Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня кафе работает с 16 часов. Чай, кофе, кексы, пицца, кесадилья, свежее разливное пиво Визит, Белый медведь двух сортов и т.д. Дискотека. Вэлкам! :drinks:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
11 февраля в пятницу в кафе "Мегаполис" в Парусе на 12 этаже, состоится выступление группы "Любители Этого Дела" (ЛЭД). Стиль лёгкий рок, если коротко. Если более точно, то кабаре-панк-романс с элементами альтернативы в "электрике" и джаз-ска-бард в акустике.
Стоимость билетов 150 рублей. Начало в 20.00 вечера 11 февраля.
В программе выступления 2 части. Первая часть акустическая, вторая электрика. Каждая часть длится ~ 40-50 минут. Вэлкам! :148:

Активней! Кол-во мест ограничено. Уже куплено более 40 билетов. Билеты в кассе кафе. Места бронируются при покупке билетов.
 

Вложения

  • ЛЭД1100.jpeg
    ЛЭД1100.jpeg
    422,7 КБ · Просмотры: 44
  • БилетЛЭД1100.jpg
    БилетЛЭД1100.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 10
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
11 февраля в пятницу в кафе "Мегаполис" в Парусе на 12 этаже, состоится выступление группы "Любители Этого Дела" (ЛЭД). Стиль лёгкий рок, если коротко. Если более точно, то кабаре-панк-романс с элементами альтернативы в "электрике" и джаз-ска-бард в акустике.
Стоимость билетов 150 рублей. Начало в 20.00 вечера 11 февраля.

Уже сегодня! Вэлкам!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Уже сегодня! Вэлкам!

Сегодня по окончании выступления рок-группы будет дискотека. :dance:
Завтра в субботу кафе работает с 16 вечера и тоже будет дискотека. Вэлкам! :drinks:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0


25 февраля мегавечеринка АвтоСаратовцев посвящённая Дню защитника Отечества в кафе "Мегаполис"! Общий сбор! Общее построение и строевой смотр назначается на 20.00. Ать-Два!
Освобождённые от строевой службы будут нести службу на кухне. ))
Вход свободный и бесплатный. В программе вечера празднование Дня защитника Отечества, чествование мужчин и дискотека.



Поздравляю с Днем Защитника Отечества!
От себя хочу ВАМ пожелать:
Обладать спокойствием и выдержкой
Родину и женщин защищать.
Пусть в сердцах всегда звучит отвага,
Пусть в глазах сияет смелый блеск,
Пусть в душе ВАМ песня помогает,
ВАМ, МУЖЧИНЫ, я желаю ЧЕСТЬ ИМЕТЬ!!!

 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Предлагаю собраться АвтоСаратовцам со своими жёнами, мужьями, друзьями и подругами в кафе "Мегаполис" и отметить праздник 8 Марта. Поздравим наших милых девушек с их праздником и повеселимся все вместе. :148:

Вечеринка будет 7 марта. Начало в 20.00. Вход по билетам. Билеты по 200р продаются в кассе кафе. Можно купить заранее и забронировать место при покупке, а можно купить на входе и присесть на свободные места.
Вечер будут вести ведущие и артисты. Проведем этот предпраздничный вечер организованно, весело и вместе со своими одноклубниками и друзьями. Будет весело. А потом порвём танцпол. :dance:
Тема тут
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня вечером кафе работает. :drinks:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 апреля шиз-оркестр "Каша" на высоте!

2 апреля, в субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.
Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)
Мы планируем аншлаг на концерте Каши. Поэтому я сообщаю одноклубникам о том, что кто хочет посетить этот уникальный концерт, следует позаботиться о билетах и местах заранее. Билеты сегодня поступили в продажу в кассе кафе.
Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Чуть ближе познакомиться с творчеством группы и посмотреть видео Вы можете на её страничке в ФБ вот тут. :good:
 

Вложения

  • Афиша-Каша.jpg
    Афиша-Каша.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 9
  • билет Каша.jpg
    билет Каша.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 12
  • банер700.jpg
    банер700.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 8
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 апреля шиз-оркестр "Каша" на высоте!

