Юрий Антонов рассказал, как его били на заправке: он - на "Вы", а ему в глаз

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
По видео видно только,
вы какое видео смотрели та?
я смотрела то, где мотоциклист подошел к человеку и видимо пытается что-то сказать, чел машет у него перед лицом рукой, мотоциклист машет руками в ответ, они немного тискаются, к ним подключается пара человек - их разнимают
мотоциклист пытается уйти, но видимо засТуженный дядя что-то приятное кричит ему в след и мотоциклист даже снимает шлем, чтобы выслушать все приятные слова, затем он надевает шлам и думает, что уже наверное пойдёт по своим делам, авотхрен . .
засТуженный дядя догоняет его с каким-то продолговатым предметом в котором можно с успехом опознать как биту завернутую в бумажку, так и ломик, палку с гвоздем или просто туго свернутую газету - короче хз чо у него в руке но он ЭТИМ машет и с размаху хлещет по спине мотоциклиста.
да - мотоциклисту определенно повезло, что там был не ломик и не дрын с гвоздем, а только пластмассовая фигня улетающая далеко при взмахе,
а если бы нет?
из вышерассказанного (и прежде увиденного) я делаю вывод - засТуженный дядя мудаГ.

а вы какое видео смотрели?

идет на седовласого старпера
тут смеялась.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
736
Баллы
113
такое же как и вы получается) Только по разному восприятие)) Надо заметить, что мотоциклиста соседние автомобилисты начинают сдерживать сразу же как только тот подошел, из этого делаю вывод, что он шел и угрожал, и вообще готов был хорошенько отмудохать. Антонов схватился за пластмасску только потому, что кулаками он ничего не смог бы сделать, тем более битие по гермошлему - идея бесполезная)
Мне больше интересно, из-за чего реально развился конфликт.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
BergaMott, пересмотрите ещё раз - когда седовласый старпер намахнулся на человека предметом напоминающим что угодно - тот был к нему СПИНОЙ.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
736
Баллы
113
BergaMott, пересмотрите ещё раз - когда седовласый старпер намахнулся на человека предметом напоминающим что угодно - тот был к нему СПИНОЙ.
Не думаете ли вы, что он мог принять честный бой лицом к лицу один на один?))) Я вот не вижу, но может у мотоциклиста кастет был или нож, раз его так рьяно отталкивали от антонова (если предполагать, что в пластиковом чехле от знака лежит стальной ломик, почему бы и не предположить, что у мотоциклиста кастет с шипами XD)?
Ладно, не хотел спорить о таких деталях, мне просто резануло глаз ваше однозначное высказывание, что Антонов был не прав в конфликте, мне просто стало интересно, откуда вы это выяснили и все, ибо в этом инциденте я все же склоняюсь к версии Антонова, хоть и с небольшими корректировками.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Антонов - дебил (куда полез-то, придурок? на что рассчитывал?).
Мотоциклист - ублюдок (тут всё понятно, быдло оно и есть быдло).
Наталья COOL... Не хотел бы я быть близко знакомым с человеком с настолько перекошенным пониманием "что такое хорошо, что такое плохо". Жалко людей, что с вами рядом.... :(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
людям свойственно переоценивать себя и недооценивать окружающих
У меня прямо противоположная болезнь...
тебя есть за что пожалеть.
Хм... А ты походу права в том, что:
людям свойственно переоценивать себя и недооценивать окружающих
 
P

painter

Guest
Не думаете ли вы, что он мог принять честный бой лицом к лицу один на один?))) Я вот не вижу, но может у мотоциклиста кастет был или нож, раз его так рьяно отталкивали от антонова (если предполагать, что в пластиковом чехле от знака лежит стальной ломик, почему бы и не предположить, что у мотоциклиста кастет с шипами XD)?
Ладно, не хотел спорить о таких деталях, мне просто резануло глаз ваше однозначное высказывание, что Антонов был не прав в конфликте, мне просто стало интересно, откуда вы это выяснили и все, ибо в этом инциденте я все же склоняюсь к версии Антонова, хоть и с небольшими корректировками.
+1
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В телестудии Антонов, сидел и рассказывал басни, какой он несчастный, с байкером разговаривал на "Вы", и что он направил на байкера руку с зажатым ключом от автомобиля!!!Он лезет в карман....взмах руки.... и уезжающему мотоциклисту как бы показывает "Смотри байкер, какой у меня ключ от Рендж-Ровера!" Причём он бегает за ним по всей парковке, и никак не может, всё таки, показать ключ!! Бедняга....
А если ему разуть глаза, и посмотреть полную версию, то на видео отчётливо видно, в нескольких ракурсах, что это предмет очень похожий на пистолет, который он достаёт и убирает в поясную кобуру! Не попал из пистолета, взял какую то хрень, чехол там от знака, или ещё что то, неважно...Было бы чем махать!!!

Так зачем шлёпать своим языком на всю страну, то что не было в действительности??...Как в рожу "карбоном" получил расслюнявился, а как хотел резиной шмальнуть в спину человеку, наверно постеснялся сказать, мужик, мля...

Смотрите полное видео, кто не видел - http://www.youtube.com/watch?v=Rg55k9Lb9Xw&feature=player_embedded
 
R

Roman-112

Guest
В телестудии Антонов, сидел и рассказывал басни, какой он несчастный, с байкером разговаривал на "Вы", и что он направил на байкера руку с зажатым ключом от автомобиля!!!Он лезет в карман....взмах руки.... и уезжающему мотоциклисту как бы показывает "Смотри байкер, какой у меня ключ от Рендж-Ровера!" Причём он бегает за ним по всей парковке, и никак не может, всё таки, показать ключ!! Бедняга....
А если ему разуть глаза, и посмотреть полную версию, то на видео отчётливо видно, в нескольких ракурсах, что это предмет очень похожий на пистолет, который он достаёт и убирает в поясную кобуру! Не попал из пистолета, взял какую то хрень, чехол там от знака, или ещё что то, неважно...Было бы чем махать!!!

Так зачем шлёпать своим языком на всю страну, то что не было в действительности??...Как в рожу "карбоном" получил расслюнявился, а как хотел резиной шмальнуть в спину человеку, наверно постеснялся сказать, мужик, мля...

Смотрите полное видео, кто не видел - http://www.youtube.com/watch?v=Rg55k9Lb9Xw&feature=player_embedded

Ты не прав, Антонов -красавчег, а байкеры грязное потное быдло, при этом по сообщениям уважаемых сми (http://www.wek.ru/articles/econ/77211.shtml)-педерасты.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Что ж не попал то. Хреновенький какой то пистолетик.Мальцев вон попал, да еще из WASP'а.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Походу, у Антонова климакс....:)
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Вот так быв-а-ет... (с)
 
Верх Низ