К вопросу о том почему падают ракеты и спутники

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты со своим ребенком решил пообщаться? Молодец! Но зачем это тащить на форум?
ту галиматью про СП, что ты написал - это для Пиво и ему подобных... Они , в силу своей некомпетентности, открыв рот оценят твой "жизненный опыт"...без обид...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это не лепет, в больших компаниях так и есть.
при чём тут большие компании? Вот что ты сказать хотел?

Человек написал какую то фантазию. И любой здравомыслящий человек тебе скажет то же самое. У меня есть знакомые, которых проверяли. Идиотизм там, безусловно, присутствует. Как присутствует он в проверках и прокуратуры и СК. Но то, что поведал нам qwinter, это откровенная небылица....
ps^ маляр. вот мне чёт не хочется с тобой по этой теме вату катать...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
при чём тут большие компании? Вот что ты сказать хотел?

Человек написал какую то фантазию. И любой здравомыслящий человек тебе скажет то же самое. У меня есть знакомые, которых проверяли. Идиотизм там, безусловно, присутствует. Как присутствует он в проверках и прокуратуры и СК. Но то, что поведал нам qwinter, это откровенная небылица....
ps^ маляр. вот мне чёт не хочется с тобой по этой теме вату катать...
И какие результаты?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
при чём тут большие компании? Вот что ты сказать хотел?

Человек написал какую то фантазию. И любой здравомыслящий человек тебе скажет то же самое. У меня есть знакомые, которых проверяли. Идиотизм там, безусловно, присутствует. Как присутствует он в проверках и прокуратуры и СК. Но то, что поведал нам qwinter, это откровенная небылица....
ps^ маляр. вот мне чёт не хочется с тобой по этой теме вату катать...

да потому что ты некомпетентен.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
Самый компетентный специалист по стратегическим трубопроводам, американским долговым обязательствам и мировым резервным валютам... В промежутке между покраской соседской "копейки" и просмотрам роликов американского "дальнобоя" на Ютубе...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 672
Баллы
113
Самый компетентный специалист по стратегическим трубопроводам, американским долговым обязательствам и мировым резервным валютам... В промежутке между покраской соседской "копейки" и просмотрам роликов американского "дальнобоя" на Ютубе...
А дальнобой, кстати прикольно снимает. Я ещё про рыбалку смотрю, Науку 2.0 и много что интересного. Читаю тоже много, только вот не Островского и Булгакова.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Совсем уж чот Малера с Квинтером засмеяли.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А дальнобой, кстати прикольно снимает. Я ещё про рыбалку смотрю, Науку 2.0 и много что интересного. Читаю тоже много, только вот не Островского и Булгакова.

Ого, это интересно.
Что читаешь?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Я тебе расскажу историю из своего личного знакомства со счетной палатой. Фирма с которой сотрудничаю потратила 100 тысяч в январе, спрашивают москву куда в отчетности вписывать? они понятия не имеем, куда нибудь. Февраль. Москва: мы подумали, надо в другую строчку, Март - в третью, и так до июня. В конце года к ним заезжала счетная палата: О, у вас в январе сумма не там стоит. О у вас в феврале сумма не там стоит, в марте... в апреле... в мае... Отчитались в Москву: выявлено ошибок на 500 тысяч.
вот гонщики-то)))
Отчетный период - 1 месяц?)))).
Формы бланков по бухгалтерской отчетности -типовые. Посмотри в гугле как это выглядит чтобы понять какой бред ты пишешь.

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
да потому что ты некомпетентен.
я бы, конечно, предложил бы тебе поспорить, и, естественно, доказать свою правоту...но, боюсь, что ситуация будет выглядеть явно комично...
ведь когда пиво понимает, что он облажался, он жалко и поспешно сливается..у тебя так как у него не получится в силу твоей определённой ограниченности....поэтому давай замнём для ясности....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
вот гонщики-то)))
Отчетный период - 1 месяц?)))).
Формы бланков по бухгалтерской отчетности -типовые. Посмотри в гугле как это выглядит чтобы понять какой бред ты пишешь.

Да куда уж мне... действительно...

Это был отчет об исполнении бюджета. Сдается ежемесячно.
 
Верх Низ