2 апреля, в субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.
Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)
Мы планируем аншлаг на концерте Каши. Поэтому я сообщаю одноклубникам о том, что кто хочет посетить этот уникальный концерт, следует позаботиться о билетах и местах заранее. Билеты сегодня поступили в продажу в кассе кафе.
Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Чуть ближе познакомиться с творчеством группы и посмотреть видео Вы можете на её страничке в ФБ вот тут. :good:
 

Вложения

  • Афиша-Каша.jpg
    Афиша-Каша.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 9
  • билет Каша.jpg
    билет Каша.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 8
  • банер700.jpg
    банер700.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 11
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Пятница! :yahoo: Сегодня кафе работает вечером. Пицца, пиво, чай, кофе, кексы и музыка! Вэлкам! :preved:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а где у тебя в центре кафе кроме паруса напомни плиз
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а где у тебя в центре кафе кроме паруса напомни плиз

Рахова и Шелковичная. Но сейчас закрыто по тех. причинам. :(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2 апреля, в субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.

Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)
Мы планируем аншлаг на концерте Каши. Поэтому я сообщаю одноклубникам о том, что кто хочет посетить этот уникальный концерт, следует позаботиться о билетах и местах заранее. Билеты сегодня поступили в продажу в кассе кафе.
Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Чуть ближе познакомиться с творчеством группы и посмотреть видео Вы можете на её страничке в ФБ вот тут. :good:

Афиша-Каша.jpg билет Каша.jpg

банер700.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня пятница! :yahoo: Сегодня кафе работает вечером. Пицца, пиво, чай, кофе, кексы и музыка! Вэлкам! :preved:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 апреля, в эту субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.

Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей Родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр «Каша» – уникальный музыкально-юмористический проект, играющий живую музыку. Организован в 2009 году участником популярной телевизионной программы «Убойная лига» на ТНТ Вячеславом Назаровым (дуэт «Братья Карамазовы»).

Музыкальное направление – неожиданные кавер-версии российских и мировых хитов. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, «живьём» и с интеллигентным юмором.

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)
Большой заряд позитива обеспечен всем кто придёт на концерт. :yahoo:

Билеты в продаже в кассе кафе.

Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Побольше узнать о группе можно на их сайте www.orkestrkasha.ru :good:

 

Вложения

  • Афиша-Каша.jpg
    Афиша-Каша.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 40
  • билет Каша.jpg
    билет Каша.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 47
  • банер700.jpg
    банер700.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 61
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 апреля, в эту субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.

Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей Родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр «Каша» – уникальный музыкально-юмористический проект, играющий живую музыку. Организован в 2009 году участником популярной телевизионной программы «Убойная лига» на ТНТ Вячеславом Назаровым (дуэт «Братья Карамазовы»).

Музыкальное направление – неожиданные кавер-версии российских и мировых хитов. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, «живьём» и с интеллигентным юмором.

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)
Большой заряд позитива обеспечен всем кто придёт на концерт. :yahoo:

Билеты в продаже в кассе кафе.

Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Побольше узнать о группе можно на их сайте www.orkestrkasha.ru :good:

 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 104
Реакции
1 410
Баллы
113
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ржака нириальная! Если не уедем - будем быть обязательно:))

Кстати. Я совсем забыл сообщить в суматохе дел и празднований савторушек в Александрии. Но вот теперь сообщаю.

У нас 1 апреля исполняется 3 года нашему кафе в "Парусе". И конечно же мы рады видеть в первую очередь наших одноклубников, которые постоянно с нами. И в связи с этим всем пришедшим 2 апреля в субботу на "Кашу" будет проставлен фуршет в виде вина, пива, фруктовых и мясных нарезок и т.д. Скучно не будет! Отпразднуем днюху вместе!

Дополнительно сообщаю, что 1 апреля в пятницу кафе будет закрыто вечером для посетителей. В пятницу закрытый банкет.

Ждём Всех на празднование Дня рождения кафе "Мегаполис" 2 апреля! :148:

Не забываем, что билеты потихоньку раскупают, а мест всего около 80.

Желающие могут приобрести билеты и забронировать места в кассе кафе с 9 утра и до 18 вечера ежедневно.

По любым вопросам можно звонить по телефонам кафе 53-00-31 и 53-00-81.

2 апреля, в эту субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.

Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей Родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр «Каша» – уникальный музыкально-юмористический проект, играющий живую музыку. Организован в 2009 году участником популярной телевизионной программы «Убойная лига» на ТНТ Вячеславом Назаровым (дуэт «Братья Карамазовы»).

Музыкальное направление – неожиданные кавер-версии российских и мировых хитов. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, «живьём» и с интеллигентным юмором.

