориентировочно будет 5000-5500 рублей на человека.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Олег, сегодня вот акция на купоне на суши, когда ты уже на свои сделаешь??? я первая все купоны скуплю.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0



HALLOWEEN ПРОДОЛЖАЕТСЯ! :yahoo:

3 ноября в субботу в 19.00 в кафе Мегаполис состоится празднование Хеллоуина!
В программе вечера: ведущий Beetlejuice, вокал, танцы на шесте, дискотека, танцевальный коллектив Dynamic System, шоу от магазина “Интим”.
Цена билета 250 руб. Билеты можно приобрести в кассе кафе.
Телефон кафе 53-00-31, 53-00-81.
Присоединяйтесь! :148:

www.megapolis64.ru

www.vk.com/megapolis64

www.facebook.com/CafeMegapolis

www.twitter.com/CafeMegapolis

Так же вы можете присоединиться к кафе Мегаполис в Instagram @cafe_megapolis
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Олег, сегодня вот акция на купоне на суши, когда ты уже на свои сделаешь??? я первая все купоны скуплю.

Извини, но я принципиально не делаю никаких акций по купонам. От них поступает очень много предложений поучаствовать. Я их всех в спам отправил. :) Я считаю это обман тех гостей и покупателей, которые и так постоянно без диких скидок покупают продукцию. Я ценю то что есть и не планирую завалить работой персонал без прибыли.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Извини, но я принципиально не делаю никаких акций по купонам. От них поступает очень много предложений поучаствовать. Я их всех в спам отправил. :) Я считаю это обман тех гостей и покупателей, которые и так постоянно без диких скидок покупают продукцию. Я ценю то что есть и не планирую завалить работой персонал без прибыли.
:(
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

Не переживай. Если тебе дорого, то ты же знаешь, что я всегда сделаю тебе подарок. :) Подарок делать гораздо приятнее. Он делается всё таки знакомым людям. А по купонам есть большой шанс что налетит какое то левое и естесственно не знакомое быдло. Во всяком случае у Нарека именно такие чувства и были после того как он сделал купоны на кофе в Фортунато как то раз. ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не переживай. Если тебе дорого, то ты же знаешь, что я всегда сделаю тебе подарок. :) Подарок делать гораздо приятнее. Он делается всё таки знакомым людям. А по купонам есть большой шанс что налетит какое то левое и естесственно не знакомое быдло. Во всяком случае у Нарека именно такие чувства и были после того как он сделал купоны на кофе в Фортунато как то раз. ;)
спасибо, я и правда никак до вас не доберусь. хочу на вынос и много. :girl_smile:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Да. Работа над новогодней программой идёт. Уже люди начинают бронировать места. Сразу скажу про цену. Это одно из основных, что наверно интересует. Цена за всё, т.е. программу, еду и среднестатистический алкоголь ориентировочно будет 5000-5500 рублей на человека.

мерси) бум думать)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
спасибо, я и правда никак до вас не доберусь. хочу на вынос и много. :girl_smile:

Раз в квартал у меня забывается негатив от очередной попытки купить вечерком роллов в Мегаполисе и я пытаюсь сделать ЭТО.
В очередной раз офигеваю от "организованности" и "скорости" работы, расстраиваюсь,матерюсь про себя и зарекаюсь в очередной раз...
А роллы да,вкусные. Когда два раза удалось выпросить и попробовать...
При всём уважении к Олегу и отличному отношению к "дневному" персоналу кафе...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Раз в квартал у меня забывается негатив от очередной попытки купить вечерком роллов в Мегаполисе и я пытаюсь сделать ЭТО.
В очередной раз офигеваю от "организованности" и "скорости" работы, расстраиваюсь,матерюсь про себя и зарекаюсь в очередной раз...
А роллы да,вкусные. Когда два раза удалось выпросить и попробовать...
При всём уважении к Олегу и отличному отношению к "дневному" персоналу кафе...

приходи на тусню в субботу,роллов наешься))
 
  • Like
Реакции: FOMA
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Раз в квартал у меня забывается негатив от очередной попытки купить вечерком роллов в Мегаполисе и я пытаюсь сделать ЭТО.
В очередной раз офигеваю от "организованности" и "скорости" работы, расстраиваюсь,матерюсь про себя и зарекаюсь в очередной раз...
А роллы да,вкусные. Когда два раза удалось выпросить и попробовать...
При всём уважении к Олегу и отличному отношению к "дневному" персоналу кафе...

Спасибо за личное уважение, но если есть проблемы со скоростью обслуживания, то просьба писать в жалобную книгу и высказывать лично в лицо персоналу. Они же все доступны.
Это конечно не подходит абсолютно для всех людей. Но если есть претензии, то лучше предъявлять их сразу персоналу. Потом всегда трудно наказывать персонал. Им говоришь одно, а они как упёртые доказывают другое.
Если не сложно, напиши чуть подробней сколько ждал заказ и какой был заказ? Я так понял только в этом проблема?

приходи на тусню в субботу,роллов наешься))

:nyam:
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 010
Баллы
113
Спасибо за личное уважение, но если есть проблемы со скоростью обслуживания, то просьба писать в жалобную книгу и высказывать лично в лицо персоналу. Они же все доступны.
Высказал. Возмущённо, но по возможности корректно...
Потом всегда трудно наказывать персонал. Им говоришь одно, а они как упёртые доказывают другое.
Да они им мне, клиенту, то же самое упёрто талдычат.
Если не сложно, напиши чуть подробней сколько ждал заказ и какой был заказ? Я так понял только в этом проблема?
В личке
 
  • Like
Реакции: FOMA
Верх Низ