Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я заказывал бы ролы периодически
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бронирование кстати осуществляется с предварительным депозитом из расчёта 300р на чела. Т.е. при желании занять столик и за ним сколько то мест, нужно прийти в кафе и внести депозит 300р умноженное на кол-во бронируемых мест. И указать какие места и за каким столиком вы занимаете. Эти деньги не за вход. Эти деньги будут учтены при расчёте за бар и кухню. Это депозит.
В кафе появилась новый администратор. Зовут Светлана. Прошу любить и жаловать. :) Так что по любым вопросам, связанным с работой кафе, можно обращаться к ней.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Придём теперь, думается, не раз
Вэлкам! Всегда рады видеть. :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бронирование кстати осуществляется с предварительным депозитом из расчёта 300р на чела. Т.е. при желании занять столик и за ним сколько то мест, нужно прийти в кафе и внести депозит 300р умноженное на кол-во бронируемых мест. И указать какие места и за каким столиком вы занимаете. Эти деньги не за вход. Эти деньги будут учтены при расчёте за бар и кухню. Это депозит.
В кафе появилась новый администратор. Зовут Светлана. Прошу любить и жаловать. :) Так что по любым вопросам, связанным с работой кафе, можно обращаться к ней.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
FOMA, там анплаг у тебя же центральный столег заказал уже, да?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уже сегодня! Вэлкам! Вход бесплатный! :148:



 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
хочу дисконт!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
доставка японской кухни не начала работать?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
доставка японской кухни не начала работать?

Уже скоро. Следи за рекламой. Со дня на день.
А чо не заедешь то Никит? Живёшь то вроде рядом. ;)


------------------------------------------------------------------------------------------------

Выложил фотки с МегаДискотеки в кафе вот сюда и на форум выложил в теме вот здесь.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
я переехал) я ОБЯЗАТЕЛЬНО загляну попробовать лучшие суши / роллы в городе) Олег, обязательно ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я переехал) я ОБЯЗАТЕЛЬНО загляну попробовать лучшие суши / роллы в городе) Олег, обязательно ;)

Кстати. Надо же так совпасть. Прямо сейчас через часок-два начинаем услугу доставки суши/роллов )))
Пока я тут писал в форуме, мне позвонили и сказали что всё готово. Сейчас будет размещена реклама на форуме и на главной страничке АС и милости просим как говориться.

Так же можно прочитать тут.
А суть такова. Заказ минимум 600р и чтоб не слишком далеко. Ну типа на мясик и вообще в сильные окраины будем обговаривать дополнительно стоимость доставки в зависимости от загруженности и от времени суток.

Все вопросы можно задать и решить по телефону кафе 53-00-81.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Подниму вопрос по поводу моей скидки. Можно в личку! Без нее ходить отказываюсь!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Подниму вопрос по поводу моей скидки. Можно в личку! Без нее ходить отказываюсь!

А смысл? ) Ты и так не ходишь в кафе к нам. :)
Жаль конечно что мы больше тебя не увидим в кафе ...................... но мы тебя запомним улыбающимся и любящим автогонки молодым челом ))))

А если серьёзно то, конечно никаких доп.скидок нет. Во всяком случае пока. И никаких дополнительно гостей и клиентов кафе не набивает за счёт предоставления скидок. Нас и так вполне устраивает положение дел в кафе. :)

Могу только точно сказать, что АвтоСаратовцам по доброй традиции в последующем времени ( 1-2 месяца ) будет предоставлена скидка на суши и роллы в размере 5%. И предоставляется эта скидка в программе лояльности. Т.е. постоянным клиентам кафе и конечно же зарегистрированным юзерам форума АвтоСаратов.
 
Верх Низ