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)

Большой заряд позитива обеспечен всем кто придёт на концерт. :yahoo:

Билеты продаются в кассе кафе ежедневно с 9 утра и до 18 вечера.

Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Побольше узнать о группе можно на их сайте www.orkestrkasha.ru :good:
 

Вложения

  • Афиша-Каша.jpg
    Афиша-Каша.jpg
    196,3 КБ · Просмотры: 24
  • билет Каша.jpg
    билет Каша.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 35
  • банер700.jpg
    банер700.jpg
    308,8 КБ · Просмотры: 36
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я совсем забыл сообщить в суматохе дел и празднований савторушек. Но вот теперь сообщаю о дополнительном бонусе. :drinks:

У нас 1 апреля исполняется 3 года нашему кафе в "Парусе". И конечно же мы рады видеть в первую очередь наших одноклубников, которые постоянно с нами. И в связи с этим всем пришедшим 2 апреля в субботу на "Кашу" будет проставлен фуршет в виде вина, пива, фруктовых и мясных нарезок и т.д. Скучно не будет! Отпразднуем днюху вместе!

Дополнительно сообщаю, что 1 апреля в пятницу кафе будет закрыто вечером для посетителей. В пятницу закрытый банкет.

Ждём Всех на празднование Дня рождения кафе "Мегаполис" 2 апреля! :148:

Не забываем, что билеты потихоньку раскупают, а мест всего около 80.

Желающие могут приобрести билеты и забронировать места в кассе кафе с 9 утра и до 18 вечера ежедневно. По любым вопросам звонить по телефонам кафе 53-00-31 и 53-00-81.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0

Кстати. Я совсем забыл сообщить в суматохе дел и празднований савторушек в Александрии. Но вот теперь сообщаю.

У нас 1 апреля исполняется 3 года нашему кафе в "Парусе". И конечно же мы рады видеть в первую очередь наших одноклубников, которые постоянно с нами. И в связи с этим всем пришедшим 2 апреля в субботу на "Кашу" будет проставлен фуршет в виде вина, пива, фруктовых и мясных нарезок и т.д. Скучно не будет! Отпразднуем днюху вместе!

Дополнительно сообщаю, что 1 апреля в пятницу кафе будет закрыто вечером для посетителей. В пятницу закрытый банкет.

Ждём Всех на празднование Дня рождения кафе "Мегаполис" 2 апреля! :148:

Не забываем, что билеты потихоньку раскупают, а мест всего около 80.

Желающие могут приобрести билеты и забронировать места в кассе кафе с 9 утра и до 18 вечера ежедневно.

По любым вопросам можно звонить по телефонам кафе 53-00-31 и 53-00-81.

2 апреля, в эту субботу, в 19.00 состоится концерт шиз-оркестра "Каша" (Самара) в кафе "Мегаполис". :yahoo:

Стоимость билетов 300р.

Эта уникальная музыкальная группа уже завоевала большую аудиторию слушателей, фанов и колесит по городам нашей Родины, включая столицу, с концертами. :ac5:

Шиз-оркестр «Каша» – уникальный музыкально-юмористический проект, играющий живую музыку. Организован в 2009 году участником популярной телевизионной программы «Убойная лига» на ТНТ Вячеславом Назаровым (дуэт «Братья Карамазовы»).

Музыкальное направление – неожиданные кавер-версии российских и мировых хитов. Веселая мешанина различных музыкальных жанров, стилей и направлений, исполненная профессионально, энергично, «живьём» и с интеллигентным юмором.

Шиз-оркестр "Каша" уже неоднократно был в нашем славном городе и оставил яркий след своими концертами и выступлениями. У меня появилась возможность пригласить эту группу на выступление к нам в кафе. Чем я и не преминул воспользоваться. :)

Большой заряд позитива обеспечен всем кто придёт на концерт. :yahoo:

Билеты продаются в кассе кафе ежедневно с 9 утра и до 18 вечера.

Вконтакте создана группа данного мероприятия.

Побольше узнать о группе можно на их сайте www.orkestrkasha.ru :good:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ждём сегодня всех на праздновании Дня рождения кафе "Мегаполис" на 12 этаже Паруса в 19 вечера! В программе вечера концерт группы Каша и праздничный фуршет! :yahoo:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ждём сегодня всех на праздновании Дня рождения кафе "Мегаполис" на 12 этаже Паруса в 19 вечера! В программе вечера концерт группы Каша и праздничный фуршет! :yahoo:
 
Верх Низ